Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Челябинск 13 июля 2013


Denis.Ka

Рекомендуемые сообщения

В этом плане полностью согласен с Сергеем....если ты участник и идешь в классы где трактовка может оказаться не в твою сторону....чтобы не вышло недопониманий ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПОРТФОЛИО МАШИНЫ....

 

если мы давильщики впираемся по полной без портфолио где преды и т.д. теряя драгоценные балы.....то я просто не представляю как можно приехать в тюнинг и на словах заставить судью верить что у тебя там в десятке 6.3 АМГ би-турбо :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самара дома!!!!!!

 

Большое спасибо за мероприятие, понравилось!!!!

спасибо соперникам - было интересно.

Спасибо Аскару за суету на счет квартиры!!!!!

Вообщем поехали как и обычно с Романом ( zmei ), дорога не совсем из легких, 900км в 1 сторону, доехали, успели, взяли конвертики и тут на тебе.......дождик, особо и музыку то понакатывать небыло возможности. я немного погонял, после Ромик показал как киксы в его спектре рвут машину!!!!!!!! это было зрелищно!!!!

рад знакомству новому и встрече с друзьями старыми)))))

 

спасибо Вадику и Алексею за дельные советы - эти советы мне на второй попытки дали +2дб, чему я рад))))

выступал в классе спл шоу без ограничений, первая попытка 147,33 , вторая попытка 149,48дб

 

немного фото и видео чуток позже, инет очень тормоз)))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

вы че там северное подразделение, сондали чтоле рекламировать начали? :lol: на всех фотках проскочило :smile:

Ссылка на комментарий
вы че там северное подразделение, сондали чтоле рекламировать начали? :lol: на всех фотках проскочило :smile:

 

Не ну а че, спасибо Грише, людям то нужным помогает :pardon:

 

пс. Раньше выкладывали телеги участников, теперь только надписи на подаренных коробках... Не говори что ты этим фактом прям так сильно расстроен :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
спасибо Вадику и Алексею за дельные советы - эти советы мне на второй попытки дали +2дб, чему я рад))))

Хорошие такие советы что аж 2дб прилетело прямо на площадке)

Ссылка на комментарий

Скорее всего трек подобрали правильный)))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
А замена коленвала например? Валы, прошивка? На слово верить?

А машину с правильной документацией адекватно отсудит даже гениколог. Было/стало, фото, видео, результаты испытаний и т.д. Только это является основанием.

 

Серёг, заметь, я не говорил что документация не нужна, я о том что иногда судят тюнинг кондитеры и они явно далеки от темы, им что Т-оббразный поршень что мухобойка однокуйственно... это не логичноо. ИМХО

я о том что такую дисциплину не может судить кто попало!

 

к примеру случайно приехала на соревы НУочень заряженая машина, так из-за того что в родном городе соревы... естественно документации нет. Квалифицированный судья сможет увидеть там и трёх угольные рычаги и подрамник и ресивер сможет отличить от стокового колектора и т.д. а кондитерский судья, будет требовать бумажки и фотки. как думаеш судейством какого судьи участник останеся довольный???

 

а все эти соревы в первую очередь для участников! ИМХО.

 

зы: 2 года работал судьёй по тюнингу в Car & Tuning Show (копия ЕММЫ) ток правила по тюнингу мы писали с главным вдвоём. и там оценивается ну очень подробно, если будет интересно я правила смогу сбросить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий
Серёг, заметь, я не говорил что документация не нужна, я о том что иногда судят тюнинг кондитеры и они явно далеки от темы, им что Т-оббразный поршень что мухобойка однокуйственно... это не логичноо. ИМХО

я о том что такую дисциплину не может судить кто попало!

 

к примеру случайно приехала на соревы НУочень заряженая машина, так из-за того что в родном городе соревы... естественно документации нет. Квалифицированный судья сможет увидеть там и трёх угольные рычаги и подрамник и ресивер сможет отличить от стокового колектора и т.д. а кондитерский судья, будет требовать бумажки и фотки. как думаеш судейством какого судьи участник останеся довольный???

 

а все эти соревы в первую очередь для участников! ИМХО.

 

зы: 2 года работал судьёй по тюнингу в Car & Tuning Show (копия ЕММЫ) ток правила по тюнингу мы писали с главным вдвоём. и там оценивается ну очень подробно, если будет интересно я правила смогу сбросить...

Женя, есть Правила. Нет документации - давай досвиданья. Судья, поставивший баллы без документации, нарушает Правила. Поэтому, судит может и кондитер, и венеролог - там все понятно. Блин, ну если к тебе на ДБДраг приедет участник, система которого не проходит в Стрит, ты ж его в Супер переведешь? даже если там 1см выше остакления, и рез с претензией на мировой рекорд в стрите. Разве нет? Тут тоже самое. Есть доки - есть баллы. Нет доков - нет баллов. К соревнованиям люди готовятся.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Серёг, заметь, я не говорил что документация не нужна, я о том что иногда судят тюнинг кондитеры и они явно далеки от темы, им что Т-оббразный поршень что мухобойка однокуйственно... это не логичноо. ИМХО

я о том что такую дисциплину не может судить кто попало!

 

к примеру случайно приехала на соревы НУочень заряженая машина, так из-за того что в родном городе соревы... естественно документации нет. Квалифицированный судья сможет увидеть там и трёх угольные рычаги и подрамник и ресивер сможет отличить от стокового колектора и т.д. а кондитерский судья, будет требовать бумажки и фотки. как думаеш судейством какого судьи участник останеся довольный???

 

а все эти соревы в первую очередь для участников! ИМХО.

 

зы: 2 года работал судьёй по тюнингу в Car & Tuning Show (копия ЕММЫ) ток правила по тюнингу мы писали с главным вдвоём. и там оценивается ну очень подробно, если будет интересно я правила смогу сбросить...

 

бумажки и фотки это прежде всего доказательство того что ты сам сделал свой авто таким какой он на сегодняшний день, а не купил его в таком виде!

Ссылка на комментарий
бумажки и фотки это прежде всего доказательство того что ты сам сделал свой авто таким какой он на сегодняшний день, а не купил его в таком виде!

Это как раз не важно. Мог сделать до тебя прежний хозяин авто. Но например БМВ М, или Мерседес АМГ и прочие заводские тюнинги тут не прокатят

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну вы же на емме показываете как у вас закрпелено , почему же в тюнинге это не показывать не расказывать? Со слов можно сказать что у меня 500 сил в жигуле а ты докажи это.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...