Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda/Ока - Правила АМТ "Класс Любитель" - Обсуждение


stash757

Рекомендуемые сообщения

Не хочу ничего писать, как уже надоело нытье отдельных товарищей по поводу как передуть панду! Да только црхом! И никак больше!!! Европа над этим вопоосом билась 10 лет! Грамотно приготовленая ока это максимум 157! В то время как панда это 159+! Поэтому каждый для себя определитесь вы занимаетесь спортом или ВАША ЦЕЛЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ЗАРАБОТАТЬ ЧАШКУ....

 

в данной теме еще не раз не поднимался вопрос о том как передуть панду. здесь как бы тоже не дурачки сидят и все прекрасно понимают что ни как без другой панды

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

lesorub23rus, ну это уже вопрос к тем кто так делает и судьям которые это пропускают.

 

Термин - "спинка сидений", сложно трактовать как-то по другому, по моему все очевидно и горизонтальную часть сидения сложно назвать спинкой. На спинке попой не сидят :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а какие еще варианты есть?

 

Трактовать как задумано смыслом правил. В сплшоу нигде не написано что окна должны быть закрыты - но их требуют закрывать.:smile:

Ссылка на комментарий
lesorub23rus, ну это уже вопрос к тем кто так делает и судьям которые это пропускают.

 

Термин - "спинка сидений", сложно трактовать как-то по другому, по моему все очевидно и горизонтальную часть сидения сложно назвать спинкой. На спинке попой не сидят :biggrin:

 

Просто действительно не знал про третьи крепления на пандах - тогда все намного упрощается. Что на оке, что на панде нужно чтоб были защелкнуты нижние крепления сидений( в количестве двух штук с каждой стороны) А с верхней спинкой сиденья можно делать что угодно( на замере)

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, ну вот, к одному единому мнению уже пришли, без лишних эмоций и оскарблений в адрес соперников :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Оффтоп

В мануале на панду нашел...

 

f16cb460142639f4f519e923a4f8baba.jpg

 

скинь мне на почту, может что еще интересного найдем :biggrin:

Ссылка на комментарий
lesorub23rus, ну вот, к одному единому мнению уже пришли, без лишних эмоций и оскарблений в адрес соперников :good:

 

осталось дождаться официального ответа и можно будет переходить к следующим интересным темам:smile:

Ссылка на комментарий
В мануале на панду нашел...

 

f16cb460142639f4f519e923a4f8baba.jpg

 

мне кажеться согласно этой картинке замечательно образовалась картина для определения зоны багажника в панде, а не испытывать прочность гамака в попытках спиной нащупать оборудование

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

скинь мне на почту, может что еще интересного найдем :biggrin:

Тут. Но там остальное что то совсем другое, какие то откидные крыши и т.д. - не наш случай. :biggrin:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
мне кажеться согласно этой картинке замечательно образовалась картина для определения зоны багажника в панде, а не испытывать прочность гамака в попытках спиной нащупать оборудование

Абсолютно верно.

Согласно Правил, во время замера нижнее крепление нельзя отстегивать, только пару верхних, тогда жопная часть гамака, если позволите так сказать, останется на месте.

Кстати и на той же 2109, 2112 и аналогах нельзя откидывать сидушку, только спинку.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

мне почему то слабо было откинуть спинку в своей восьмерке не откинув сидушку) это даже нереально сделать)

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
во время замера нижнее крепление нельзя отстегивать' date=' [b']только пару верхних[/b], тогда жопная часть гамака, если позволите так сказать, останется на месте.

 

опечатка? чтобы опная часть осталась на месте надо отстегнуть только одно крепление (верхнее), среднее и нижнее на месте остаются.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
опечатка? чтобы опная часть осталась на месте надо отстегнуть только одно крепление (верхнее), среднее и нижнее на месте остаются.

Ну да, главное ты понял о чем речь.

 

мне почему то слабо было откинуть спинку в своей восьмерке не откинув сидушку) это даже нереально сделать)

Да ладно, в чем проблема то? Да, в горизонталь она не ляжет. Но под углом - запросто. Но как бы Правила есть правила

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

тол

Да ладно' date=' в чем проблема то? Да, в горизонталь она не ляжет. Но под углом - запросто. Но как бы Правила есть правила[/quote']

ну мне такое действо ничего не давало

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...