Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара 18 мая Bass Race


Dimmm

Рекомендуемые сообщения

Все начиналось очень хорошо))

1aec15496597.jpg

e7063c875a60.jpg

cf92d7214024.jpg

18aa4cd4d974.jpg

597e809c1d87.jpg

62b46b5ceb14.jpg

6737c2b4dd49.jpg

a1daa0f2a480.jpg

aded3bf7b1f6.jpg

866db13b9063.jpg

а закончилось все печально(((

488dd57b4761.jpg

d3ac410b1406.jpg

вобщем все было супер спасибо парням за соревки:good:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

антон206, плюнь тому человеку в лицо, кто тебе это сказал :empathy: я мог сказать что твой саб ху.ня это да, вполне могло быть, но про усь либо твой информатор наврал, либо обознался:hi: а в прочем мне все равно, думай как хочешь:cool1:

 

может ты сам ему плюнешь?!:lol: я думаю как мне сказали а этому человеку врать смысла не вижу:hi:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

антон206, вы все уже были на веселе, спутал твой информатор меня с другим человечком, верь кому хочешь, я вам еще тогда все сказал, это похоже на младшую группу детского сада :empathy2:

Ссылка на комментарий

А в общем мне по..уй на чужое мнение:greeting: за усь я знаю все и вся!!! и вобще закроем тему про это про все! тут тема про соревки а не про уси и кто что сказал.

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
а че с Мишаней то? бриллиантовая нога??

 

зашищал бренд гз от таких как вы:biggrin:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

антон206, я знал что он отчаянный парень, но чтоб ноги за бренд ломать..:shok: скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
что в нем в 2 ома заявка в 8кв:lol:

 

небудет там 8 кило на 2 ома....

я еще повторюсь... усил больше любит низкоом... от 1 и ниже.... только там он раскрываеться в плане мощи:)... ну а по музыке он шпарит при любом сопротивлении

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Повторю свой вопрос...был ли конкурс на самое громкое авто и мерилась ли мазда?

 

перед басс-рейсом,3-4 замера подряд терм лаб показал 156.1,после бассрейса на севших акб-2 замера на большом экране,-1й-155.6дб,2й-155.8дб.гена до сих пор штатный

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Макс(ответ на 61 пост твой) и что??????????? че ты тоже про это куйню то

рех есть рез на 10 гц или на 80 гц... низы куизы.... да в жопу эти понятия низ и 50 гц...

перепили на 50 гц в калине и стреляй 160!!!!!!!!!!! и точно самая громкая да??? ага пока Леха не пильнет также))

я ни закого каждый мной уважаем... но такая 3аlupa zarta)(ala :bad:

если у когото что то не выросло или комплесы пусть наростит или сходит к психологу!!!!

 

Егорыч, у тебя месячные начались?:biggrin:

Иди поблюй раз тошнит, тебе не привыкать!

 

В жопу эти понятия??? Чето ты по другому говорил, когда на рбр ездил и очень хотел победить:sarcastic:

 

 

Подржди парни до выхода калины Алексея и тогда еще больше он надерет попу с большим отрывом

думаешь чето умное сказал? мы и так знаем что это будет за машина и для чего! не надо йух с трамвайной ручкой ровнять, это совсем другой класс уже....а по делу, подождите весны 14года и вы ребята принеприятно удивитесь!:wink:

 

перед басс-рейсом,3-4 замера подряд терм лаб показал 156.1,после бассрейса на севших акб-2 замера на большом экране,-1й-155.6дб,2й-155.8дб.гена до сих пор штатный

 

Леха, честно тебе скажу, мне так то по*уй на всю эту тухлую движуху за типо "самый громкий авто Сам.Обл.", просто ты начал и стало интересно чем закончится, причем начал ты очень рьяно еще на словах, видимо задели твоё эго!

Ну так и должно быть, ведь овердоз был всегда самым перчиком и самым громким в области, а тут непонятно откуда появились мы и начали на пятки наступать.....:peel3:

 

Объективного сравнения громкости автомобилей (имею ввиду калину и мазду) не было и скорее всего не будет................для меня не сложно наказать твою мазду Леша, просто перепилив корпус на 35-38 герц с большим портом и поставить распорку на лобовик, жахнуть на музле в резонанс салона............минимум 158+ при таком раскладе там будет, кто понимает знает о чем я говорю! Но оно мне нафиг не надо, и не я затеял эту возьню....хочешь тешить себя дальше придуманным для себя самого титулом-пожалуйста, я не против:biggrin: И я даже не собираюсь пилить на АМТ в Тольятти высоконастроенное с высокой отдачей оформление и бодаться с тобой в анлиме, мне не ИНТЕРЕСНО!!!!! Поеду с чем есть:biggrin:

У меня же машина имеет 27 гц настройку корпуса, маленький порт и большой объем...и как итог широкая полка, меньшая общая отдача, но лучшая на низах и я делал его так целенаправленно, потому что слушаю низкое музло и мне нравится ураган в салоне....и я могу сделать по крайней мере зрелищный хэйр или майку запустить в проеме двери, да и машину ломает красиво, так что и как соревновательная машина и как демокар нашей студии и спонсоров очень не плохо вышло на как НЕКОТОРЫЕ говорят "не качественном китайском продукте"!:sarcastic:

 

Мы только начали наше дело, я так вообще в АЗ вдарился 2 года как....нам нравится наше увлечение, людям нравится наши плоды стараний-это главное! Поэтому мы будем развиваться и следующим шагом будет построение очень интересного авто.....

Вот как то так....:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

d3ac410b1406.jpg

Ахахаах, я так и знал, что Мишаня отличится!:biggrin::biggrin::biggrin:

Че случилось то хоть?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN, Цитата: Сообщение от Денис 600

Подржди парни до выхода калины Алексея и тогда еще больше он надерет попу с большим отрывом

 

думаешь чето умное сказал? мы и так знаем что это будет за машина и для чего! не надо йух с трамвайной ручкой ровнять, это совсем другой класс уже....

Женек по моему вроде из вас кто сказал что у вас самая громкая машина в ТЛТ. Алексей сделал замер в Самаре и показал хоть на 01, но вас это не устроило.

Понимаеш я не тральная сторона не за вас и не за него.

я думаю хватить уже как кошка с собакой. взрослые уже люди.

Ссылка на комментарий
rea|EVGEN, Цитата: Сообщение от Денис 600

Подржди парни до выхода калины Алексея и тогда еще больше он надерет попу с большим отрывом

 

думаешь чето умное сказал? мы и так знаем что это будет за машина и для чего! не надо йух с трамвайной ручкой ровнять, это совсем другой класс уже....

Женек по моему вроде из вас кто сказал что у вас самая громкая машина в ТЛТ. Алексей сделал замер в Самаре и показал хоть на 01, но вас это не устроило.

Понимаеш я не тральная сторона не за вас и не за него.

я думаю хватить уже как кошка с собакой. взрослые уже люди.

 

Вроде из нас, но не я, потому что мне По*УЙ, я писками меряться не собираюсь!

И если бы ты внимательно читал, то догнал бы что я тоже нейтральная сторона на самом деле, я и так получил что хотел уже-показал что мы можем и получил массу приятных отзывов!:cool1: А так же много нервоза и словестных распылений со стороны Алексея:sarcastic:

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Женек по моему вроде из вас кто сказал что у вас самая громкая машина в

ТЛТ. Алексей сделал замер в Самаре и показал хоть на 01, но вас это не устроило.

 

Я сказал и шас говорю.....:cool1: А в Самаре я видел только 155.6 :unknown:

Если у нас замер на коленях идет в официал, то тогда мы делаем 156.2 на нашем датчике который один к одному с ТЛ и мы круче так чтоли...??? :nea:

Наш замер все видели, за ноутом сидели судьи которые управляли ТЛ.

 

Я предлагаю четыре замера подряд, например на Карфесте.....две машины два датчика по местам....Жахаем по 30 секунд на средний рез, трек любой, без синусов !

Левая дверь, правая дверь, обе открыты и закрытое авто.....:hi:

А две секунды в шишечку это не показатель,надо тогда короб на трубах пилить и дуть на синусе :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...