Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поход в тренажерный зал


neg-56

Рекомендуемые сообщения

Ребят, такой вопрос, как весу поднабрать? Вот скинуть вес для меня невопрос, а аот набрать 2кг, то за 1 год и то еле еле......

 

могу поделиться - 50кг лишнего есть:blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Идешь в зал, просишь научить тебя делать правильно жим лежа и присед. В начале полностью разбираешься с механикой движения и техникой, ну а потом уже ипашишь, сразу за большими весами не гонись! потом через 3-4 месяца начинай делать становую тягу, тоже по проси научить делать правильно, и того у тебя 3 упражнения - 3 трени в неделю.

делаешь 5х8 . если можешь сделать все 5 подходов по 8 раз - увеличиваешь вес на 2-4 кг . и заново

эти 3 упражнения - это база, тоже самое, что грамотное питалово в инстале)

за треню делаешь разминку, подходы 5х8 (рабочие) после брусья или подтягивания,( если не можешь - замени тренажерами) после всего заминка( бегаешь мин 10 или велосипед)

хаваешь больше мяса, творога, яиц, крупы и прочее. уменьшай потребление сладкого и мучного. в день ешь раза 4-5 маленькими порциями,

в итоге скинешь жирок и подтянешь мышцу...

как писал выше Гриша - большие мышцы хотят кушать больше, чем маленькие)

только не сдавайся - тут это главное!

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

у меня никак не получается сбросить - ппц.

Начинаю заниматься и бегать и + диета - уходит 5 кг за 2 недели и потом стопор, причем за тренировку теряю 2-3 кг с потом. а потом вес держится и начинает расти. по 0,5кг в неделю. Жира меньше не становится, зато мышцы растут. блин, бросаю заниматься и еще + 7-8 кг прилетает к весу.

сейчас реально кушаю в 3 раза меньше чем раньше, эффект есть - бока сползать начали с животом, месяц продержался (в выходные закутил - шашлык, водка, пиво, раки...и прочее)с сегодняшнего дня опять на диету...

единственное опасение, как бы организм не подстроялся и я опять не набрал в плюс. в тренажерку не хожу.

через месяцок хочу найти "школьный двор" с турниками и боговой тропинкой.. (но на районе нет)

Ссылка на комментарий
ГР и Тест ему надо ::bb::

 

Ну Гр и денег то стоит немалых... не бюджет так скажем:biggrin:

Штатка

Ссылка на комментарий
у меня никак не получается сбросить - ппц.

Начинаю заниматься и бегать и + диета - уходит 5 кг за 2 недели и потом стопор, причем за тренировку теряю 2-3 кг с потом. а потом вес держится и начинает расти. по 0,5кг в неделю. Жира меньше не становится, зато мышцы растут. блин, бросаю заниматься и еще + 7-8 кг прилетает к весу.

сейчас реально кушаю в 3 раза меньше чем раньше, эффект есть - бока сползать начали с животом, месяц продержался (в выходные закутил - шашлык, водка, пиво, раки...и прочее)с сегодняшнего дня опять на диету...

единственное опасение, как бы организм не подстроялся и я опять не набрал в плюс. в тренажерку не хожу.

через месяцок хочу найти "школьный двор" с турниками и боговой тропинкой.. (но на районе нет)

 

Сашка над в треник! ты вот на брусьях со своими 140 или подтянешся скольк раз? аэробная эт фигня!

надо тебе в Зал...

а там подскажу... как потреница.... темболее где у тебя лишние 50?

Пуза у тя не особо. сам здаровый как бык)))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

ребят а че мне подскажите?

про занимался футболом лет 6,тренировки 3 раза в неделю были в свободные дни дома жим прес отжимание всё такое,держал себя в форме,но после попал в серьезную аварию, конкретные проблемы с рукой были,бегать больно было,что то поднимать тем более на разработку руки ушло около 3х месяцев за это время разлинился и всё в падлу

после наркоза почему то кг 15 набрал в лет не с чего

 

как лучше сейчас начать заниматься?

Ссылка на комментарий
все просто: метан+ дека+ сустанон=:good: если есть вопросы- в личку. помогу расскажу что и как) хоть с химией хоть без) так что обращайся:hi:

Ты что решил Тошика на все побочки посадить??????? это равносильно что слушать саб мистери в закрытом ящике и говорить что давит))))))) Метанм и дека улыбнул :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
Сашка над в треник! ты вот на брусьях со своими 140 или подтянешся скольк раз? аэробная эт фигня!

надо тебе в Зал...

а там подскажу... как потреница.... темболее где у тебя лишние 50?

Пуза у тя не особо. сам здаровый как бык)))

 

Егор! 150 уже у меня((( подтягиваюсь 3 раза, брусья 8-10раз, бег не более 8минут - подыхаю от бега

Ссылка на комментарий

Санек, давай весом делись со мной:-):biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Егор! 150 уже у меня((( подтягиваюсь 3 раза, брусья 8-10раз, бег не более 8минут - подыхаю от бега

 

иди даже в самую латрыжную качалку.....::bb::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Санек, давай весом делись со мной:-):biggrin:

 

без проблем! могу с правой ноги срезать немного:biggrin:

Ссылка на комментарий
иди даже в самую латрыжную качалку.....::bb::

 

латрыжни - 2шт под домом, а качалки тоже 2 но далековато и дорогие)))

Как бы не попутать и в латрыжни не записаться)))):biggrin:

Ссылка на комментарий

BlackXS, гормон роста рулит :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

...еще скакалка и "груша" отлично помогают,под хорошую му3ыку 2 часа в неделю:dance:,но только до пота,пресс и приседания с выпрыгиванием...все можно и дома...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...