Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 июня. г.Ульяновск SPL&Bass_Race


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

резы есть ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

antoha 086 сделал отличную рекламу спонсорам сия мероприятия "cadence") респект Антох!!!! в целом все было здорово,жаль погода всех намочила.и драг не получилось даже одним глазком глянуть...

Ссылка на комментарий

Саратов дома)))

Мероприятие отличное, но ооооочень долгое...

По классам хотелось бы в будущем немного переделать))) тяжело с 2*12 тягаться с тяжвесами)))

А в целом суперррр!!!!

P.S. мало еды и нет пива)))))

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий
тольятти всех наказывает))) жаль с газелью не срослось) молодцы рребята!!!!

 

Да я этот мафон из провинции сыньчуянь с неработающим сенсорным экраном и без паузы буду еще долго помнить....ох и мату было :lol:

 

А Ульяновск порадовал отличными парнями организаторами, и как все проходило, замеры, девочки....вообщем удобно...НОООО....

 

Крайне неудобно было то что проходило все на клочке асфальта 20 метров шириной и в длинну на 5км.....Это просто был полный пиндец с хаотичным движением, пробками, полным отсутствием парковочных мест....+ наличием чекнутых оргов которые там чето пытались умничать, что и как надо.....Площадку надо выбирать разумно....в этом плане кар-фест очень холрошо это делает....большая площадь разделена на сектора где проводятся тематические соревнования....

Ну а тут просто бардак был...такое чуство что на Московском шоссе в Самаре стоишь на разделительной и мимо тебя машины туда-сюда....

 

А парням с клуба E&S еще раз респект ....все прошло норма...только парни намек....с ждатчиком повозитесь, он у вас своей жизнью живет в режиме усреднения реза по аналогии с ТЛ....:wink:

 

А так все весело ...позитивно.....Калина 145 кароче давит :lol::lol::lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

+1. с бассрейсом полный бред. у меня жахало в машине 147+ на постоянку, почти весь замер валил в шишку и финальный средний рез 139.6 это как так вообще?)))) либо ПО у вас мозг ипет, либо датчег. а так для начала неплохие соревки :hi: в спл побольше классов бы

Ссылка на комментарий

Всем спасибо кто посетил наше мероприятие. надеемся что Вам понравилось! будем рады видеть Вас снова у нас в городе и обязательно приедем в гости;) Поздравляю всех призеров!!! Фотоотчет выложу чуть попозже. По поводу недочетов пишите обязательно! все учтем и в следующий раз постараемся сделать на порядок лучше!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
Всем спасибо кто посетил наше мероприятие. надеемся что Вам понравилось! будем рады видеть Вас снова у нас в городе и обязательно приедем в гости;) Поздравляю всех призеров!!! Фотоотчет выложу чуть попозже. По поводу недочетов пишите обязательно! все учтем и в следующий раз постараемся сделать на порядок лучше!

 

Вот это разговор....я понимаю...а не как некоторые начинают пылить на критику....

Парни я вам говорю у вас и площадка, и заезд, и днвочки, тент и тенек над телеком....ведущий мальчишка молодец интересно проводил, звуковое сопровождение....вообщем все в порядке....

Один нюанс, то что датчик именнов БассРейс режиме глючило , а на СПЛ реэжиме вроде все адекватно было....Посмотрите может вы первичную сборку 23-ью скачали, там были вроде какието баги.....последняя вроде работает норма...не знаю может жара то что сильная была...

 

И на будущее.....я думаю вам по силам самим организовать площадку и место проведения...и устроить чисто автозвук.....без толпы шлангуещего народа и маши туда сюда на клочке земли ....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Жаль что были не соревнования а бои без правил))) на кривой проге) все остальное в норме):drinks:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Реальные, датчик не глючил, был там один нюанс) просто надо было стартовать с фальшстартом))) жаль что это догнал только под конец сорев, хотя второе место тоже норм))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Да мы реально не ожидали такое колличество участников:-Dмы за ранее выделили парковку но все просто не влезли на нее,в следующий раз сделаем иначе,есть идеи,но об этом позже:-)следующий этап будет приблизительно середина-конец июля,так что ждем в гости:-)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Реальные, датчик не глючил, был там один нюанс) просто надо было стартовать с фальшстартом))) жаль что это догнал только под конец сорев, хотя второе место тоже норм))

 

а я это понял только когда проипал Антохе и автоматом занял 3 место)))))

Ссылка на комментарий

Заезжал в SPL ,2 скара VVX10 в 0,5 ом ,от skar1500, рез вообще ни о чём:sad: ,на первом замере прогнал свип,получилось 136,6 дб,пик вылез на 37 гц,второй замер хотел дунуть на этой частоте но не нашёл синус на флэхе(,вообщем разбираться надо в чём дело(,

просад был до 11в

Изменено пользователем Серёжка
Ссылка на комментарий

спасибо Максу и парням, что накормили шашлыком нас с Антохой, мангал был в тему!!! голод ушел на раз, с меня причетается....:drinks:

Тольяттинцам- молодцы, что приехали:drinks:, добавили перчика в соревнования... Газелька - Агонь (забыл сколько мощи в 1Ом:good:), Калинку жалко бывает, ее раздувает как резиновый шарик.. Рад был повидаться.

Ребятам с Новокуйбышевска - спасибо что доставили меня на соревнования, рад знакомству, спасибо Данилу.

Самара - Антоха, поздравляю с победой, спасибо, что закинул дополнительно 140кг в свою машину и довез меня домой. Стойкам ппц как досталось на трассе...

Перед всеми извиняюсь, что уехал не пожав руки, с Антохой резко домой собрались, когда Женек хаертригом людей развлекал.

Организаторам - вцелом все хорошо, участников было много, может кому и приходилось ждать, но это только из-за количества участников. Погода в конце немного подвела, но это не повлияло на положительные эмоции. Единственное - не хватало холодненькой бутылочки пивка, приходилось уталять жажду лимонадом.

И еще, я бы поехал на турбазу, просто, во время соревнований невозможно пообщаться, а после соревнований все уставшие и торопятся домой..,.но об етом нужно договариваться заранее конечно, поэтому, сами виноваты.

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...