Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мифы о Pioneer TS-W3002D4


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

Вот это-реальное подтверждение,что пионы умеют делать хорошие вещи.раз они завоевывают кубки.Я не знаю-че так все взъелись...

 

да тут не трудно догадаться почему)) Ни один из них не юзает пионы,они орут что пионы говно ( безосновательно) ,а им тут с фактами доказывают обратное. Когда человека уличают в пизобольстве и он понимает это,то его это злит)) Да и серая масса обиженых всегда горой будет друг за друга. рен с ними,пусть слушают чо хотят,а я буду пионов дальше гонять. Кули тут говорить,если для них мошка предел совершенства автозвука:lol:

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тот пион,о котором здесь идет речь,был разработан около 10 лет назад кажись.именно тогда я стал о нем мечтать.Хотя за 10 лет технологии далеко убежали...

 

скажи, а в чём технологии далеко убежали то? диффузоры из бумаги как были, так и остались! да, пошёл карбон в обиход, но это только для сорев. композиты и раньше использовали.

изменился феррит? как был раньше, так и остался. разве что сейчас его используют в бОльших количествах.

да, начали испольховать неодим. но принцип работы динамика ни разу не изменился.

в катушках начали использовать медь, но я уверен что и раньше её использовали.

шайбы остались шайбами.

что убежало то? увеличили только мощности, подаваемые на динамики! ну лак в катушках более стойкий к температуре стал.

Ссылка на комментарий
Вот это-реальное подтверждение,что пионы умеют делать хорошие вещи.раз они завоевывают кубки.Я не знаю-че так все взъелись...

 

вы нормально себя чувствуете? вместе с омском? вам говорят за ваш дин. который пердя трясет дома, а не про фирму в целом. как у любой фирмы есть говнястые модели для так сказать малоимущих.

 

причем тут вообще вы и ваш сраный саб за 2 тыс и тим пионер с их бешеными бюджетами, многолетним опытом, умными, рукастыми людьми?

Ссылка на комментарий

Все почему то спрашивают-о чем тема??Я так понял-OmskSity просто хотел донести,что параметры,указанные производителем в документации не точны.а вернее точны для дубового неразмятого саба,и что этот саб вобщем то не так уж и плох,если судить не по паспортным данным.а по реальной работе в размятом состоянии,вот.Как кто то на форуме правильно сказал-главное ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ!И я считаю кто прям категорически против пионов и говорит что они говно-просто бахвалятся,не видев никогда в глаза хорошо оформленный и гут играющий пион.Вот так.

:crazy:

Ссылка на комментарий
Тот пион,о котором здесь идет речь,был разработан около 10 лет назад кажись.именно тогда я стал о нем мечтать.Хотя за 10 лет технологии далеко убежали...

 

технологии сабостроения не изменились осбо. до сих пор рулит целлюлоза и тд,подвес и тд. Новые технологии применяет только пионер. У тебя в руках тоже какаято там нано разработка и пневмоподвесом. Патент.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
скажи, а в чём технологии далеко убежали то? диффузоры из бумаги как были, так и остались! да, пошёл карбон в обиход, но это только для сорев. композиты и раньше использовали.

изменился феррит? как был раньше, так и остался. разве что сейчас его используют в бОльших количествах.

да, начали испольховать неодим. но принцип работы динамика ни разу не изменился.

в катушках начали использовать медь, но я уверен что и раньше её использовали.

шайбы остались шайбами.

что убежало то? увеличили только мощности, подаваемые на динамики! ну лак в катушках более стойкий к температуре стал.

 

Да ну ты что-каждый год что то меняется-за прогрессом не уследишь.То новую форму обмотри придумают,то тип укладки,точность изготовления растет,материалы совершенствуются,больше опытов проводится и вследствии больше ошибок исправляется в будущих сабах.Конкретики не дам,но я уверен что дело обстоит именно так...Прогресс...

:crazy:

Ссылка на комментарий
Все почему то спрашивают-о чем тема??Я так понял-OmskSity просто хотел донести,что параметры,указанные производителем в документации не точны.а вернее точны для дубового неразмятого саба,и что этот саб вобщем то не так уж и плох,если судить не по паспортным данным.а по реальной работе в размятом состоянии,вот.Как кто то на форуме правильно сказал-главное ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ!И я считаю кто прям категорически против пионов и говорит что они говно-просто бахвалятся,не видев никогда в глаза хорошо оформленный и гут играющий пион.Вот так.

 

без дураков,ты правильно понял суть темы.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
ты чо дурак что ли? Мне ради неуча которому читать лень бежать короб пилить и прибор покупать? Нахрен ты мне усралсо то))) Извени ничо личного)))

 

не ты ли там писать что любишь пилить и эксперементировать? так иди и эксперементируй а не рассказывай людям сказки как ты супер чв короб собрал, я заметил ты тут мнения знающих людей в йух не ставишь так создай свой сайт и там учи чайников автозвуку

Ссылка на комментарий
не ты ли там писать что любишь пилить и эксперементировать? так иди и эксперементируй а не рассказывай людям сказки как ты супер чв короб собрал, я заметил ты тут мнения знающих людей в йух не ставишь так создай свой сайт и там учи чайников автозвуку

 

яэксперементирую и пилю для себя,а не для неучей

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
вы нормально себя чувствуете? вместе с омском? вам говорят за ваш дин. который пердя трясет дома, а не про фирму в целом. как у любой фирмы есть говнястые модели для так сказать малоимущих.

 

причем тут вообще вы и ваш сраный саб за 2 тыс и тим пионер с их бешеными бюджетами, многолетним опытом, умными, рукастыми людьми?

 

Ну не за 2 а за 7,а у тебя был такой,чтоб ты мог сам оценить,а не слушать утверждения других???

:crazy:

Ссылка на комментарий
Ну не за 2 а за 7,а у тебя был такой,чтоб ты мог сам оценить,а не слушать утверждения других???

 

я вместо него купил гз 30спл экстрим. слушал я его у таких же парней как вы, которые в грудь били, что давление такое что из машины через окно их выдавливало

 

щас у меня гзнв 12 спл. кстати в фи и 30гц. я на нем моцарта даже слушаю

Ссылка на комментарий
я вместо него купил гз 30спл экстрим. слушал я его у таких же парней как вы, которые в грудь били, что давление такое что из машины через окно их выдавливало

 

щас у меня гзнв 12 спл. кстати в фи и 30гц. я на нем моцарта даже слушаю

 

это супер дин? Играет хорошо,не спорю. Но не для всех. его мягкий басс способен только бабочек сдувать а не давить. ито давить аккуратно,пока катушку не просрал. А про моцарта вообще убило. :lol:

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
это супер дин? Играет хорошо,не спорю. Но не для всех. его мягкий басс способен только бабочек сдувать а не давить. ито давить аккуратно,пока катушку не просрал. А про моцарта вообще убило. :lol:

 

омск ты вообще дружишь? чтобы спорить нужно хотя послушать.

про катушки ты молодец. ты говорил вроде что в нете не слушаешь никого и думаешь своей головой. ай видимо не тут))) раз про катушки речь зашла, ты своему пильни 30гц и посмотри как он сможет. сможет ли пневмо твоя играть

 

для непонятливых и как уже кто то сказал упертый как боран (кстати баран) может даже без упертого лучше. у меня лично ску система и умею настроить. чтобы даже такой дин с рмс 2200 играл моцарта

 

а по твоим сообщениям можно сказать что занимаешься фуфлометством, что отвергаешь действительное

 

 

п.с ты сначала покажи результат, а потом убивайся

Ссылка на комментарий
я вместо него купил гз 30спл экстрим. слушал я его у таких же парней как вы, которые в грудь били, что давление такое что из машины через окно их выдавливало

 

щас у меня гзнв 12 спл. кстати в фи и 30гц. я на нем моцарта даже слушаю

 

Вот видишь-у тебя не было!А у парней твоих возможно и оформление было не из лучших,вот ты и придерживаешься мнения ,исходя из того какой результат увидел у тех парней:smile:

:crazy:

Ссылка на комментарий
омск ты вообще дружишь? чтобы спорить нужно хотя послушать.

про катушки ты молодец. ты говорил вроде что в нете не слушаешь никого и думаешь своей головой. ай видимо не тут))) раз про катушки речь зашла, ты своему пильни 30гц и посмотри как он сможет. сможет ли пневмо твоя играть

 

для непонятливых и как уже кто то сказал упертый как боран (кстати баран) может даже без упертого лучше. у меня лично ску система и умею настроить. чтобы даже такой дин с рмс 2200 играл моцарта

 

а по твоим сообщениям можно сказать что занимаешься фуфлометством, что отвергаешь действительное

 

 

п.с ты сначала покажи результат, а потом убивайся

 

30 гц я сегодня синусом гонял. И что? Короб на 33,шатает и чо? Хотел я купить спл твой ГЗ,но передумал)) Отзывы неочень. А кто тебе сказал что я никого не слушаю? Если чел прибегает с ГЗ в одной руке катушка,в другой корзина мне ему не поверить? А навалил то всего навсего номинал. Если я говорю,значит слушал ГЗ. Неплохо,но без фанатизма. Не в моем вкусе. Мне жосский бас по душе.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...