Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мифы о Pioneer TS-W3002D4


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

да хватит тут обсуждать кто на чем сколько надавил, надави сам покажи свой рез если можешь а если нет признай что не можешь и успокойся

 

ты кто есть то чтоб мне указывать что мне делать? А Вася?

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у тебя есть сомнения в лайте?)) за 21000 рубас мы получаем более 3х киловатт

 

а ты уверен что там 3+ кило?? пока не мерял не говори, там все не так весело

 

 

по поводу гз - у меня есть оформление для 12", мой рез там 154 с одного м4а...

 

кто хочет проверить скока давит ГЗ - шлите мне, в течение недели устрою с подробным видео

 

мой прогноз - 151-152+ но дин может пукнуть...

 

з.ы. оформление кстати, не верх совершенства

з.ы.з.ы. кто не согласен что будет с ГЗ 151+, могу с ним поспорить тыщь на 10-20 рупасов, с условием что вышлите дин :biggrin: адекватных свидетелей процесса гарантирую ))))

Ссылка на комментарий
ты кто есть то чтоб мне указывать что мне делать? А Вася?

 

когда это писал небось на корточки присел поплевал и почувствовал себя реальным пацаном

Ссылка на комментарий

еще как вариант уломать лесоруба, у него с феритовой 12" 156 было, если не разобрал панду и согласиться, тоже мона проверить скока ГЗ давит ))))

Ссылка на комментарий

OmskSity, чесно, ты куйней маешься, второй усь только усугубит твою картину. Если ты не можешь прокормить один усь, с хера ли ты решил что твоего питвния хватит двум усям??? Вместо второго уся, доработай по человечески питание, толку больше будет....

Ссылка на комментарий
когда это писал небось на корточки присел поплевал и почувствовал себя реальным пацаном

 

я реальней чем ты думаешь

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
а ты уверен что там 3+ кило?? пока не мерял не говори, там все не так весело

 

 

по поводу гз - у меня есть оформление для 12", мой рез там 154 с одного м4а...

 

кто хочет проверить скока давит ГЗ - шлите мне, в течение недели устрою с подробным видео

 

мой прогноз - 151-152+ но дин может пукнуть...

 

з.ы. оформление кстати, не верх совершенства

з.ы.з.ы. кто не согласен что будет с ГЗ 151+, могу с ним поспорить тыщь на 10-20 рупасов, с условием что вышлите дин :biggrin: адекватных свидетелей процесса гарантирую ))))

 

я делал замер одного уся, как любят говорить тут многие,сначало зхамерь,а потом говори.

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
OmskSity, чесно, ты куйней маешься, второй усь только усугубит твою картину. Если ты не можешь прокормить один усь, с хера ли ты решил что твоего питвния хватит двум усям??? Вместо второго уся, доработай по человечески питание, толку больше будет....

 

ты сообщения читаешь с конца или по порядку? соизволь читать все прежде чем писать. И не пытайся выглядеть умнее меня. С питанием я разберусь быстрее чем возьму второй усь. И чем я буду заниматься решать тоже мне и советчики мне в этом вопросе не нужны

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
ты походу один из птушников считающих себя гуру автозвука

 

Мне до гуру атозвука далековато,но чтоб им стать мне не нужны советы вроде тебя. Не нравится тема,притворись мышкой. Логично? тут есть люди чьх советов можно послушать и явно не твоих.

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
я делал замер одного уся' date=' как любят говорить тут многие,сначало зхамерь,а потом говори.[/quote']

 

 

как мерял? с клипом, без клипа?

 

по поводу любят говорить - можно же просто ляпнуть что там 3кило необосновано, правда ведь? потому и любят спрашивать

Ссылка на комментарий
Мне до гуру атозвука далековато,но чтоб им стать мне не нужны советы вроде тебя. Не нравится тема,притворись мышкой. Логично? тут есть люди чьх советов можно послушать и явно не твоих.

 

тема мне нравится, очень весело тут можно поугарать

Ссылка на комментарий
как мерял? с клипом, без клипа?

 

по поводу любят говорить - можно же просто ляпнуть что там 3кило необосновано, правда ведь? потому и любят спрашивать

 

На сколько мне известно, он мерил ток на входе

Несколько страниц назад писал

Ест-но о клипе речи нет

Ссылка на комментарий

OmskSity, Чего ты хочешь добиться от сабового звена, музыкальности, все подряд, максимум? Столько страниц, а не понятно, вначале было качество, сейчас громкость. Тянет ли фронт такую громкость, какая есть, по сравнению с сабом? А то, если музыку слушаешь, зачем тебе 3 кило, там и музыки уже не слышно. Бери нормальный усилок с клипметром и забудешь что такое вишневые катушки, исходя из твоего опыта- подбери усь по мощьности, которой тебе хватит и возьми нормальный саб. А какой, здесь тебе подскажут, только с бюджетом определись.

Ссылка на комментарий
как мерял? с клипом, без клипа?

 

по поводу любят говорить - можно же просто ляпнуть что там 3кило необосновано, правда ведь? потому и любят спрашивать

 

замеры в теме есть

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...