Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мифы о Pioneer TS-W3002D4


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в нашем веке если кастрированные треки не хочешь слушать то тока диски остаються, на или вав с флехи но это не то.... вот был урал сдд, он флак мог читать с атапи, то да, а мрз это ппц

Ссылка на комментарий
в нашем веке еще диски кто то юзает?)))

 

юзает, причем почти весь блюзмобиль:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
юзает, причем почти весь блюзмобиль:wink:

 

если не блюзмобиль то не почти ))) если отбросить карпс

Ссылка на комментарий
если не блюзмобиль то не почти ))) если отбросить карпс

 

Да там кто во что горазд:biggrin:, оптику выводят отовсюду, жду когда выведут с телефона и можно будет ставить сей девайс:sarcastic:

 

пс но заядлые слушают с сд, причем каких то именитых брендов за "недешево" особо модны сд диски с качестовм 24/96 под 100 американских гривен:cool1:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
в нашем веке еще диски кто то юзает?)))

 

если диск от баса не сбивает, то с диска намного лучше!

Ссылка на комментарий
если диск от баса не сбивает, то с диска намного лучше!

 

СД диск есть диск,но как ни крути они отошли в мир иной. 10 песенок +огромная балванка сделали свое дело. у нас в городе если парочка магазинов осталась с СД,то это хорошо. Я например предпочитаю ВАВ в СД качестве) 50мб трек лояльно)

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
Я например предпочитаю ВАВ в СД качестве)

и какая голова стоит?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
и какая голова стоит?

 

пиончик конечно. только бюджетненький. 150UBI. хотел за 5 взять,послушал и ничем не отличается от моего,и минусов куча было.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А я то думаю, почему OmskSity, перестал меня вопросами доставать. Второй бан словил

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А я то думаю, почему OmskSity, перестал меня вопросами доставать. Второй бан словил

 

не второй,а первый пока)) Этот чудо ковбой мстительный. Да хрен на него.

 

Ну а по теме,короче перепилил я короб по твоим рекомендациям со скруглениями от 25 и на уменьшение. Синусами не гонял пока,некогда. Но верхний бас попер. Теперь ветра еще меньше,глубины баса тоже,а вот тряски почкам теперь обеспечены) Трясет хорошо и долбит басяка норм. Если басс то он чувствуется какой бы он ни был. А вот суббаса нет.

 

Вчера ночью была попытка вскрыть багажник и спереть динамик(( Но на этот раз не вышло. Сигнашка спугнула.Да даже и если бы открыли багажник то кроме короба не увидели бы ничего. Поехал седня поставил новый старлайн дальнобойный у официалов и видео жопы поставил. Надеюсь морду этого смелого дурня поймать и трындец поросенку.

ага,и создал себе 3ий профиль.....

теперь он ковбой

ТРЕТИЙ???

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Запилив себе сужЧВ 40 Гц- понял что суббаса небудет:bad: Думаю как блины в боковины вкорячить чтоб от 65 до 100 играли)))

Ссылка на комментарий
Запилив себе сужЧВ 40 Гц- понял что суббаса небудет:bad: Думаю как блины в боковины вкорячить чтоб от 65 до 100 играли)))

 

Смирись))

Ты хоть что делай,суббаса не будет. Вместо него гондеж))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...