Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda/Ока - Правила АМТ "Класс Любитель" - Обсуждение


stash757

Рекомендуемые сообщения

На оке нижнее крепление - петля, она должна быть прикреплена как в заводском исполнении, переделывать нельзя. Верхняя часть должна спокойно защелкиваться(ну или не спокойно, с усилием, но защелкиваться:biggrin:)

 

а что делать с этим креплением?

bffce4fde2d8e4a2e5119dce27c75bed.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На соответсвие класса - сиденье должно быть защелкнуто на все штатные крепление на панде - нижняя палка вставлена в нижнее крепление - верхняя в верхнее.

 

Андрей, если тебе не сложно сделай фотки вариантов крепления и расположения гамака в Панде

Ссылка на комментарий
скажу по секрету, усь на сиденье можно закрепить и без фанеры, я видел

 

Я тоже видел:biggrin: Также видел кучу обычных инсталлов, где фанерка прикручивается к усю, а усь уже к фанерке. Так же к оке можно к спинке прикрутить фанерку - возможно она добавит дб, я не проверял. Вопрос лишь в том, что во время замера - фанера переходит в салон, допустимо ли это?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

возможно она добавит дб, я не проверял.

Я проверял на 9-ке - не дает :biggrin:

По теме: нужно фото багажника фиата панды - для сравнения...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Андрей, у тебя везде фигурирует только 2 крепления, а ведь на самом деле их там три и закрепив горизонтальную часть сидения (по сути это не спинка и трогать/двигать ее нельзя) на третье крепление, ни о каких "сворачиваниях" уже речи идти не может :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Андрей, если тебе не сложно сделай фотки вариантов крепления и расположения гамака в Панде

Сейчас панда не под рукой

129440754.jpg

129440706.jpg

Сверху две дырки - в любую из них вставляется верхняя палка гамака, точно такое же крепление и внизу.

Если никто до меня не выложит - то потом сфоткаю - выложу

Ссылка на комментарий

в оке все намного проще, там проверять даже не надо. фанерка то встанет на сиденье а вот усь нет

Ссылка на комментарий

В оке и в панде есть 3 крепления сидения. Есть спинка и есть сидушка. По сидениям думаю можно сформулировать все просто:

 

- складывать можно только спинку, не трогая сидушку, сидушка всегда должна быть застегнута на 2 крепления.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Андрей, у тебя везде фигурирует только 2 крепления, а ведь на самом деле их там три и закрепив горизонтальную часть сидения (по сути это не спинка и трогать/двигать ее нельзя) на третье крепление, ни о каких "сворачиваниях" уже речи идти не может :hi:

 

На панде 2 крепления, или я что-то не знаю?

Ссылка на комментарий
На панде 2 крепления, или я что-то не знаю?

 

как же тогда твоя машина подготовленна по правилам дб драга?:biggrin:

 

 

DSCN4545.jpg

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, судя по фоткам гамак у тебя не родной, соответственно подозреваю, что третье крепление у тебя утеряно с родным гамаком.

 

п.с. завтра если получится сфотаю, как это выглядит в оригинале.

 

п.с.2 серега уже выше запостил.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

- складывать можно только спинку, не трогая сидушку,

Если читать четко по правилам, то согласен. Но тогда на двенашках, на девятках нижнюю часть тоже трогать нельзя(хотя всю жизнь так делали чтобы сложить спинку)

Ссылка на комментарий

Ен

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Если читать четко по правилам, то согласен. Но тогда на двенашках, на девятках нижнюю часть тоже трогать нельзя(хотя всю жизнь так делали чтобы сложить спинку)

 

а какие еще варианты есть?

Ссылка на комментарий

Не хочу ничего писать, как уже надоело нытье отдельных товарищей по поводу как передуть панду! Да только црхом! И никак больше!!! Европа над этим вопоосом билась 10 лет! Грамотно приготовленая ока это 157! В то время как панда это 159+! Поэтому каждый для себя определитесь вы занимаетесь спортом или ВАША ЦЕЛЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ЗАРАБОТАТЬ ЧАШКУ.... а слушать про крепление сидений да смешно орги АМТ разрешите вы в оке крепить это седло как он хочет))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...