Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поход в тренажерный зал


neg-56

Рекомендуемые сообщения

Можешь бегать рванным темпом..только мотор не перегрузи' date=' а то обмотка сгорит и сползет))))[/quote'] :good:

 

Спасибо)) не дело в том (забыл сказать) такая хрень с пульсом и раньше была при весе 59, а щас ещё хуже стало...постоянное ощущение что живот лопнит, особенно когда сидиш!!

Я бегаю медленно прям трусцой. В принципи хорошо чувстую себя при беге.

А рваный это то быстро то медленно??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А рваный это то быстро то медленно??

Да

Ну эт я даже не то что советую, а просто напомнил что можно и так

Оно возможно по аналогии с машиной

Вот если завести машину и ехать одним темпом, то расход бенза, допустим, 10литров

А если ехать потихоньку, потом прострелить, потом потихоньку, потом прострелить, потом пробка...то может и 20 литров схавать:biggrin:

А постоянно ведь не будешь газулю давить..иначе машина с бензом и масло жрать начнет да и мотор заклинит:biggrin:

Ссылка на комментарий

Kaamoss, круг прошёл, круг пробежал, ну или по половинке. С алкоголем на это время не дружи. Лёгкие будут гореть, куда же без этого...потом легче будет.

Пульс 100-120, есть знакомые которые бегают с пульсом в 90, причём нифига не медленно :yes:

 

Пух, перед тренировкой не больше 2-3 минут желательно, для разогрева. А после хоть пол дня бегай. Быстрые углеводы, это конфетки лопать лёжа на диване? :biggrin:

Протеина да, где то так....

 

faralint, :praising:это тебе "правильные аминокислоты" покупать надо, ну или кушать хлеб с майонезом, запивая пивом (или макдак)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
ну кто меня видел наверно не когда бы не подумал что я когдато при росте 174 весил 100 кг.Потом занялся собой и в течении года я скинул до 69 кг.Исключил из своего рациона все мучное,все сладкое,можно сказать что притался только винегретом.

Потом правда набрал до 75 а то 69 что то совсем мало.

вот сейчас решил мышечной массы набрать.

кстати если увеличить быстрые углеводы с 2грамм на 3-4 грамма то и жировой слой увеличиться ?

И правда что за 1 прием организм не усваивает больше 30 грамм белка

про белок туфта)) смотря как разогнал обмен вешеств и смотря какой белок еш, если курица пол кило сьесть то она у тебя пол дня там бродить будет, смотря как еше все это дело разьжуеш, чтоб быстрей переваривалось.

я вот при своих 79-80кг ем по 5-6 раз в день стабильно.(хорошей пишей с небольшим содержанием жира и хорошими порциями) много пью, ну и все усваивается норм...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

я про сухой белок который без добавок всяких идет и углеводы Мальтодекстрин.

Конфетки это тяжелый углевод,так как он со смесями и усваивается долго

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Быстрые углеводы не катят чувак,А в конфетах как раз он и есть, если ток бананы и то после трени. но после трени сначало надо сыворотку, через 20-30 мин угли быстрые а через еше пол часа полноценный прием пиши.

"тяжелые" угли это бобы греча рис макароны хорошие.

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Мальта декстрин я бы советовал совсем дрищам :) законченным эктоморфам :)

Ссылка на комментарий

Многие думают что достаточно подключить для снижения веса больше аэробных нагрузок. Аэробные сжигают калории только во время их выполнения, а вот анаэробные(читай силовые) повышают и ускоряют обмен веществ на длительное время :) в идеале один день кардио один день силовых нагрузок( можно кардио после силовых нагрузок применять, как раз когда запас гликогена в мышцах истощен, в теории организм будет брать в переработку жировые запасы(особенно если принимать L-Carnitine)

Ссылка на комментарий

как я понял надо вот так

1 прием перед тренеровкой Л карнитина

2 разогрев 5-10 мин на дорожке

3 силовые треньки

4 кардио тренировки

5 прием молока+белка+быстрых углеводов(это если сыпучиме смесями) ну или бананы

6 прием пищи дома

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

ну покрайне мере я так делаю только у меня кардио было 2

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Prado, это те "каши", "супы" и "борщи" от которых по 10-15 кг массы в месяц... :biggrin:

 

Пух, 10 много, 5 перед тренировкой.

ЭКА попробуй :mocking: он разгонит...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Димка я не химик и голова есть что бы всякую гадость не есть

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...