Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поход в тренажерный зал


neg-56

Рекомендуемые сообщения

BlackXS, гормон роста рулит :biggrin:

он рулит только с курсом.

а так деньги на ветер пойдут...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...еще скакалка и "груша" отлично помогают,под хорошую му3ыку 2 часа в неделю:dance:,но только до пота,пресс и приседания с выпрыгиванием...все можно и дома...

 

с выпрыгиванием с моим ростом не получится, а то можно и к соседям сверху головой пробиться))), груша - согласен, в зале чередую - подход, а вместо отдыха - груша, ну и на разминке груша - тема. пресс для меня дает меньше эффекта чем бег, зато кишки работают как реактивные)))

Ссылка на комментарий

Кто-то правильно писал ... Анаболизм мышц и катаболизм подкожного жира возможен! :) лучше заниматься усиленно, а жирок и сам уйдет :)(база всему голова!) сам был 132 кг при росте 190см (жидкий-жидкий был) пришёл в зал, и начал усиленно тренироваться( 2 года назад ) похудел до 100 кг, потом уменьшил кардио и сейчас 110 кг, и силовые показатели хорошо подросли и в талии 25 сантиметров улетело :) я доволен :)

з.ы. убивает когда люди говорят что не хотят набрать мышечной массы, а только жирком похудеть, я не поверю ЧТО Кто-то ОТКАЖЕТСЯ от сухой мышечной массы :) Это как отказываться от халявно установленого звука в тачке с Завода :) Вы чего ?:)

Ссылка на комментарий
Алкоголь зло:biggrin:

Тут в точку, что касается любых процессов в организме( хоть здоровое похудение(подкожным жиром), хоть набор мышечной массы) Алкоголь вредит... он не даёт организму заниматься полезными процессами ... а так же пиво например разгоняет аппетит :) а под водочку люди съедают тысячи калорий :) как бэ под закуску :lol:

Ссылка на комментарий

В тему похода в тренажёрный зал .... Пашем в зале! я снизу :) мой Друган сверху :) Качаем икроножные :)

db73b0d2107c.jpg

Ссылка на комментарий

тока прелесть еше "Козлика" что ты должен пониже нагнуться)))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
тока прелесть еше "Козлика" что ты должен пониже нагнуться)))

ты не прав, чем ниже я наклоняюсь, тем ближе к голове спускался мой друг Дэн:) тем самым появлялась лишняя нагрузка на поясницу, и снималась нагрузка с икроножных... мы много перепробовали положений, вот как на фото, самое то , Икры ажжж жжёт! :biggrin: ( а их очень тяжело убить) на тренажёре так вообще хоть 200 ставь , не жжет! :nea: вроде и медленно делаешь, и в верхней точке стараешься задержаться, нифига :nea: ,

а вот с человеком на спине, ещё и с гантелей или гирей(на фото первый подход (разминочный)) икры очень добротно проработать можно :smile:

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий
ты не прав, чем ниже я наклоняюсь, тем ближе к голове спускался мой друг Дэн:) тем самым появлялась лишняя нагрузка на поясницу, и снималась нагрузка с икроножных... мы много перепробовали положений, вот как на фото, самое то , Икры ажжж жжёт! :biggrin: ( а их очень тяжело убить) на тренажёре так вообще хоть 200 ставь , не жжет! :nea: вроде и медленно делаешь, и в верхней точке стараешься задержаться, нифига :nea: ,

а вот с человеком на спине, ещё и с гантелей или гирей(на фото первый подход (разминочный)) икры очень добротно проработать можно :smile:

 

количество увеличь повторений с 200кг. будут жечь :smile: раз на 15 - 20... но в жении ли счастье )

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
с выпрыгиванием с моим ростом не получится, а то можно и к соседям сверху головой пробиться))), груша - согласен, в зале чередую - подход, а вместо отдыха - груша, ну и на разминке груша - тема. пресс для меня дает меньше эффекта чем бег, зато кишки работают как реактивные)))

 

Вместо отдыха должен быть отдых!!!!прыгать не обязательно, на носочки можно,главное ускорение(чтоб нагрузка не была однообразной).Повороты с грифом (как карамысло)...в темпе выше среднего. Сначала не видно результата, все придет.чуть привыкнешь к кардио: одевай куртку только пей побольше и всегда меряй пульс!

Ссылка на комментарий
количество увеличь повторений с 200кг. будут жечь :smile: раз на 15 - 20... но в жении ли счастье )

делал на 15ть., 20ть считаю лишим :biggrin:

Ссылка на комментарий
глаголь:biggrin:хотя есть одна догадка

 

короче так как я молод и полон сил я ходил на турники, естественно при росте 170 и весе под 90, я подтягивался хрен да нихрена, но я пытался :biggrin: на брусья заползал . по питанию - короче хавал я хлопья с молоком 2-3 раза в день, довольно не плохо. пресс качал время от времени, ну и иногда отжимался. кому интересно - я весь ваш:biggrin:

tak to

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...