Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поход в тренажерный зал


neg-56

Рекомендуемые сообщения

а я сбросил 10 кг за неделю.не имея проблем с лишним весом,решил проверить силу воли,сел на голодовку.абсолютно ничего не жрал,только пил чай и воду.заработал ацидоз(запах ацетона изо рта и от тела).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я сбросил 10 кг за неделю.не имея проблем с лишним весом,решил проверить силу воли,сел на голодовку.абсолютно ничего не жрал,только пил чай и воду.заработал ацидоз(запах ацетона изо рта и от тела).

 

я на скока знаю то что если резко перестать хавать организм может начать откладывать жиры типа делая запасы для себя мол хз сколько это продлится

tak to

Ссылка на комментарий
я на скока знаю то что если резко перестать хавать организм может начать откладывать жиры типа делая запасы для себя мол хз сколько это продлится

чтобы откладывать жиры их нужны из чего то создать :wink: если ты резко снижаешь калорийность дневную, или как ты выразился перестал хавать :) то организм начнет замедлять обменные процессы, + начнет разрушать и потреблять ваши мышцы(процесс катаболизма), орагнизму нужен Белок(аминокислоты) и ему всеравно что вы его не потребляете из ВНЕ :) он возьмёт его из мышц! И только в последнюю очередь организм возьмётся за ваши жировые отложения( так-как для него это стратегический запас на черный день) :wink:

Ссылка на комментарий

В общем такая ситуация.Решил пойти в тренажерку и первой целью стоял сброс веса!пузо,грудь надоели.так вот пришел и тренер мне начал показывать силовые упражнения для новичков.я конечно понимаю что я новичок но думаю этими упражнениями я не добьюсь сброса веса.Нужны в первую очередь кардионагрузки как я прочитал и вот нашел одну схему как думаете нормальна если я по ней буду делать или тренер был прав?

http://www.pda.zdorow.dn.ua/Fitnes/Trenageri_pohudet.html

В ту тренажерку не пойду больше так как так всего два велотренажера и две беговые дорожки а народу много

Ссылка на комментарий

тренер прав. хочешь сбросить вес, занимайся тяжело. занимайся со свободными весами, ты должен расходовать больше калорий, чем потребляешь. а велотренажеры и прочие беговые дорожки, это пустая трата времени.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

Закрой холодильник на замок, почитай о правильном питании.

Что за дурная привычка пошла приходить в "тяжёлый" зал "похудеть", там МЫШЦЫ качают а не пивные пузЫ сгоняют!

Salten, бег нужен, но в идеале по пересечённой местности, со сменой темпа и интенсивности бега.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Надо супер сетами забивать. Мое мнение. Силу смешивать с кардио. Сейчас время мало дома купил гриф стойку лежак гантели ну и блиньчиков .. да не много но впринцыпе базу можно делать ну много другого. Для ротдержания себя в нопм физ сгодится.

 

Ну и сын его * давай бороться* не даст просто сидеть))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

я на каждой тренировке пробегаю 3-4 км на беговой дорожке,потом уже основные занятия на тренажерах.

Что бы скинуть вес нужно правильно питаться,и кардио нагрузки.Просто качаясь живот и еще что то не убрать.

Кстати вес у меня остался тот же,даже набрал 2-3 кг,но это уже не жир и это радует

Вот только вопрос я не могу задержать вес на месте т.е прихожу на тренировку взвешиваюсь 83,а через день взвешиваюсь 81,5 .С чем это может быть связанно ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

за 3-4 часа стараюсь не есть перед тренировкой.

просто вес гуляет ,а почему не знаю.

Да и поесть на 1,5 кг это не реально

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
я на каждой тренировке пробегаю 3-4 км на беговой дорожке,потом уже основные занятия на тренажерах.

Что бы скинуть вес нужно правильно питаться,и кардио нагрузки.Просто качаясь живот и еще что то не убрать.

Кстати вес у меня остался тот же,даже набрал 2-3 кг,но это уже не жир и это радует

Вот только вопрос я не могу задержать вес на месте т.е прихожу на тренировку взвешиваюсь 83,а через день взвешиваюсь 81,5 .С чем это может быть связанно ?

 

весы разные может ? :biggrin: а вообще 1.5 кг разброс по весу, не критичен. у меня сильнее плавать может :smile: Вода туда сюда по организму гуляет

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Как влияет смесь чистого белка и углеводов на рост мышц.Стоит ли мутить такой коктель?

Читал что дневная пропорция должна быть 2 грамма белка и 2 грамм углеводов на 1 кг веса органзма.

интересно ваше мнение

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

чтоб похудеть достаточно начать питаться правильно!

нормальными продуктами

Ссылка на комментарий

Пух! Не читай всё подряд, в этой сфере слишком много ненужной бредятины. Обычная жрачка тоже смесь белков и углеводов.

Как говорила моя бабушка - Всё полезно что в рот полезло! Пользуясь примерно этим принципом различные журналисты пишут статейки мол орешки полезно, белок надо смешивать с углеводами и т.д. Но не будешь ведь питаться одними орешками! Так же как и нет смысла совсем исключать из рациона жиры ведь только они участвуют в переносе витаминов по организму! Короче речь о том что не нужно будучи простым человеком сидеть на диете Джея Катлера как и не стоит заниматься по его программе:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...