Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флуд. Мысли в слух.


maratrz

Рекомендуемые сообщения

вроде как двенашка?

 

да 12-ха

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
Собрал вот такой коробок.86л.без учета дина и трубы,чистыми в районе 70л.получается настройка сейчас 33-34гц.Играет неплохо совсем.и ветер чувствуется.и низа,и верха играет.правда усь не особо музыкален:biggrin: стетс 7-ка

 

d233dbf2512eddc96adb55487953abab.jpg

 

2e78ec34569eff32e08d880d6758be00.jpg

 

я один раз делал такое расположени в седане.че она работает?у меня вообще плохо было.всегда делаю в салон щас.когда в номер.крышку сильно рвало на лачетти.кстати на лачике два раза стекло заднее отклеивалось а если еще и дином вверх мне кажется печально будет.плюс полка брянчит.

Ссылка на комментарий
я один раз делал такое расположени в седане.че она работает?у меня вообще плохо было.всегда делаю в салон щас.когда в номер.крышку сильно рвало на лачетти.кстати на лачике два раза стекло заднее отклеивалось а если еще и дином вверх мне кажется печально будет.плюс полка брянчит.

 

у меня это расположение по давлению больше кажет.полка молчит,проклеена и наглухо прикручена.крышка конечно танцует.дин в салон пробовал,не понравилось.назад вообще не айс.так что в моей калине это оптимальный варик.работает хорошо

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

Привет! Ребят, подскажите объем , длину и площадь порта для серии BB 15". НАСТРОЙКУ хочется около 35гц..чтобы отигрывал более менее все...авто хэтч ваз 2112)

Ссылка на комментарий
Привет! Ребят, подскажите объем , длину и площадь порта для серии BB 15". НАСТРОЙКУ хочется около 35гц..чтобы отигрывал более менее все...авто хэтч ваз 2112)

 

Щель 8х40см, для ящика 100л длина 60см, для 90л длина 70см.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
ребят, а под т18 в проира хетч кто пилил короб?

 

а что Т какая то особенная серия? или подходы к ящику совсем другие как к Л или С

братан, невозможно давать разумные советы не зная таких нюансов как усь, питание и прочее :hi:

Ссылка на комментарий
ребят, а под т18 в проира хетч кто пилил короб?

 

Думаю я не совру, если скажу что объёма нужно столько сколько наберёшь а настройку на свой вкус, порт можно и в бок и в верх. Ну а те кто пилил, думаю тоже что-то напишут.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

люди подскажите сколько объема надо зя для уфо 315. усь скар 4500

Ссылка на комментарий
люди подскажите сколько объема надо зя для уфо 315. усь скар 4500

 

По идее его не надо в ЗЯ с такой добротностью, но если есть уверенное желание поэкспериментируй(я думаю 40-50), не думаю что кто-то пробовал.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

у меня будет 2 в зя.и коробки по отдельности чеб вытаскивать удобно.а на что добротность влияет.что эт такое вообще?

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, Мужик,ниче личного,но НАХРЕНА?! НАХРЕНА брать саб за 28 рублей и сувать его в ЗЯ!!!! вытаскивать удобно,блин мужик ты с ума сошел точно.... такие деньги и чтобы вытаскивать удобно >_<

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
у меня будет 2 в зя.и коробки по отдельности чеб вытаскивать удобно.а на что добротность влияет.что эт такое вообще?

 

Добротность это http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%E1%F0%EE%F2%ED%EE%F1%F2%FC Если у саба мощны мотор то она будет не большой и чтобы её поднять до оптимальных 0,7-0.8 нужно зажимать саб, и резонас уползёт в верх. А если не зажимать будет неравномерность АЧХ. Но за то такие сабы лучше подходят для ФИ и БП.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Евгений варламов, Мужик,ниче личного,но НАХРЕНА?! НАХРЕНА брать саб за 28 рублей и сувать его в ЗЯ!!!! вытаскивать удобно,блин мужик ты с ума сошел точно.... такие деньги и чтобы вытаскивать удобно >_<

 

машина у меня седан.с маленьким загрузочным местом.поэтому чеб набрать объем возможно придется собирать короб в багажнике.но в любом случае мне одному не поднять и не вытащить этот короб чеб достать запаску даже если он будет выносной.а без запаски мне никак.сейчас зима и малоли.замерзнеш нахрен и все.так как бывает ездю по межгороду.в этом плане лучше летом.поэтому планирую делать фи ближе к лету.сейчас стоит 1 дин в фи.но не устраивает то что нет универсальности в настройке да и плюсом второй в гараже мерзнет)))зя отличается от фи своей универсальной настройкой то что отыгрывает и попса и клубняк и негры на ура все сразу.но теряеш в мощности.дин работает в одну сторону.сначала собрал фи сильно низконастроенный дуло как с вентилятора при открытых окнах.окна закрыл дуло исчезло клуб не играет вообще.зимой какой смысл какбэ ездить с таким оформлением?переделал короб стал играть клуб.низы какие то не сочные так скажем стали.что тож не нравится.вот и получится 2 зя против 1 фи думаю не уступят по давлению.плюс двум моторам будет легче.и играть все будет.на днях соберусь запилю кубики.до этого были 2 кикер с15л5.вот там одному дину по мануалу 170 литров надо было а их 2.дак вот зя спасал.играло достаточно громко и все жанры.кикер стоял в 60 литрах.вот и думаю скок делать объему на брата.играть будет от скара 4500 в 0.35 подключенных.попробую сначала 1 дин сразу литрав в 50 понравится второй буду делать.

Ссылка на комментарий
Евгений варламов, Мужик,ниче личного,но НАХРЕНА?! НАХРЕНА брать саб за 28 рублей и сувать его в ЗЯ!!!! вытаскивать удобно,блин мужик ты с ума сошел точно.... такие деньги и чтобы вытаскивать удобно >_<

 

кстати эти подороже стоят в тюнинге на 30 %)))):hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...