Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бросил курить


Артем

Рекомендуемые сообщения

Верно! Бросить курить могут все, главное захотет и понять что на самом деле это очень просто и главное что курение ничего не дает а только отнимает!

Я курил примерно с 12 лет уже даже не помню, бросил недавно, сейчас 23! Кроме плюсов ничего незамечаю! А главное что заставляет меня опять начать курить? Лишнее здоровье или деньги?

золотые слова юрий венедиктович:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И еще главное Мы считаем, что наслаждаемся курением только потому , что не можем поверить, что настолько глупы, чтобы курить, не получая от сигарет никакого удовольствия .

ЛЮДИ БРОСАЕМ КУРИТЬ!!! Это так здорово!

Ссылка на комментарий

я когда чую запах сигареты, сразу ср..в туалет по большому охота:biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
Как я понимаю курить бросить хотят все!

Очень советую прочесть книгу Аллена Карра легкий способ бросить курить! Помогает реально!!! Наберитесь сил прочитайте ее, потом отпишитесь о успехах!!

Не хочеш курить, прочти, поможет! Главное перебороть психологический страх что после прочтения ты не будеш курить! Удачи...

 

Я ее когда прочитал, сразу бросил, не курил 2 года, сейчас уже и читал несколько раз, и слушал и фильм смотрел, все, второй раз не помогает :(

Ссылка на комментарий
Я ее когда прочитал, сразу бросил, не курил 2 года, сейчас уже и читал несколько раз, и слушал и фильм смотрел, все, второй раз не помогает :(

 

Ну как так! Назови вот адекватную причину почему куриш?

Ссылка на комментарий

ребят, прекращайте курить!!

это же ужасно:mad1:

уж не мне читать вам нотации, но поберегите свое здоровье!:ireful:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
Я ее когда прочитал, сразу бросил, не курил 2 года, сейчас уже и читал несколько раз, и слушал и фильм смотрел, все, второй раз не помогает :(

:biggrin: дозняк добавляй :biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Ну как так! Назови вот адекватную причину почему куриш?

 

Адекватную не могу:biggrin: так уже по себе знаю, что это не необходимость, спокойно не курил и все, но сейчас просто думаю всегда, щас покурю и не буду больше, потом думаю , ладно сегодня еще покурю, а завтра брошу, и так уже больше года:biggrin:

Просто я покурил, хотя там написано, для таких как я особо одаренных, что нельзя делать и тяги

Ссылка на комментарий

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким ПОМРЁТ :sarcastic::biggrin::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ыыы поница была лекция по поводу курения... Препод рассказывал такую историю из жизни..... Из-за курения у человека возникает отмертвление конечностей... я не знаю как называеца эта болезнь но она есть..... сначало кожа желтеет, потом происходят необратимые последствия..... В результате ампутация конечностей..... одному человеку так ампутировали обе руки.... он после наркоза просыпаеца и говорит: Дайте закурить!!!.....

 

Курение это зло и с ним нужно бороться....

 

Последствия курения для сердечнососудистой системы

 

Образуется порочный круг: у всех органов наступает кислородное голодание, они просят мозг, что-то предпринять, мозг дает команды:

Легким – увеличить подачу кислорода путем повышения частоты дыхательных движений и глубины вдоха! Но глубокий вдох затруднен, так как легкие потеряли свою эластичность и вообще загажены, через легкие в кровь вместо кислорода поступает углекислый газ.

Сердцу – увеличить частоту сердечных сокращений и силу сокращения для того чтобы доставить кровь с кислородом органам! А ведь сердце голодает не меньше, чем другие органы, но вынуждено работать. На фоне такого кислородного голодания оно ОЧЕНЬ быстро изнашивается. Сердце курящего за сутки делает более 10000 лишних сокращений.

Кроме того мозг вынужден ограничить подачу кислорода в «органы второй важности», а это желудок и кишечник – это тоже не скажется на них положительно и способствует развитию язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

Никотин, который уже давно в крови и в самом мозгу, давно уже сузил сосуды, что способствует атеросклерозу и омертвлению тканей – все это ведет к ампутации нижних конечностей в результате развития облитерирующего эндартериита артерий голени и стопы.

Сам мозг страдает не меньше других органов, из-за суженых артерий (под действием никотина) он не только не дополучает кислород, но и в более зрелом возрасте (50-55) в разы увеличивается вероятность инсульта. К тому времени сосуды под действием никотина истончаются, теряют эластичность - и в один прекрасный момент при суженых сосудах кровь просто вырывается наружу, как через лопнувшую трубу, вот Вам и инсульт.

 

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким ПОМРЁТ :sarcastic::biggrin::lol:

 

Согласен, это неизбежно, НО.... кто то раньше а кто то позже....

:wink:

Ссылка на комментарий

Я курил с 8го класса.,,осознал,что курение ГОВНО только после того как реально стал опасаться за своё здоровье...начал бросать года 2 назад...бросал раз 5.....но это всё было не то..........После того,как дали послушать диск "лёгкий способ" не курю эту каку почти 2 мес... и вуашпэ другая ситуация!!В двух словах не объяснить,.........

 

Кароч.....все кто хочет бросить- прежде чем насиловать себя методом"СИЛЫ ВОЛИ" -а я мименно этой хернёй и занимался... послушайте сначала этот диск - шняга конечно нудная,но работает 100%

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Ыыы поница была лекция по поводу курения... Препод рассказывал такую историю из жизни..... Из-за курения у человека возникает отмертвление конечностей... я не знаю как называеца эта болезнь но она есть..... сначало кожа желтеет, потом происходят необратимые последствия..... В результате ампутация конечностей..... одному человеку так ампутировали обе руки.... он после наркоза просыпаеца и говорит: Дайте закурить!!!.....

 

Курение это зло и с ним нужно бороться....

 

Последствия курения для сердечнососудистой системы

 

Образуется порочный круг: у всех органов наступает кислородное голодание, они просят мозг, что-то предпринять, мозг дает команды:

Легким – увеличить подачу кислорода путем повышения частоты дыхательных движений и глубины вдоха! Но глубокий вдох затруднен, так как легкие потеряли свою эластичность и вообще загажены, через легкие в кровь вместо кислорода поступает углекислый газ.

Сердцу – увеличить частоту сердечных сокращений и силу сокращения для того чтобы доставить кровь с кислородом органам! А ведь сердце голодает не меньше, чем другие органы, но вынуждено работать. На фоне такого кислородного голодания оно ОЧЕНЬ быстро изнашивается. Сердце курящего за сутки делает более 10000 лишних сокращений.

Кроме того мозг вынужден ограничить подачу кислорода в «органы второй важности», а это желудок и кишечник – это тоже не скажется на них положительно и способствует развитию язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

Никотин, который уже давно в крови и в самом мозгу, давно уже сузил сосуды, что способствует атеросклерозу и омертвлению тканей – все это ведет к ампутации нижних конечностей в результате развития облитерирующего эндартериита артерий голени и стопы.

Сам мозг страдает не меньше других органов, из-за суженых артерий (под действием никотина) он не только не дополучает кислород, но и в более зрелом возрасте (50-55) в разы увеличивается вероятность инсульта. К тому времени сосуды под действием никотина истончаются, теряют эластичность - и в один прекрасный момент при суженых сосудах кровь просто вырывается наружу, как через лопнувшую трубу, вот Вам и инсульт.

 

 

 

Согласен, это неизбежно, НО.... кто то раньше а кто то позже....

 

то что ты написал-называется метод ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ-----типа я вам щас покажу вскрытого курильщика и насколько у него засраны лёгкие и тд и тп...НО ЭТО ОЧЕНЬ МАЛОЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ по сравнению с аудиокнигой АЛЕННА КАРРА......

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
то что ты написал-называется метод ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ-----типа я вам щас покажу вскрытого курильщика и насколько у него засраны лёгкие и тд и тп...НО ЭТО ОЧЕНЬ МАЛОЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ по сравнению с аудиокнигой АЛЕННА КАРРА......

 

Истину глаголиш!

Ссылка на комментарий

Есть у меня друзья которые не только не пытаются бросить курить а еще и щасливы что курят им очень нравится и они смеются над нами кто бросил. Я думаю этим людям поможет только изоляция. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...