Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Games! Время новых героев!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Чесно!

Все прочел и нихрина не понял!!!

Кто-нибудь может в краце объяснить че это такое и т.д?

Ты прочитал анонс или правила скачал?

Вкратце - соревки по громкости, замры на музе, музу выбираешь сам. Синусы/свипы запрещены.

Построено по принцпу игры - все начинают с первого уровня и вступая успешно - двигаются дальше. В каждом уровне свои ограничения по мощности, площади извлучателей, степени дороботок авто и так далее.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чесно!

Все прочел и нихрина не понял!!!

Кто-нибудь может в краце объяснить че это такое и т.д?

 

Новый формат соревнований, называется Loud Games.

Тебе предлагается пройти 10 уровней один за другим начиная с первого. Можно проходить двумя путями, через ограничения по мощности,площади и степени модификации или через категорию абсолют, из которой сможешь попасть сразу на пятый уровень игры...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
делаешь машину на качество громкое и все

Вы скажите одно.

Это в реале, или комп игра?

Мне больше пока что ничего не надо))))

Ссылка на комментарий
Вы скажите одно.

Это в реале, или комп игра?

Мне больше пока что ничего не надо))))

 

Так игра конечно))), только не комп.)))

скачивай правила на первой странице обсуждения и присоединяйся, игроков уже совсем не мало )

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Так игра конечно))), только не комп.)))

Всмысле игра в реале? со своими машинами?

ппц я уже все правила прочел, читаю про первый уровень, но до сих пор не могу догнать, как будет проводиться, в реале или на компе и где региться и т.д.

А вроде не умсвтенно отсталый(((

Ссылка на комментарий
Всмысле игра в реале? со своими машинами?

ппц я уже все правила прочел, читаю про первый уровень, но до сих пор не могу догнать, как будет проводиться, в реале или на компе и где региться и т.д.

А вроде не умсвтенно отсталый(((

 

канечно в реале, иди поспи, завтра занова перечитаешь и все поймешь

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Всмысле игра в реале? со своими машинами?

ппц я уже все правила прочел, читаю про первый уровень, но до сих пор не могу догнать, как будет проводиться, в реале или на компе и где региться и т.д.

А вроде не умсвтенно отсталый(((

 

все подробности об игре, регистрация и прочее - скоро будут на http://www.loudgames.ru

Проводиться будет так же, как аяска например - приезжаем, общаемся, давим, снова общаемся и тп...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
все подробности об игре, регистрация и прочее - скоро будут на http://www.loudgames.ru

Проводиться будет так же, как аяска например - приезжаем, общаемся, давим, снова общаемся и тп...

 

пьем.......

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Как бы в курсе, но все равно УДАЧИ!!! Такого в автозвуке еще не было.

Жаль только, что мне машку перелопатить в доль и поперек придется, чтоб пройти в первый уровень.

Хотя, можно попробовать и с Абсолюта.

 

А Серегины слова то, меня на еще один вариант натолкнули...............надо все обдумать.

 

ПС: походу, свободных выходных за сезон практически не будет :-)))))

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Помните - участник игры - это человек, а не его автомобиль или колонки! Много вопросов по достижению результатов отпадает, особенно при командной игре...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

а по мне дак наоборот, нужно с первого всем начинать, ведь это опыт, да ещё какой!!! Можно сказать потехонечку становешься ГУРУ в автозвуке :)

Ссылка на комментарий
а по мне дак наоборот, нужно с первого всем начинать, ведь это опыт, да ещё какой!!! Можно сказать потехонечку становишься ГУРУ в автозвуке :)

 

Приятно, когда можно выбирать свой путь и идти по нему так, как тебе того хочется... :)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

А на блюзмобиле не предлагали? Мож и эскушники захотят повваливать своим колонкам

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
А на блюзмобиле не предлагали? Мож и эскушники захотят повваливать своим колонкам

 

Многие хотят попробовать себя в качестве участника Игры, ведь это то самое, чего ждали довольно давно и многие... Мы попытаемся донести формат для всего сообщества по мере повышения качества представленных услуг ;) Сами по себе правила и концепция - только цветочки, ягодки еще впереди ;)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...