Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара 18 мая Bass Race


Dimmm

Рекомендуемые сообщения

В самаре будут соревки, пусть ребята в конце сезона встретятся и покажут свои результаты...

 

Пока понятно что реальные результаты равны... Вот только стрельба на 30 герцах и 40 герцах немного разные веши...

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

точки расставит наверное не пик, а пусть системы прогонят по частотам 25-30-35-40-45 герц, результаты сложить и получим самую громкую машину. А так пока с двух сторон негатив один.

::yu::

Ссылка на комментарий

Макс(ответ на 61 пост твой) и что??????????? че ты тоже про это куйню то

рех есть рез на 10 гц или на 80 гц... низы куизы.... да в жопу эти понятия низ и 50 гц...

перепили на 50 гц в калине и стреляй 160!!!!!!!!!!! и точно самая громкая да??? ага пока Леха не пильнет также))

я ни закого каждый мной уважаем... но такая 3аlupa zarta)(ala :bad:

если у когото что то не выросло или комплесы пусть наростит или сходит к психологу!!!!

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
156.0дб, частота 32гц, термлаб! (фото реза завтра)

Первое место РБР класс без стен, второе место РАСКА бассбоксинг супер тяжелый вес!!!!

Ты реально громче, на целых 0.1дб XDDDDDDD

 

а я знал что он вам жопу надерет:) :drinks:

 

 

doc73134489_181765703?hash=dd72983c6a09b4c6e7&dl=ddf41311b4044794a7&wnd=1

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Подржди парни до выхода калины Алексея и тогда еще больше он надерет попу с большим отрывом

Ссылка на комментарий

Как дети малые... Громче, сильнее и т.п.

 

Две тачки одинаковых, две системы одинаковых, один бюджет, две недели и руки... Тогда и мерятся будут... А так...

 

Так то мне пофиг, просто к обоим командам отношусь хорошо, и лезть в их батлы... Нафиг надо, сами пусть разбираются.

::yu::

Ссылка на комментарий

Повторю свой вопрос...был ли конкурс на самое громкое авто и мерилась ли мазда? Если да то какой результат? И чем было обусловленно сделать замер не при всех на большом табло....а в машине с ноутом на коленках ?

Ну и вообще резы интересны....товарисчи организаторы если вас так не затруднит....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=KnQ2luLO2k0

Антох вот тебе Лехины замеры с одной открытой и двумя дверми:hi:

Изменено пользователем Nastradamus

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
А Капралов не замерялся? интересно что там феня плюет

 

Писарев ты помоему уже видал как плюет феня?! и на сколько я помню как мне сказали что ты сделал выводы что феня ху...я:wink: что в нем в 2 ома заявка в 8кв:lol: хотя такая заявка на 16в:empathy2: а замеры на нашем датчике 148.06 на 37г в самаре было меньше:smile:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=yXtQ5KZyA3A Изменено пользователем Nastradamus

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Dimmm, Дима, своим близким указывай что делать. я на чужие деньги в жизни не позарился и тем более не считал и не завидовал. А написал про соотношение бюджетов этих проектов.

пс. три часа как с работы пришел

 

про деньги это вы все больше указываете... видимо у вас комплексы на этот счет... если бы у вас было больше финансов, думаю вы бы продукт покачествннее выбрали)))

про соотношение...

если бы ты вспомнил для каких целей Леха купил мазду, то думаю вопросов было бы меньше...

если память плохая, напомню, Леха мазду делал как демокар своей студии..

получился у него демокар не только с достойным резом, но и со сложным, красивым инсталлом, указывающим на способности студии

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

антон206, плюнь тому человеку в лицо, кто тебе это сказал :empathy: я мог сказать что твой саб ху.ня это да, вполне могло быть, но про усь либо твой информатор наврал, либо обознался:hi: а в прочем мне все равно, думай как хочешь:cool1:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

антон206, я лично стоял с писаревым спросил его мощность в 2 ома, на что он мне ответил в 2 ома 8кило:good:. А то что "феня не радует, фигня" сказал не он:hi:

Мир:greeting:, труд:peel:, басс::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...