Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

M3b или M3a либо SKAR4500


Коровин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обменяю 2 АА Хавос 15+саз3500v2 на 2Jl 13w7+ rf2500bdcp раз такие качели!

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Автор отпишись в теме че за че купил. Интересно кто последний по ржёт!

п.с. свой полугодовалый м3а за 21р в течение недели продал.

:peel3:

Ссылка на комментарий
Автор отпишись в теме че за че купил. Интересно кто последний по ржёт!

п.с. свой полугодовалый м3а за 21р в течение недели продал.

пока предложений не было , посмотрим, я считаю что все таки бывает есть смысл отдать усь сразу , получив за него чуть меньше и купив что-либо другое со скидкой. Пример есть у чела м3а хочет себе скар 4500 продает его мне за 16р и покупает скар прям щас за 28т.р (есть в продаже) = 8500р разница в усях и второй случай он его парит за 21непонятно сколько и потом опять же берет скар4500 у чела который тоже не торопится и не уступает , вон говорят что ценник за скар 4500 30 считают холявным в итоге он его берет и получается разница в 9000р , ПО СУТИ ТОЖ САМОЕ ТОЛЬКО ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ (даже мой случай на 500р дешевле) , а тут скинул усь дешевле и приобрел тут же скар4500 и мозг себе не делаешь и время экономишь , а время это деньги (не все это понимают ну и ситуации бывают разные я привел пример более или менее актуальный). Мне самому эта разница в деньгах не принципиальна , мне принципиально другое , купить вещь не дороже этих ценников т.к считаю их адекватными при срочной продаже . Я просто привык покупать вещи не выше того сколько они стоят. Приведу простой пример в городе чел поехал и купил скар 4500 новый у диллера за 37р ( а вы пишите 42 его цена) , да ! это его офф ценник!!! , для всех (смотря как ты диллеру понравишься и какие у вас отношения) , ну смысл мне брать б.у скар не понятно какой я лучше новый куплю (на форуме вон продают их и по 38-35+доставка и один фиг он бу:lol:) ,25р :good: , и за M3a тоже не дам больше 16р принципиально , т.к его мог взять каждый по 20-21р(точно не помню) , по пред заказу. и его так и покупали многие , дак вот 16р это потолок за него (мне похеру , что кто то там ждал отдав за него деньги 3 мес , так же могу отдать 21р кому либо чтоб они побыли у него 3 мес (один фиг лежат просто так , чтоб ему не обидно было:lol: ). Принцип купить вещь и не чувствовать себя лоханувшимся (купив тот же м3а б.у за 20р я буду себя считать лохом реально) Вот такой вот расклад... А чувствовать себя лохом я не хочу.
Ссылка на комментарий
автор красава:good: сказал свои условия и не ипет:sarcastic:
так и надо вести дела , рад что кто то меня поддерживает в этом , а то че сиси мять. Есть предложение , а тут уже пускай каждый для себя решает воспользоватся им или нет , что ему сделать , либо сразу избавится от уся либо позже но дороже. (реально есть такие люди которые вобще не парятся при продаже чего либо и они даже рады будут продать вешь на таких условиях , пустив эти деньги например в более выгодное и актуальное дело для него) А сколько примеров когда люди начинают продавать вещь (не важно , машину , недвижимость , железо свое , да вобще все) по одной цене в итоге продают на порядок дешевле , поняв что покупателей то реальных не так много , а продать нужно. Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий
мне похеру ' date=' что кто то там ждал отдав за него деньги 3 мес[/quote']

люди не 3 мес их ждали,а почти год....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

С такими делами ты потеряешь гораздо больше времени и своих нервов, нежели сразу предложить адекватный ценник :empathy2:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Вячислав все нормально) Малоли что в жизни бывает и вдруг так получится что срочно дорогой хороший усь отдать надо! Пока напишешь обьяву, пока она выйдет, а денег надо до завтра край! И тут твоя обява ;-) И уверенность что твой усь не сгорит при первом же подключении и потом будет гемор:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

Принцип купить вещь и не чувствовать себя лоханувшимся (купив тот же м3а б.у за 20р я буду себя считать лохом реально) Вот такой вот расклад... А чувствовать себя лохом я не хочу.

 

 

ну да ты прям умнее всех:biggrin: где же найдется тот человек кто продаст тебе живой усь за такие деньги?:lol:

и каторый потом нескажет про себя вот я лох так дешего продал такую вещь.:lol:

без обит но с этой твоей темой о покупке. ты похож на клоуна:lol: еще раз без обид:lol:

человеку даже если срочно нужны деньги ему проще усь заложить в ломбард или комисионку. и потом если что выкупить. деньги они предложат теже, думаю.

так что над тобой смеется половина форума, если небольше. небудь клоуном:lol: без обид....

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да ладно вот вы накинулись на парня. :lol:

Ну захотел подешевле взять чем другие, пояснил свою точку зрения, почему это реальная цена по его мнению. (думаю может и найдет своего клиента так сказать)

 

Ну тут разве что с "лохом" перегнул только имхо, а то так можно сказать...мол у кого нету брата\свата\друга дилера и они берут не по закупочной, те лохи, поскольку переплачивают от закупочной. :lol:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Я недавно обьяву выкладывал о продаже м3а. Так вот в первый же день было пяток покупателей, которые за 18-19 сразу же были готовы забрать с руками и ногами:smile: Такие уси не так часто всплывают в продажах, а спрос на них огогооо. Так вот, если даже продавану срочну потребуются деньги, покупателя даже искать не прийдется. Отлетит за 18-19 - не успеешь глазом моргнуть:hi:А ты говоришь 16:crazy: За 16 не продают, за 16 пытаются избавиться:biggrin::biggrin: Прогадать с ценой никто не хочет, не продаван не покупатель.

Ссылка на комментарий
Из твоих слов видно что ты ложил на всех и видал всех... По твоему все кто купил м3а б/у за 20р(а это пол форума-судя по объявлениям за последние полгода-год)-они лохи??? В своих первых сообщениях ты такой правильный-все за свои слова должны отвечать. А сам то что пишешь-по крайней мере это как минимум не уважительно к ребятам с твоей стороны.
Ты камень с тобой неочем говорить:lol: Все кому надо все поняли. И вобще ты мне усь хочешь предложить? или что ? Есть что предложить предлогай нет ненадо меня учить ценообразованию я лучьше тебя в этом разбираюсь и знаю , что и за сколько мне покупать и за сколько это продается (я это уже писал приходится повторять для особо невнимательных). Хочешь покупай уси по сколько хочешь , хочешь покупай их дороже новых мне *** на это , вы п*я че привезались? за сколько хочу , за столько и покупаю и мое дело в какой ситуации кем себя считать (лохом или красавчиком) , для кого то за счастье купить м3а за 20 (и хорошо , молодцы я ведь не против и нигде этого не писал , если ты внимательно прочтешь все посты начиная с первого , а не отдельные фразы которые учавствуют в контексте основной мысли ) , а для меня это стремно и эта покупка будет ниочемной для меня (не куплю из-за принципа , чтоб перед самим собой не выглядеть повторюсь еще раз , лохом) ху.и ты на меня ровняешься и ровняешь всех владельцв этих усей (они каждый личность у которой есть свои принципы и убеждения), думай своей головой и принимай свои собственные решения или ты идешь на поводу у общества и не можешь пойти против сложившегося устоя и купить усь за 16р:lol::lol: ,а то недай бог ты станешь для кого-то барыгой или клоуном (или еще там кем) да на на кую я вертел эти мнения , я считаю так , как я считаю и точка. Как вот что не напишешь всегда приходится что -то разжевывать кому то , очевидное (то что нормальному человеку даже не надо обьяснять ) учить кого то , вы откуда ребята выпали , как вы живете в реальной жизни , как вобще ведете сделки свои и переговоры , как решаете более серьезные вопросы , раз вас так возмутило мое обьявление о покупке уся. Надо как то более комуникабельными быть и смотреть не только прямо но и по сторонам тоже... ПЕРЕЧИТЫВАЙ МОИ СЛОВА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ , ВДУМЫВАЙЙСЯ В СМЫСЛ ЗАЛОЖЕНЫЙ В НИХ , ВНИКАЙ , ПОТОМ ТОЛЬКо ПИШИ.:wacko3: Вы ИЗНАЧАЛЬНО все не правы , кто меня тут чему либо учит по моей обьяве ( в ней все четко указано , ясно и понятно , нормальным доступным языком в первом посте) Вы же начали писать не по теме и не в то русло, то чего впринципи писать не нужно , я стал приводить примеры людям тугим , что и почему имено так и не иначе (чтоб они поняли наконец если им не понятно) ВИДИШЬ ОПЯТЬ ПРИХОДИТСЯ ЖЕВАТЬ , ЧТОБ СЛЕДУЮЩИЕ МОЖЕТ ВНИКЛИ И ПЕРЕСТАЛИ ПИСАТЬ ТРЕШЬ , жевать это дерьмо то и по тому опять из-за камней БОЛЬШЕ НЕ БУДУ)
Ссылка на комментарий
люди не 3 мес их ждали,а почти год....
Да не суть важна , люди отказывались тогда от своих усей т.к сроки подкачали и можно было даже выкупить усь и получить его за место того кто его заказывал изначально , были такие случаи и возможность , так что , это не показатель для меня , (то что кто-то его ждал чуть ли не год:hang1: ). И вобще к теме о покупке мной уся , это не имеет ничего общего, это всего лишь факт для моей мотивации не покупать б.у усь за 20р не более.
Ссылка на комментарий
С такими делами ты потеряешь гораздо больше времени и своих нервов, нежели сразу предложить адекватный ценник :empathy2:

Я ведь не думал что будет столько камней писать не по теме и мне придется тут им жевать не по разу, еще раз повторюсь дороже этих цен я не вижу смысл покупать данные уси и дороже они мне не интересны. (если это идет в разрез с мнением других мне на это плевать , у меня свое видение на это и цель своя и убеждения , все индивидуально и не должен я быть как все , думать как все и делать как все )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...