Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda/Ока - Правила АМТ "Класс Любитель" - Обсуждение


stash757

Рекомендуемые сообщения

кстати' date=' про подголовники передних сидений, их можно снимать или они должны быть на месте во время замера ?[/quote']

все части которые задуманы были как съемные можно снимать, в том числе полка (в багажнике) у хэтчбеков, а так же подголовники (АМТ, раска)

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не совсем понял куда надо вставлять подголовники? Приора 2012 года

Все вроде по правилам?

61d757a22c5e3fb881aa07ec5592c5b2.jpg

3bf1964c5f97c0544bf3e81d56d05e9c.jpg

 

Так да! Значит на двенашке так сделать не получится, там подголовники другие. А вот на фторой фотке сверху сидушки - два отверстия. Как бы они задуманы заводом, чтоб вставлять туда подголовник когда так складываешь, чтоб не мешал:smile:

Ссылка на комментарий
все части которые задуманы были как съемные можно снимать, в том числе полка (в багажнике) у хэтчбеков, а так же подголовники (АМТ, раска)

Надо уточнить, какая формулировка в правилах. В ЕММА это четко прописано например

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Денис, а в вашей панде среднее крепление присутствует на заднем сидении ?

 

Нет, конечно.... У кого есть возможность выложить фотки сюда скопируйте из моего контакта их

Ссылка на комментарий
Так да! Значит на двенашке так сделать не получится, там подголовники другие. А вот на фторой фотке сверху сидушки - два отверстия. Как бы они задуманы заводом, чтоб вставлять туда подголовник когда так складываешь, чтоб не мешал:smile:

значит двенашка не проходит по правилам ДБ Драга (хотя я с ними не хорошо знаком). Если о правилах идет речь. Кто то скажет, что не честно, идентичные машины, но ведь Северо Американский CRX идентичный Европейскому, а преимуществ больше у первого.

Ссылка на комментарий

Короче, мужики хотите пинайте хотите нет, но я за вариант складывания спинок любым способом на замер и за фиксацию задней сидушки в 3 местах для определения багажника во время судейства. Единственное вот только что, хоть у кого то из наших пандоводов это третье крепление живьем есть?! Я вот думаю нет, а что будет считаться альтернативой его, тогда????

Ссылка на комментарий
Надо уточнить' date=' какая формулировка в правилах.[/quote']

 

Я спрашивал, лично у Ромы и Вани, они разрешили снимать, жаль переписка не сохранилась ящик маленький (

 

Все заводские элементы и компоненты в автомобиле должны остаться в заводском положении (например задняя полка, дверные панели, приборные панели, сидения, ремни безопасности, и т.д.). Исключение: Элементы разработанные быть съемными, типа полки в некоторых автомобилях с открывающейся вверх задней дверью, могут быть удалены. Общее эмпирическое правило -если изготовитель автомобиля проектировал элемент, чтобы быть съемным при эксплуатации, он может быть удален; если элемент разработан, чтобы быть установленным стационарно, он не может быть удален.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Короче, мужики хотите пинайте хотите нет, но я за вариант складывания спинок любым способом на замер и за фиксацию задней сидушки в 3 местах для определения багажника во время судейства. Единственное вот только что, хоть у кого то из наших пандоводов это третье крепление живьем есть?! Я вот думаю нет, а что будет считаться альтернативой его, тогда????

Сидушку откидывать можно на замер? Если заводом преусмотрено откидывание есессно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
хоть у кого то из наших пандоводов это третье крепление живьем есть?

 

есть :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, в этой панде нет боковых обшивок которые начинаются с багажника а заканчиваются уже в салоне:

eks417FgMX0.jpg

можно ли их удалять?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
У меня вопрос, в этой панде нет боковых обшивок которые начинаются с багажника а заканчиваются уже в салоне:

eks417FgMX0.jpg

можно ли их удалять?

В Любителе нельзя.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сидушку откидывать можно на замер? Если заводом преусмотрено откидывание есессно.

Денис, ответь пожалуйста!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...