Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две 12-шки или одна 15-ха?


Рекомендуемые сообщения

Ребят изначально хотел брать две 12шки (скары vvx либо дд в похожей ценовой категории, но тут подумал, а не взять ли добрую 15ху по ценнику двинах чтобы неграми подавить и клуб и все такое послушать.

Будующая система Фронт: dd aw 6.5 две пары, пара dd b1. Усилок на сабы планируется dd m3a. Что скажите уважаемые?:smile:

Машина Ваз 21093 :smile: это хетч

Изменено пользователем Сергей Суворов
Ссылка на комментарий
Ребят изначально хотел брать две 12шки (скары vvx либо дд в похожей ценовой категории, но тут подумал, а не взять ли добрую 15ху чтобы неграми подавить и клуб и все такое послушать.

Будующая система Фронт: dd aw 6.5 две пары, пара dd b1. Усилок на сабы планируется dd m3a. Что скажите уважаемые?:smile:

Машина Ваз 21093 :smile: это хетч

 

а что ты имел ввиду под словом ДОБРУЮ? если к примеру сравнить 2 ввх 12 и сандаль Зетку 15, то я за сандалик!!! да и 1 мотор контролировать усю проще, чем 2... :hi:

Ссылка на комментарий
а что ты имел ввиду под словом ДОБРУЮ? если к примеру сравнить 2 ввх 12 и сандаль Зетку 15, то я за сандалик!!! да и 1 мотор контролировать усю проще, чем 2... :hi:

Хорещую в ценовом диапазоне двух 12-х

Ссылка на комментарий

машина четырка)стояло две 12ки недорогих)поставил одну 15ку dd 515)хочу обратно две 12ки или четыри 10ки)))для меня 12ки выигрывают по всем параметрам)скорость живучесть напор )ну послушал я негров денег)да глубже пробирает да ниже вроде играет,но нето и все)ИМХО 12ки те же дд 512 напуляют 15хи)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

столько тем по этому вопросу... поиск рулит

ЗЫ 2*12

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

я за 2 12ки,больше моторов,большая живучесть,да и площадь у двух 12 больше,чем у одной 15

Skar3500 + Sundown Audio 2*z12 v.2 ::new_russian::

Ссылка на комментарий

купи одну хорошую 12,подкопи денег и возьми еще одну 12 и будет счастье

Skar3500 + Sundown Audio 2*z12 v.2 ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...