Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - 29 Июня 2013 г.Тольятти !!!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Я сначало подумал что меня после субботу не отпустило:lol:

 

Или как вариант что нас двоих еще не отпустило :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вставлю и я свои 5 копеек :)

 

Приехал с другом к 12 часам, чтобы услашать лютых СПЛ-щиков.

На соревках всего был первый раз, очень хотел посетить какое-нибудь важное событие.

Минусы:

1. Закрытые машины.Так как в автозвук меня потихоньку начинает затягивать, мне очень интересовало железо, кто с чем ездит и рекорды ставит)

2. При замерах играет музыка, а то и кто-нибудь включит музыку.

3. Предполагал, что всё будет делиться по классам, очень интересовал класс новичок, в следующем году совершенолетие, и планировал попробовать свои силы)

4. Не привезли Басклубовские наклейки, очень хотел себе такую)

5.Лично мне не было понятно, что кто-то давил с открытой дверью, кто-то с двумя, кого держали пару человек, кого куча, кто вообще был с закрытыми дверями, может я что-то не понимаю?

Плюсы:

Первый раз побывал на соревнованиях, и такого маштаба.

Было очень интересно смотреть на результаты участников,конкуренцию,инсталляции.

Ведущий заводил толпу,всем было весело и люди унесли с собой только яркие эмоции.

Слаженная организация, почти не было задержек.

Сам пробыл до 4 часов, потом нужно было ехать на дачу, очень хотел увидеть награждение.

Всё понравилось, + можно много-много добавить, всё в голове не умещается)

 

Услышал кого хотел,и даже больше, кроме калины хэтча :(

 

Зы, купил себе брелок на память.

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

 

Услышал кого хотел,и даже больше, кроме калины хэтча :(

 

Может универсала.....??? Калина хетч весь день качала с некоторыми паузами :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Может универсала.....??? Калина хетч весь день качала с некоторыми паузами :wink:

 

Нет, её то я услышал, а вот с 8-мью киксами нет.

Видел по городу какткется, как играет нет :i_am_so_happy:

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

Всем привет из челябинска. Всем огромное спасибо за этот этап, очень рад был познакомится со всеми очень много интересных людей и машин. Не сколько не пожалел о поездке в Тольяти. Одни положительные эмоции, судьи красавцы дэн красавчик веселил весь день народ. 1000 километров пути стоили этого, на следущий год ждите в гости приеду сто процентов

Ссылка на комментарий

присоединюсь к некоторым постам относительно п. 2.3.6. Правил - об обязанности участников пройти процедуру демонстрации своего авто. Многие участники им пренебрегают, тем самым исключив элемент шоу, на которое приходит посмотреть куча людей, да и сами участники тоже не прочь глянуть на машины конкурентов изнутри.

Я понимаю, что у судей и так масса дел, но тем не менее - несоблюдение этого правила минус 10 баллов. Вот интересно, их получал кто-нибудь? Этот пункт правил предложил бы по роспись доводить на этапе, как мы расписываемся за корректное поведения без алкоголя и пр. в момент регистрации.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Вставлю и я свои 5 копеек :)

 

Приехал с другом к 12 часам, чтобы услашать лютых СПЛ-щиков.

На соревках всего был первый раз, очень хотел посетить какое-нибудь важное событие.

Минусы:

1. Закрытые машины.Так как в автозвук меня потихоньку начинает затягивать, мне очень интересовало железо, кто с чем ездит и рекорды ставит)

2. При замерах играет музыка, а то и кто-нибудь включит музыку.

3. Предполагал, что всё будет делиться по классам, очень интересовал класс новичок, в следующем году совершенолетие, и планировал попробовать свои силы)

4. Не привезли Басклубовские наклейки, очень хотел себе такую)

5.Лично мне не было понятно, что кто-то давил с открытой дверью, кто-то с двумя, кого держали пару человек, кого куча, кто вообще был с закрытыми дверями, может я что-то не понимаю?

Плюсы:

Первый раз побывал на соревнованиях, и такого маштаба.

Было очень интересно смотреть на результаты участников,конкуренцию,инсталляции.

Ведущий заводил толпу,всем было весело и люди унесли с собой только яркие эмоции.

Слаженная организация, почти не было задержек.

Сам пробыл до 4 часов, потом нужно было ехать на дачу, очень хотел увидеть награждение.

Всё понравилось, + можно много-много добавить, всё в голове не умещается)

 

Услышал кого хотел,и даже больше, кроме калины хэтча :(

 

Зы, купил себе брелок на память.

 

 

По вопросу 1 от Вас и от многих других, если честно даже не думал контролировать этот вопрос в этот раз, потому как сама площадка находилась не около торгового центра или магазинов и кафешек и соответственно идти то особо некуда было?!?! Как вы так за целый день не увидили инсталяции машин не понимаю. Могу Вам с точностью 99,9% сказать, что самые интересные машины стояли открытыми и мало того играли целый день, лично просил некоторых товарищей убавить, а то "сцену глушили"

По вопросу 2: не понимаю сути вопроса

По вопросу 3: все делилось по классам, только замеры у нас из века в век и не только у нас идут в общей куче, но для этого ведущий перед каждым замером и представлял участника и говорил в каком классе он учавствует - слушать надо внимательнее

По вопросу 4: наклейки были, по крайне мере маленькие 100% в 7-00, в 9 их уже могло и не быть.

По вопросу 5: к сожелению у ведущего язык сотрется каждый раз говорить почему кто как давит, про это рассказывается на первых замерах - демонстративно ставятся 2 машины и очень подробно все обьясняется, в этот раз была ваз 2111 Ильи Фостора как участница музыкального класса (замер с открытыми дверьми на усредненное значение и следом ваз 2112 Шарипова Салавата - представителя синусных классов (замер с закрытыми на пиковое значение)

 

По плюсам спасибо, мы старались (а до награждения Вы не дождались буквально 20 минут, мы его начали в 16-25 и закончили в 16-58)

 

А что касается калины хэтч - это мы ее приглушали, кишки болеть начинали просто :))))

Ссылка на комментарий
1. Закрытые машины.Так как в автозвук меня потихоньку начинает затягивать' date=' мне очень интересовало железо, кто с чем ездит и рекорды ставит)[/quote']

на улице было 30+ градусов в теньке = невозможно целый день быть у машины !:flag_of_truce:

сам обычно стараюсь машину открытой держать, но в этот раз либо сидел внутри с кондёром либо в теньке прятался - один фиг обгорел:biggrin:

2. При замерах играет музыка' date=' а то и кто-нибудь включит музыку.[/quote']

ничего не понятно:biggrin: масло масляное:blum1::biggrin:

лично просил некоторых товарищей убавить' date=' а то "сцену глушили"[/quote']

Хулиганьё !:biggrin:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Вставлю и я свои 5 копеек :)

 

Минусы:

 

4. Не привезли Басклубовские наклейки, очень хотел себе такую)

 

Зы, купил себе брелок на память.

 

Вся сувенирка Басклуба (наклейки,футболки,кружки) была расположена на самом видном месте в палатке администратора. ( попрошу Карпова выложить 2 фотографии, на которых без комментариев видно наклейки). Ваше замечание я бы сформулировал по-другому - Отсутствие интереса к сувенирке Басклуба ( мы все привезли в большом количестве, но лишь один человек позволил себе сувенир на память - 1 наклейку).:smile:

 

Зы, а брелки Резонанса вообще раздавали бесплатно, или Вы другой где-то купили ?:wink:

Ссылка на комментарий
5d27240a9a71f566d2566340eedddc53_zpsb4609f36.jpg

 

21f338f1dcc55a8ea4376f838959c208_zpsb0c66e8b.jpg

 

Причем хочу отметить, что и футболка и наклейка там появились в первых рядах! Еще до начала регистрации.:yes:

Ссылка на комментарий

По вопросу 2: не понимаю сути вопроса

 

Я гляжу многие не поняли вопроса, так как он немного не правильно был сформулирован.

Меня это тоже немного напрягло, по этому я растолкую за H997EK63.

 

Во время замеров и во время разговоров ведущего в микрофон слишком громко играла музыка с диджейской рубки... Местами можно было бы диджею немного убавить музыку, но она была слишком громкой порой...

Ссылка на комментарий

Так мне кто нибудь ответит по поводу даты в дипломе???:biggrin:

Изменено пользователем антон206

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...