Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эвакуатор, или как бороться с беспределом


Egoraudiobahn

Рекомендуемые сообщения

Это случилось сегодня с Тимашевск Красн.кр. в Тимахе, в центре, напротив Трека. Парконулся около пеш. перехода, вернулся и тачи нет.

В сл. спасения сообщили, что авто транспортировали в ... Кореновск за правонарушение, и это 40 км. За всё про все нужно заплатить 12 тр.

Эвакуатор посчитал 63 км. В городишке штрафстоянку закрыли х.з. почему.

А Кореновскую держут копы, понимаете...

В протоколе есть только подпись эвакуаторщика.

Короче надо помочь Сереге советом и делом (фин. помощь приветствуется), чтобы забрать автос и потом уже бодаться с этим беспределом.

Уже подключили Замира из Краснодарской ветки, он юрист по авто делам.

Нужно будет подписать коллективную жалобу в прокуратуру.

Женщина, рядом торгующая с этим местом сообщила, что эвакуатор за 10 мин. увозит несколько машин (учитывая расстояние мин. 80 км., это не вяжется с затраченным временем, они куда то складируют и увозят на стоянку).

Не проходите мимо, ПОМОЖИТЕ.

Извините за сумбурную инфу, чуйства переполняют, ну и волнуюсь за корефана. Сам смогу фин. помочь только 5-го числа.:hang1:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это случилось сегодня с Тимашевск Красн.кр. в Тимахе, в центре, напротив Трека. Парконулся около пеш. перехода, вернулся и тачи нет.

В сл. спасения сообщили, что авто транспортировали в ... Кореновск за правонарушение, и это 40 км. За всё про все нужно заплатить 12 тр.

Эвакуатор посчитал 63 км. В городишке штрафстоянку закрыли х.з. почему.

А Кореновскую держут копы, понимаете...

В протоколе есть только подпись эвакуаторщика.

Короче надо помочь Сереге советом и делом (фин. помощь приветствуется), чтобы забрать автос и потом уже бодаться с этим беспределом.

Уже подключили Замира из Краснодарской ветки, он юрист по авто делам.

Нужно будет подписать коллективную жалобу в прокуратуру.

Женщина, рядом торгующая с этим местом сообщила, что эвакуатор за 10 мин. увозит несколько машин (учитывая расстояние мин. 80 км., это не вяжется с затраченным временем, они куда то складируют и увозят на стоянку).

Не проходите мимо, ПОМОЖИТЕ.

Извините за сумбурную инфу, чуйства переполняют, ну и волнуюсь за корефана. Сам смогу фин. помочь только 5-го числа.:hang1:

 

... а вот и пострадавший!:smile: всем привет!:hi:

Замир - красаУчЕГ, разложил все по полочкам и по юридически, НО ... интересны народные способы борьбы ... :scratch_one-s_head:с узаконенной преступностью ... и думается, что многим есть, ЧТО сказать ... особенно жителям более крупных городов - в нашем маленьком Тимашевске промысел начался сравнительно недавно и иммунитет мы еще не выработали.

благодарю за обмен опытом и потраченное, не на звук, время!:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

у нас только сам факт эвакуации стоит 7 тыров)))) с недавнего времени...

а ещё зимой при чистке крыш домов, без предупреждения эвакуируют тачки за 10-30км на УГОЛКИ БЕЗОПАСНОСТИ))))) ищи б*я свищи... направление дают и всё...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Они конечно мутят че то, но виноват то по идее ты сам... 5 лет в екб проучился, меня миновала такая беда... Хоть и бывало приходилось тоже ставить криво

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Почему нарушив вы сетуете на беспредел ? Поставив у пешеходного и создав опасную ситуацию разве не беспределите сами ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

дело не в нарушении! нарушил-отвечай! но! сам сталкивался с эвакуатором - окуевшие "организации" оценивающие свою ,якобы "работу" по настроению! часто являющиеся ментовскими!-короче "всегда правые безпредельщики"!

думаю расклад один!-выкупать тачку,а потом суды-предъявы-суды!

Ссылка на комментарий
у нас только сам факт эвакуации стоит 7 тыров)))) с недавнего времени...

а ещё зимой при чистке крыш домов, без предупреждения эвакуируют тачки за 10-30км на УГОЛКИ БЕЗОПАСНОСТИ))))) ищи б*я свищи... направление дают и всё...

не сравнивай! - у вас другое гос-во!:smile:

Ссылка на комментарий
Почему нарушив вы сетуете на беспредел ? Поставив у пешеходного и создав опасную ситуацию разве не беспределите сами ?

 

Да никто и не спорит, нарушил-отвечай! но почему из Тимашевска в Кореновск? А не в Сочи, ну или в Москву!:mad1:

У моей знакомой аналогичная ситуация была, отдала деньги и ничего доказать не смогла!

Ссылка на комментарий
Они конечно мутят че то, но виноват то по идее ты сам... 5 лет в екб проучился, меня миновала такая беда... Хоть и бывало приходилось тоже ставить криво

Почему нарушив вы сетуете на беспредел ? Поставив у пешеходного и создав опасную ситуацию разве не беспределите сами ?

 

 

я знал, что нарушил и платить штраф не отказывался!

вы случаем не путаете конченые услуги эвакуатора со штрафом КоАП?!!!:wacko2:

... и где написано, что ТС эвакуируется при нарушении парковки в зоне перехода?

... а вообще читая такие :scratch_one-s_head:не оч логичные посты родилась идея: а давайте будем не на штр.стоянку отправлять авто, а напр. ... взрывать их ... ну Хде нить за городом или ... :scratch_one-s_head: убивать владельцев напр.:pardon: уж точно правонарушений на дорогах поубавиться и Земле нашей легче дышаться будет, а?!:wink:

как то вродь неплохо так?:pardon:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а давайте будем не на штр.стоянку отправлять авто, а напр. ... взрывать их ... ну Хде нить за городом или ... убивать владельцев напр. уж точно правонарушений на дорогах поубавиться и Земле нашей легче дышаться будет, а?!

как то вродь неплохо так?

очень неплохое было бы нововведение:good::biggrin: на дорогах воцарило бы спокойствие и благополучие:dance2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Да никто и не спорит, нарушил-отвечай! но почему из Тимашевска в Кореновск? А не в Сочи, ну или в Москву!:mad1:

У моей знакомой аналогичная ситуация была, отдала деньги и ничего доказать не смогла!

 

тут и Ростов вспоминали и Владивосток ... НО мне мент ответил, что до Краснодарской штр.стоянки 70км,а до Кореновска всего 63 ... в Брюховецкой - ок 30км - есть такая, но не законная и они с ними не работаюТЬ ... пля, детский лепет какой то!:ireful:

 

ЗЫ наши УЖЕ тож многие ПОПАЛИ и проплатили ... уже ...НО ПОЧЕМУ НИКОГО НЕ ЗАЦЕПИЛО ТО - ведь беспредел?!!! ... вот в чем вопрос.

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
тут и Ростов вспоминали и Владивосток ... НО мне мент ответил, что до Краснодарской штр.стоянки 70км,а до Кореновска всего 63 ... в Брюховецкой - ок 30км - есть такая, но не законная и они с ними не работаюТЬ ... пля, детский лепет какой то!:ireful:

 

Хорошо что не в Брюховецкую, её никто не охраняет, а то видишь и колеса сами куда то покатятся, магнитолу найдешь не далеко в соседнем авто:biggrin:

Ссылка на комментарий
очень неплохое было бы нововведение:good::biggrin: на дорогах воцарило бы спокойствие и благополучие:dance2:

 

да, но это тож долго ждать.:biggrin:

 

кста ребя, а кто решил задачку, озвученную Игорем в 1 посту:

как перевезти 8-10 авто на расстояние в 63км за 20мин?

многие странно задумывались, зависали на какое то время - видимо внутр. (SQ-ники, не путать с внешним) проц прокручивал варианты ... и так и не решался дать ответ.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Хорошо что не в Брюховецкую, её никто не охраняет, а то видишь и колеса сами куда то покатятся, магнитолу найдешь не далеко в соседнем авто:biggrin:

 

не-не, сплюнь ... тока приобрел!:smile:

кста, видя наклейку БК молодой мент, ЦукО, незамедлил подшутить, что все дины будут на месте. я намекнул, что могу ирронию не понять, а размер его головы как раз 10" ... пойдет в ЗЯ 15л чистыми. ... видимо последнее слово ему оч понра.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...