Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина седан-Калинка SPL


Рекомендуемые сообщения

Скажи,а тянуть проводища через отверстие гидрокорректора не получиться на калине? У меня просто 21 шка,я там тянул...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажи,а тянуть проводища через отверстие гидрокорректора не получиться на калине? У меня просто 21 шка,я там тянул...

 

На калине самое простое тянуть через уплотнитель тросика сцепления (старая проводка там и протянута) но 2 по 35 туда как то не очень лезут, еще можно через отверстие через которое шланг омывателя идет на заднее стекло на хэтчебэке, у меня это отверстие свободное, но это на противоположной стороне от акума, не охота тянуть через весь моторный отсек, ну и со штатной проводкой, как я протянул, там вобще кайф, уплотнители резиновые, отверстия большие, все что хошь засунешь, но вот этот подкрылок, это просто пиз..ц:wacko2:

Ссылка на комментарий

Ну ты заморочился :smile::good: мне кажется слишком сложно это всё,провода через крыло под подкрылком,вот у меня ваз2115,у меня одна пара 25 идёт через корректор фар,а вторая через пробочку,под педалью сцепления, от куда у тебя красный провод на фото идёт,так вот там,мне кажется,если без сальников конечно,пара 35,да даже 50 проскочит легко.!

Ссылка на комментарий

Парни подскажите,на веласе под акустические провода 2 + и 2 -,в какие саб подключать?

И под линейки 2 пары,в какие подключать,если перепутаю,ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Парни подскажите,на веласе под акустические провода 2 + и 2 -,в какие саб подключать?

И под линейки 2 пары,в какие подключать,если перепутаю,ничего не будет?

 

крайние бери + и -

линейки Input

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Ну я знаю,что нужно в инпут,но над ними не написано ничего :(

 

ниче не будет если перепутаеш линейки...просто играть не будет...если память не изменяет втыкать надо в те которые левее (ближе к корпусу)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Парни подскажите,на веласе под акустические провода 2 + и 2 -,в какие саб подключать?

И под линейки 2 пары,в какие подключать,если перепутаю,ничего не будет?

 

Зы есть такой прикол у велика 1108))) если поставить слейв а не мастер и включить, то велик начинает играть во всю полосу и низкие и высокие, но только на одной громкости))) тихо вобщем но слышно))) :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

сегодня попробую :) а еще,почему он светится все время,даже когда магнитола выключена? Так должно быть?

Ссылка на комментарий
сегодня попробую :) а еще,почему он светится все время,даже когда магнитола выключена? Так должно быть?

 

Нет, он светица когда на рем питание идет....

:wink:

Ссылка на комментарий

значит рем взят не с магнитолы\усила а тупо с питания (+)

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
значит рем взят не с магнитолы\усила а тупо с питания (+)

 

Нет конечно

Ссылка на комментарий

Усилки уместил на фанере, которую прикрутил к сиденью

168058568.jpg

конечно, когда добавилась вся силовая проводка , состоящая из КГ50 и КГ35, внешний вид конкретно изменился:biggrin:

Долго думал куда засунуть колбу под капотом, потому что места реально очень мало, в итоге прикрутил колбу к планке , держателя акума, получилось очень удобно, что бы не делали под капотом мешать она не будет

168058573.jpg

168058569.jpg

Поставил, подключил в 1Ом, ощущения::hair:: это ппц просто, гейн меньше чем на половину, но блин с непривычки наверное, толком не могу разговаривать, потому что дыхание сбивается, короче я реально просто офигел!!!! Добавил гейна просто ради интереса, ход заметно увеличился,стали прыгать дворники, телфон на крыше прыгает ппц, причем сиденья сложены в нормальное положение , пришли соседи потому что у них звенят стекла,прикрутил гейн назад, но все равно пока ездил по друзьям, несколько раз выходили люди и просили выключить.

168058576.jpg

Теперь нужно закрепить как нить короб и акум, потому что съезжают на поворотах.

Возникло несколько вопросов, 1) почему то кажется что фронт стал играть заметно тише, это кажется или когда подключаешь саб, фронт нужно перенастроить и прибавить гейна?

2) Что делать с замком багажгника, кажется что он вылетит наифиг?

Но впечатлений конечно море:yahoo:

Ссылка на комментарий

тебе теперь надо фронт делать))) ну как таб сколько просадка ?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
тебе теперь надо фронт делать))) ну как таб сколько просадка ?

 

Да вольтметра нету, мультиметра нет, я подключил и поехал друзьям показать, так минут 40 покатался, может мультиметр завтра куплю чтоб померить, еще гену поставить нужно.

А че настраивать там еще нужно ?фазу крутить? басбуст?

Ну фронта реально не слышно, и даже когда баса нет, кажется что он тихо совсем стал играть:sad: друзья даже говорят такие динамики были громкие, а теперь че то вобще не играют, и кстати не басят теперь, может магнитола как то распределяет сигнал, когда выход саба занят?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...