Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda/Ока - Правила АМТ "Класс Любитель" - Обсуждение


stash757

Рекомендуемые сообщения

тол

ну мне такое действо ничего не давало

Откинуть спинку? А на моем опыте - спинка под углом около 45 градусов давала прирост относительно положения тупо лежа :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Абсолютно верно.

Согласно Правил, во время замера нижнее крепление нельзя отстегивать, только пару верхних, тогда жопная часть гамака, если позволите так сказать, останется на месте.

 

для этого эта тема и создавалась, а Вы обзываться начали:biggrin:

Ссылка на комментарий
опечатка? чтобы опная часть осталась на месте надо отстегнуть только одно крепление (верхнее), среднее и нижнее на месте остаются.

 

GarajMan дал отличную картинку. проще говоря на замер можно отстегивать только крепление B

Ссылка на комментарий
для этого эта тема и создавалась, а Вы обзываться начали:biggrin:

Серег, блин, кого я обзывал?:scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Серег, блин, кого я обзывал?:scratch_one-s_head:

 

Это образно. Вы же с Ильей в начале темы выставляли меня в свете что я пытаюсь найти дырку в правилах чтоб что то в этом выиграть:hi:

 

А почему бы просто не заниматься модификациями машины, с целью выгадть себе плюсы, а работать с машиной в заводском исполнении? Так или иначе, все эти конструкции - чит, даже если в Правилах есть дырка. Или получается победа любой ценой? Какова тогда ее ценность?:nea:

Можно попробовать всех обмануть конечно. Но цена обмана - место на Финале. Так что, предлагаю не фантазировать кого как обмануть и поддержу Смоука.

 

Об этих креплениях на пандах мне в теории(форумы, фото, мануалы) известно давно, но как-то не доводилось на практике с ними столкнуться, по этому не поднимал раньше эту тему. В живую увидел у Лехи на этапе в Новосибе, после этапа в коментах ты сам увидел что началось. Я для наглядности разобрал свою систему чтоб продемонстрировать всем "подобие".:hi:

 

И еще раз повторюсь: "Я мог поднять эту тему где нибудь за недельку до финала и вот тогда была бы настоящая жара."

 

Я с уважением отношусь ко всем участникам, которые действуют согласно правил!

Ссылка на комментарий
Так же к оке можно к спинке прикрутить фанерку - возможно она добавит дб' date=' я не проверял. Вопрос лишь в том, что во время замера - фанера переходит в салон, допустимо ли это?[/quote']

Пробовал пихать фанеру во все сидения и буду только за если кто-то решит ее напихать тоже :yahoo:

 

В оке и в панде есть 3 крепления сидения. Есть спинка и есть сидушка. По сидениям думаю можно сформулировать все просто:

 

- складывать можно только спинку, не трогая сидушку, сидушка всегда должна быть застегнута на 2 крепления.

Складывать и раскладывать можно так, как это предусмотрено заводом-изготовителем, просто все должно функционировать и без препятствий защелкиваться в родное положение в любой момент на все предусмотренные крепления. Это написано в правилах и всегда ЭТО считалось здравым смыслом. Что вы выдумываете насчет дивана - не есть правильно, надеюсь судьи встанут на сторону здравого смысла.

 

Согласен насчет того, чтобы форма сложенного сидения была так-же оригинальной. Раз уж перебирал багажник в 2011-м, так не зря ведь, пусть будет прецедентом.

 

Не хочу ничего писать, как уже надоело нытье отдельных товарищей по поводу как передуть панду! Да только црхом! И никак больше!!! Европа над этим вопоосом билась 10 лет! Грамотно приготовленая ока это 157! В то время как панда это 159+! Поэтому каждый для себя определитесь вы занимаетесь спортом или ВАША ЦЕЛЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ЗАРАБОТАТЬ ЧАШКУ.... а слушать про крепление сидений да смешно орги АМТ разрешите вы в оке крепить это седло как он хочет))))

:lol::praising: Кем она была грамотно приготовлена? В омске просто закинули ящик из 2108 Темча и 157.5+ с одной DD Z15. У меня 155 с пары стандартных 1512D2 и М4а в 0.5. У вас топовые сабы, а чет ушли не далеко, повезло вам что меня в вашем классе нет, было б не скучно 100%. Может в следующем году, подумаю над этим.

 

орги АМТ разрешите вы в оке крепить это седло как он хочет))))

:good: У меня сидение забирает, да только забирает оно от соответствующего реза, которого у stash просто нет... Из-за лени или других причин... У Настрадамуса из прадо рез до сих пор в десятке лучших в стране, уже годы прошли ведь, но че-то не слышал я чтобы в свое время он жаловался что прадо плохой, зато килограммы соплей от соперников видели все.

 

в данной теме еще не раз не поднимался вопрос о том как передуть панду. здесь как бы тоже не дурачки сидят и все прекрасно понимают что ни как без другой панды

 

Платочек подарить?:lol: Соберись и дуй как мужик. Прекрати докапываться, задал вопрос судьям - молодца, получил ответ и все на этом, пилить не пора?

 

Откинуть спинку? А на моем опыте - спинка под углом около 45 градусов давала прирост относительно положения тупо лежа :pardon:

Разложенное сидение лучше у меня, и это нормально, я ничего не делаю такого, что не предусмотрено оригинальной конструкцией, и за то, чтобы так оно и оставалось. :good:

 

Банить пжлста только после финала, желательно на месяц-два :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Что вы выдумываете насчет дивана - не есть правильно' date=' надеюсь судьи встанут на сторону здравого смысла.[/quote']

 

Вадик спалился, похоже кто-то хитрит с диваном :biggrin:

По моему тут все признали, что диван и спинка это разные вещи.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Вадик спалился, похоже кто-то хитрит с диваном

По моему тут все признали, что диван и спинка это разные вещи.

Да ниче я не хитрю, раскладываю и прижимаю его передним сидением. Что тут хитрого.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вадик спалился, похоже кто-то хитрит с диваном :biggrin:

По моему тут все признали, что диван и спинка это разные вещи.

Ну вот по честному - все всегда раскладывали. На дбдраге это допускается. На АМТ формулировка Правил такова, что как бы нельзя. Сейчас надо четко решить - либо действовать согласно букве Правил и не разрешать, либо срочно ревизировать этот пункт, Финал не за горами

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Shadow,

 

Согласно Правил' date=' во время замера нижнее крепление нельзя отстегивать, только пару верхних, тогда жопная часть гамака, если позволите так сказать, останется на месте. Кстати и на той же 2109, 2112 и аналогах нельзя откидывать сидушку, только спинку.[/quote']

 

выходит ты читер нарушающий правила.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Откуда столько негатива в сторону людей, которые пытаются соблюдать правила и призывают к этому других ?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Откуда столько негатива в сторону людей, которые пытаются соблюдать правила и призывают к этому других ?

 

Да нет же, речь в этой теме совсем не о правилах. Спортсмен их просто соблюдает и это нормально.

 

Леха, ты в Новосибе за 2 ночи передул своего коллегу stash, который значимую часть жизни потратил на сборку своей системы и до сих пор не способен передуть даже рез, собранный за 2 ночи... и как тебе? Почему ж это не ты автор темы?

 

ПС. Воспринимается так, с каким контекстом оно написано...

 

Shadow,

выходит ты читер нарушающий правила.

Ну раз так, то видимо полстраны читеров...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим, не надо уводить тему в другую сторону :smile:

Сергей был не единственным инициатором этой темы, если кто-то так подумал :hi:

 

Ну тут Костик, конечно, приувеличил немного. В обратную сторону сидуху нельзя изогнуть это однозначно. В ближайшее время будет отдельная тема по расшифровке правил персонально для класса любитель 2. Где задняя сидушка панды будет главным персонажем, опишем все, вплоть до толщины паралона и ее веса, так же и способ и места ее крепления. А панда р2в будет опытным экземпляром как самая свежая из этих ведролетов

 

Давайте здесь и сейчас решим, у нас ПРАВИЛА, которых придерживаются ВСЕ (и соответственно трактуют их все одинаково) или филькина грамота и результат "любой ценой".

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну раз так' date=' то видимо полстраны читеров...[/quote']

 

Понимаю ты решил прикрыться этой фразой - "Ну мол, а чёё, я как все" :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Вадим, не надо уводить тему в другую сторону :smile:

Сергей был не единственным инициатором этой темы, если кто-то так подумал :hi:

 

Давайте здесь и сейчас решим, у нас ПРАВИЛА, которых придерживаются ВСЕ (и соответственно трактуют их все одинаково) или филькина грамота и результат "любой ценой".

Понимаю ты решил прикрыться этой фразой - "Ну мол' date=' а чёё, я как все"[/quote']

Заранее поддерживаю любое решение судей. Если мне судья скажет "так нельзя" - я не буду так делать.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...