Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чертежи ЧВ корпусов (разные калибры и настройки)


manul

Рекомендуемые сообщения

ну а по дибилам как? 2 в фи так же как и 1 в чв примерно будет? просто хочется 2 дина сделать,что бы без дела один не лежал)

 

Продай оба и возьми одну нормальную 12-ку :smile:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
под нормальным что понимаешь? например?

 

Смотря что слушаешь, JL 12w6 к примеру. В ЧВ будет шикарно играть, только усь тоже под замену

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Смотря что слушаешь, JL 12w6 к примеру. В ЧВ будет шикарно играть, только усь тоже под замену

 

хм,тысячника ему мало уже будет?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я отредактировал свое сообщение, пожалуйста посмотрите там еще пару вопросов есть!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Вопросы:

Самый главный вопрос слушал пару песен (негров) играет вопросов нет, на магнитафоне ГРОМКОСТЬ 35, но включил трек Bass i love you (и только на этом треке из всех имеющихся у меня), на ГРОМКОСТИ 25, подчеркиваю 25, какой-то стук, как -будто дин сейчас выпрыгнет, мне кажется это шайба бьется, так может и подводящие оторвать, почем так происходит?

Еще заметил с прежним коробом на природе громко слушал музыку и 1,5 и 2 часа и АКБ не разряжался, а с этим пока видео снимал, пока то да се около 25 минут, АКБ разрядился и я еле завелся, это как то связано с ЧВ или просто совпадение?

 

Шайба стучит из за превышения хода, сабсоник нужно выше настроить, иначе убьешь дин. На заглушенной вообще никогда не стоит слушать музыку. Из за просадки усилитель начнет клипповать, рано или поздно сгорит динамик или усилитель

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
пока то да се около 25 минут' date=' АКБ разрядился и я еле завелся, это как то связано с ЧВ или просто совпадение?[/quote']

ход у дина больше, сопротивление в отличии от ФИ не растет, следовательно при прочих равных усилитель потребит больше тока. И больше не надо на заглушенной музыку слушать, убивается и усь и дин и акб.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
парни а чв под одну 15 fi q полезет в багажник приоры?

 

тока если хэтч, ито забывай про багажник сразу

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на какую самую низкую настройку ЧВ можно пустить два сандяля sa8?)

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий
на какую самую низкую настройку ЧВ можно пустить два сандяля sa8?)

 

Чтобы много не потерять в громкости, 35Гц. Ниже не стоит

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Здравствуйте manul ,подскажите мне достался чв и 12 пион двух катуш по 4 ома, подключ всё в 2 ома .

размеры длина 730 , высота350 ,ширина 420 ,порт 7.5 на 32 это грязными толщина фанеры 15 , что это за короб под что настроен ??? правильные ли размеры ??

Ссылка на комментарий

парни подскажите какой чв запилить под Fi bl 12 если можно черчежик киньте. За ранее спасибо.

DD M3b

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Чертежи ЧВ корпусов (разные калибры и настройки)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...