Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Платные консультации по автозвуку


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

:hi:Может есть люди которые этим занимаются? Может кто-то хочет этим заняться?

Просто есть группа в контакте и меня одолевают многие своими вопросами, уже надоели такие вопросы как:

-Как подключить в 1ом (урал с катушками 4+4Ом:facepalm:)?

-Как сделать чтобы качало?

-Какой короб лучше?

-Сколько Дб надавит этот саб?

-у меня 2 тыщи, мне нужен саб на киловатт, какой посоветуешь?

 

Я хочу, чтобы такие чудики не ленились и либо сами читали интернет и учебники, либо платили тем, кто не ленился и теперь имеет знания.

Готов разместить рекламу на таких консультантов в группе и каждый раз отправлять за ответами к консультанту.

У меня нет времени на их вопросы, а игнорить не айс, так как многие из них мои покупатели или "обещатели".

Вобщем накипело:ireful:

Ссылка на комментарий
У меня нет времени на их вопросы, а игнорить не айс, так как многие из них мои покупатели или "обещатели".

Вобщем накипело:ireful:

 

я думаю игнор немногим отличается от отправки к платному консультанту ))) раз создал группу и занимаешься этим, то мне кажется от этого не уйти )))

Ссылка на комментарий
:hi:Может есть люди которые этим занимаются? Может кто-то хочет этим заняться?

Просто есть группа в контакте и меня одолевают многие своими вопросами, уже надоели такие вопросы как:

-Как подключить в 1ом (урал с катушками 4+4Ом:facepalm:)?

-Как сделать чтобы качало?

-Какой короб лучше?

-Сколько Дб надавит этот саб?

-у меня 2 тыщи, мне нужен саб на киловатт, какой посоветуешь?

 

Я хочу, чтобы такие чудики не ленились и либо сами читали интернет и учебники, либо платили тем, кто не ленился и теперь имеет знания.

Готов разместить рекламу на таких консультантов в группе и каждый раз отправлять за ответами к консультанту.

У меня нет времени на их вопросы, а игнорить не айс, так как многие из них мои покупатели или "обещатели".

Вобщем накипело:ireful:

 

Всего лишь пара-тройка наводящих вопросов и больше таких вопросов не будет никогда.Тоже накипело,если что:drinks:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Вот он отдал "сумму" за консультацию)! Теперь уже не 2500 рублей и на килловатник ни как ни хватает :biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Вот он отдал "сумму" за консультацию)! Теперь уже не 2500 рублей и на килловатник ни как ни хватает :biggrin:

 

А что сони Х-плоид не всчет :lol:http://magnitola.ru/Sony-XS-GTR100L-p-14936.html

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий

Походу это не выход, а как вы боритесь с этим? Басхед вариант предложил неплохой, буду пробовать:cool1:

Ссылка на комментарий
Походу это не выход, а как вы боритесь с этим? Басхед вариант предложил неплохой, буду пробовать:cool1:

 

 

если совсем тупой вопрос то лучше проигнорить...

если человек к чему то стремится и в его словах есть хоть какой то смысл то лучше помочь... бесплатно...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если совсем тупой вопрос то лучше проигнорить...

если человек к чему то стремится и в его словах есть хоть какой то смысл то лучше помочь... бесплатно...

 

+1, все мы были когда то новичками и на горшок ходили:biggrin:.

:drinks:

Ссылка на комментарий

А теперь представь что ты решил купить что нибудь в магазине, например хлеб. Спрашиваешь а хлеб свежий? А продавец тебе консультация платная, 50 рублей)

Конечно утрировано но простой пример)

Ссылка на комментарий

У меня есть время (иногда на работе довольно таки тихо) но меня нет в соц. сетях ток в Фейсбуке новости DC читаю

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Готов помочь, я есть вконтакте, кидай им всем мою ссылку на мою группу

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
А теперь представь что ты решил купить что нибудь в магазине, например хлеб. Спрашиваешь а хлеб свежий? А продавец тебе консультация платная, 50 рублей)

Конечно утрировано но простой пример)

 

если продавеца спрашивают хлеб свежий,и они покупают и уходят,так ведь некоторые начтинают спрашивають а какое масло на него намазать? причем масло ты не продаешь,к примеру написал, так же с сабами и усилками

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
А теперь представь что ты решил купить что нибудь в магазине, например хлеб. Спрашиваешь а хлеб свежий? А продавец тебе консультация платная, 50 рублей)

Конечно утрировано но простой пример)

В нашем деле спрашивают не про свежесть, а скорее на тему "как и с чем мне лучше это съесть". И диалог становится замысловатым, почти как в старом кинофильме "Адъютант его превосходительства":

- Павел Андреевич, вы - шпион?

- Видишь ли, Юра... (и далее следует 10-минутная просветительская беседа)

 

Это прикольно один раз, два, три. А потом начинает жутко утомлять.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...