Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара 18 мая Bass Race


Dimmm

Рекомендуемые сообщения

Парни и все последний вопрос и я отстам ....

Я так понимаю ТЛ на музле также как и датчик считывает АЧХ с трека......тогда почему вылез непонятный горб на АЧХ как на синусе....???

Вот немного обработанное видео с небольшим юмором отображающее мою позицию, ну и Ютьюб тоже выдал интересную штуку при загрузке....

 

Кому не лень объясните как на музыкальном треке в диапозоне АЧХ 20-100 гц только лишь пролетел один пик четкий....??? Хотя музыка идет и характер басса там разный , а не на одной частоте !

 

 

214330660.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

самара и тольятти как всегда жгут :biggrin: всегда весёлые ветки на форуме получаются:biggrin:

 

итак,по поводу соревок - вроде всем всё понравилось,всё прошло на позитиве !

1-е места в 119.9, 129.9, 139.9 за BassZone, 149.9 у Overdoze. Самый громкий авто безоговорочно тоже у Overdoze.

ну и чисто моё личное мнение,что самый громкий фронт был у парней из BigBass из ТЛТ, хотя конечно могу и ошибаться,но мне так показалось.

Списка призёров у меня к сожалению нет... Может у парней осталось...

Ждём всех на CarFest 3 22-го июня !!!:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вы идиоты?.. очень глупая шутка с усами... нацисты...

 

Оффтоп

расслабся, это просто юмор :-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
вы идиоты?.. очень глупая шутка с усами... нацисты...

 

Иди убейся об стену :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Иди убейся об стену :good:

 

сам себе советы даешь или угроза в мою сторону?.. при встрече обсудим... а так только негатив своими действиями в вашу сторону... пойте дальше...

Ссылка на комментарий
сам себе советы даешь или угроза в мою сторону?.. при встрече обсудим... а так только негатив своими действиями в вашу сторону... пойте дальше...

 

Да с тобой даже разговаривать желания нет, ибо ты человек с непонятными понятиями и психикой....Иди пили лучше может хоть в этом году с 9ти сабов 151 сделаешь :lol::lol::lol::lol:

 

И готовьтесь на карфест...приедем Вам трусы рвать :wink:

 

п.с. лучше чем огрызаться попробывал бы объяснить видос на коленочках, а то чето молчок такой жесткий.....

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Забей, будут соревки, выкатитесь и посмотрите кто громче... Че воду вилами расплескивать....

::yu::

Ссылка на комментарий
Да с тобой даже разговаривать желания нет, ибо ты человек с непонятными понятиями и психикой....Иди пили лучше может хоть в этом году с 9ти сабов 151 сделаешь :lol::lol::lol::lol:

 

И готовьтесь на карфест...приедем Вам трусы рвать :wink:

 

п.с. лучше чем огрызаться попробывал бы объяснить видос на коленочках, а то чето молчок такой жесткий.....

 

на своей хоть приедешь?..

если нет желания разговаривать можешь не приезжать на карфест, про понятие мне тут еще расскажи:empathy2:

я увидел проявления нацизма и меня это задело и при встрече я тебе это подробно объясню...

про психику: я не поджигаю друзьям головы и не клею усы...:facepalm: так что не нужно тут поднимать свои проблемы...:empathy2:

огрызаешься тут только ты, 18 все резы были на плазме, на коленках я никого не мерял...

Ссылка на комментарий
на своей хоть приедешь?..
:lol::good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
на своей хоть приедешь?..

я увидел проявления нацизма и меня это задело

 

Посмотрим ..... :hi:

 

Какой нацизм ...??? Мдаааааааа :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

 

Намек тебе по поводу происхождения бренда.....Я так и думал что вы только из пункта А в пункт Б передвигаетесь.....

прямолинейно.....совсем головой думать не хотите.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...