Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2013 - Класс Любитель 2 вуфера - АМТ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ALBERT 93rus, а может и без поездки можно обойтись? Ну типа он лайн в разных местах одновременно.

:good:

Ссылка на комментарий

Интересно чем закончится, кроме послефинальной пьянки в уфе конечно :biggrin:

 

У нас в команде 2 серьезных машинки в этот класс, краснодарцев я б так быстро не списывал. Чуть промахнулись с открытием, но надеюсь скоро подтянутся - и с резом и в эту тему.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Интересно чем закончится, кроме послефинальной пьянки в уфе конечно :biggrin:

 

Оффтоп

у кого длинней:biggrin:Оффтоп
провода:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Белора попрёт в Уфу???:shok:

 

Пятигорск тоже вроде собирается, Майкоп, Усть-лабинск, по хорошему бы автовоз насобирать машинок.

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
Интересно чем закончится, кроме послефинальной пьянки в уфе конечно :biggrin:

 

У нас в команде 2 серьезных машинки в этот класс, краснодарцев я б так быстро не списывал. Чуть промахнулись с открытием, но надеюсь скоро подтянутся - и с резом и в эту тему.

 

А я вот уже и отпуск взял в августе чтобы в гости в Уфу съездить)))) а то вы все до нас никак придется нам к вам)))):hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Там больше будет или меньше?:smile:

 

Оффтоп

Меньше. Но это не сутьОффтоп
Мне интересно, мой рез перебили или нет
. Так то можно было бы поддержать баттл в Шоу4, но у нас нет подходящей машины :( Только 99я и ДЖипчик

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Я думаю в этот класс подтянется еще народ на зарубу.. правда 157 это очень много :flag_of_truce:

п.с... интересно какая будет заруба в спль шоу 4 вуфера и анлим )))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Меньше. Но это не сутьОффтоп
Мне интересно, мой рез перебили или нет
. Так то можно было бы поддержать баттл в Шоу4, но у нас нет подходящей машины :( Только 99я и ДЖипчик

 

Оффтоп

твой рез в прошлом году осенью в Краснодаре Бигфриз минимум повторил. Не зафиксировалось из за странного глюка прибора, который при проходе отметки 143 зависал. 6 замеров подряд не выезжая с площадки:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
твой рез в прошлом году осенью в Краснодаре Бигфриз минимум повторил. Не зафиксировалось из за странного глюка прибора, который при проходе отметки 143 зависал. 6 замеров подряд не выезжая с площадки:biggrin:

 

Оффтоп

Я знаю. Да еще и с одного акб - жЭЭЭсть. Ну да ладно, это же чисто интерес, не более. Кому оно сейчас надо.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Я знаю. Да еще и с одного акб - жЭЭЭсть. Ну да ладно, это же чисто интерес, не более. Кому оно сейчас надо.

 

Интересно было бы увидить рез твоей системы прошлогодней на этих треках... что то мне подсказывает что прошлогодний депеш реальнее давил::hair::

Ссылка на комментарий
а вдруг ктото ну чисто гипотэтически решит тоже встрять и померятса силами ??

список расширитса ???

это просто вопрос и не нада пака воспринемать как вызов упаси бог )))

 

Большее количество сильных участников добавит только азарта и интереса к этому состязанию умов, рук и железа. Поэтому говорить о расширении списка можно и нужно. Только одна просьба к планирующим присоединиться - реально оценивать свои силы и намерения.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Интересно было бы увидить рез твоей системы прошлогодней на этих треках... что то мне подсказывает что прошлогодний депеш реальнее давил::hair::

 

Оффтоп

Быть может. и мне интересно, но точка невозврата пройдена. Один динамик только в наличии от прошлогодней системы. Короб дать погонять?:biggrin:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...