Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda/Ока - Правила АМТ "Класс Любитель" - Обсуждение


stash757

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты сам вставил цитату Карпова, что нельзя выгибать сидуху.

 

Илья читай внимательно первый пост!!!

 

Вопрос: В каком положении должна находиться нижняя часть сиденья?

Ссылка на комментарий
Илья читай внимательно первый пост!!!

 

Вопрос: В каком положении должна находиться нижняя часть сиденья?

 

Пардон. Ну Туманов уже ответил вроде бы. С телефона сидеть крайне неудобно...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Пардон. Ну Туманов уже ответил вроде бы. С телефона сидеть крайне неудобно...

 

вроде тоже не ответил:biggrin: про спинку мне уже давно все понятно, точнее про ее положение

Ссылка на комментарий
вроде тоже не ответил:biggrin: про спинку мне уже давно все понятно, точнее про ее положение

 

Аналогично и с сиденьем. Все на своих местах должно быть.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Мое видение этого дела такое, как я и готовил машину осенью. Всё оборудование должно быть в багажнике за задними сиденьями, и как мы уже выяснили, уси под сиденья ложить нельзя. по дбдраг в панде проверяют это условие садясь на сиденье - оборудование не должно прощупываться. В амт, если брать более лояльный вариант, сиденье не должно выпирать на вид.в принципе в любитель 12 этот пункт для панды не категоричен, так как разместить все даже по правилам дбдраг не проблема ( я умещал в багажнике 2 15-х сплха, два аку20 и хавкер 300, и когда садишься в сиденье ничего не прощупывалось)

Сиденье должно защелкиваться на штатные крепления. Если есть 2 варианта положения задней спинки, то достаточно защелкнуть на любой из них ( более выгодный). На замер сиденья можно складывать как угодно,на оке на замер и нижнюю часть сиденья можно подымать - так было всегда и везде. По пандам можно добавить одно условие - чтоб сиденье во время замера было вставлено в нижнее крепление

Ссылка на комментарий
Аналогично и с сиденьем. Все на своих местах должно быть.

 

Выглядит как ответил и в тоже время ничего не сказал!!! На каких местах?

 

Илья если будет проще спрошу так: Какие манипуляции возможны с сиденьем? наклонять? подымать? вообще можно что либо с ним делать?

Ссылка на комментарий

У меня например возник другой вопрос - можно ли к сиденью прикуручивать фанеру например. А на замер вместе с фанерой складывать? Тоже самое, если к этой фанере прикручен усилитель. Т есть фанера используются как площадка крепления усилителя.

Ссылка на комментарий
По пандам можно добавить одно условие - чтоб сиденье во время замера было вставлено в нижнее крепление....

.... намотано на верхнюю палку и положено в ноги пасажира? ты это хотел сказать?

 

это уже Специалист
Ссылка на комментарий

Походу проще учитывать объем багажника и площадь крыши ))) а там пофиг))) че хатишь то и тваришь))) глядишь треугольные акб появятся))) сравнивать панду и оку - тфу...

Ссылка на комментарий
.... намотано на верхнюю палку и положено в ноги пасажира? ты это хотел сказать?

 

Кстати - это не самое удачное расположение:biggrin: у меня оно хавает 1 дб.

Есть разница расположение сидушек при соответствии класса или на замере. На соответсвие класса - сиденье должно быть защелкнуто на все штатные крепление на панде - нижняя палка вставлена в нижнее крепление - верхняя в верхнее. На оке нижнее крепление - петля, она должна быть прикреплена как в заводском исполнении, переделывать нельзя. Верхняя часть должна спокойно защелкиваться(ну или не спокойно, с усилием, но защелкиваться:biggrin:) Если это требование не проходит - то специалист.

На замер - на оке петли также остаются на месте. Верхнее крепление можно отщелкивать и крутить обе части сиденья как хочется и ставить в любом положении. На панде сиденье можно смотать, как ты выразился, можно сложить пополам, но нижняя палка должна быть вставлена в нижнее отверстие. То есть нельзя сиденье сложить за коробом или кинуть целиком в ноги пассажира.

Ссылка на комментарий
У меня например возник другой вопрос - можно ли к сиденью прикуручивать фанеру например. А на замер вместе с фанерой складывать? Тоже самое, если к этой фанере прикручен усилитель. Т есть фанера используются как площадка крепления усилителя.

 

скажу по секрету, усь на сиденье можно закрепить и без фанеры, я видел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...