Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZPW 18SPL


антон206

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще бы одну шайбу убрать чтобы мягче стал:biggrin:

 

не надо! и так в нормальном коробе на ход выходит!:wink:

Ссылка на комментарий
не надо! и так в нормальном коробе на ход выходит!:wink:

 

У нас он даже в 2 ома от фени выходил на нормальный ход))) но все же он не для мызыки(((

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
У нас он даже в 2 ома от фени выходил на нормальный ход))) но все же он не для мызыки(((

 

нормальный дин, и для музыки и не для музыки, просто надо хоть немного представления в голове иметь, как с таким железом обращаться (не в обиду)

Ссылка на комментарий
У нас он даже в 2 ома от фени выходил на нормальный ход))) но все же он не для мызыки(((

 

ну да согласен... жесткий звук.. я добивался мягкого звука в коробе на 22гц. иначе валит сильно верх.. тока так

Ссылка на комментарий
нормальный дин, и для музыки и не для музыки, просто надо хоть немного представления в голове иметь, как с таким железом обращаться (не в обиду)

 

Может тогда научишь и дашь представления как с таким железом обращаться???:biggrin:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Может тогда научишь и дашь представления как с таким железом обращаться???:biggrin:

 

учить никого не собираюсь, у меня был такой динамик, и я знаю как с ним обращаться

Ссылка на комментарий
учить никого не собираюсь, у меня был такой динамик, и я знаю как с ним обращаться

 

поведай как? :hi: а то взяли такого железа и незнаем как:peel3:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
поведай как? :hi: а то взяли такого железа и незнаем как:peel3:
Зря в бутылку лезете,уважаемый:praising:.Вам человек дело говорит-Взять железо и уметь с ним обращаться-это разные вещи,а увалить такой саб,да ещё так быстро....правильный вывод здесь только один-вы не смогли дать ему ума.:hi:

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Зря в бутылку лезете,уважаемый:praising:.Вам человек дело говорит-Взять железо и уметь с ним обращаться-это разные вещи,а увалить такой саб,да ещё так быстро....правильный вывод здесь только один-вы не смогли дать ему ума.:hi:

 

во первых в бутылку не кто и не лезит! а во вторых уважаемый все кто принимали участия в деле с этим железом не первый день в авто звуке:praising: и если бы не знали то и не брались за такое! и я еще раз могу сказать что этот саб не для повседнева и он не может играть музыку на протяжение даже тех же 30мин! мы в этом убедились:hi: на замер стрельнуть он для этого! а вот выводы думаю не стоит делать:smile:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

не буду спорить с тем что повседнев или нет это в зависимости от вкуса. кому то громоподобный бас кому то мягкий, набрать то же давление с мягкого динамика будет гораздо сложнее. а насчет долгого играния мызыки не соглашусь, допустим тем летом качали каждый день по 2 часа 30 дней подряд в клипе, а 2 года назад на соревнованиях качали с 12-8 часов тоже с клипом и подсевшим питанием, главное контроль колпака и не давать стукатся шайбам, хотя он и это прощает... и все будет ок!

тоже свой первый завалил в 0.5 от 10к усилка руки тогда были кривые и короб г. 140л. 35гц порт 400.. задыхался грелся и не размят дин был.. щас размяты и помойму им до фонарая что с ними делают!

Ссылка на комментарий

А мне наборот звук нравится его, жесткий с напором, валил я его от м4 на музыке в клипе часами ему ***.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
не буду спорить с тем что повседнев или нет это в зависимости от вкуса. кому то громоподобный бас кому то мягкий, набрать то же давление с мягкого динамика будет гораздо сложнее. а насчет долгого играния мызыки не соглашусь, допустим тем летом качали каждый день по 2 часа 30 дней подряд в клипе, а 2 года назад на соревнованиях качали с 12-8 часов тоже с клипом и подсевшим питанием, главное контроль колпака и не давать стукатся шайбам, хотя он и это прощает... и все будет ок!

тоже свой первый завалил в 0.5 от 10к усилка руки тогда были кривые и короб г. 140л. 35гц порт 400.. задыхался грелся и не размят дин был.. щас размяты и помойму им до фонарая что с ними делают!

 

 

А мне наборот звук нравится его' date=' жесткий с напором, валил я его от м4 на музыке в клипе часами ему ***.[/quote']

 

не пацаны, вы не шарите, тут парни не первый день а автозвуке, и знают что этот саб не на повседнев)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...