Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мифы о Pioneer TS-W3002D4


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

тут безусловно твоя правда касаемо рук. Вот только например пионер TS 310 и TS260 я не смог убить как не пытался. На последний номиналом в 300 ватт я подавал 450 в ЧВ,пытался вывести на стук,уматывал по лютому но так и не смог добиться ничего кроме небольшого запаха лака)) Ягуар не даст соврать))))

 

Уматывать по лютому это когда такой динамик или пару бросаешь на мост из тысячников, вот там начинаются испытания))

 

У меня мания баса)) Щас когда я подъезжаю к дому мотерятся жильци,прохожие крутят пальцем у виска

 

Зря так делаешь, особенно у дома. Когда нибудь расстреляют разок машину из воздушки потом подумаешь в следующий включать или не включать, или нарки какие нибудь запомнят "качающий тазон" и выхлопают ночью все твои пионеры с усилителями. А ещё могут что нибудь на крышу сбросить, запомни на улице и в домах есть много людей которым не нравится бас как тебе, и они могут тебе отомстить за твоё навязчивое присутствие.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

понимаешь ли,мне этот дин не давал покоя с весны этого года. Повертел его в магазине,покрутил и удивился. Спросил на форуме - говно говорят. Спросил кто его юзал - оказывается ни кто из тех кто говорит говно,ни разу его даже не видели. А почему говно,отвечали "да потому что пионер говно",вот и вся логика. Начал изучать американские форумы (там его любят (пионер)). Там и резы,и ни одного плохого отзыва (напомню,это страна которая занимает абсолютно первое место в мире по автозвуку,абсолютный чемпион мира). Купил ,запилил и еше раз убедился в несостоятельности российских "профи" автозвука. Посему и создана была эта тема. Пионер говно,2 штуки дают 157ДБ (по американским замерам),на бассклубе такой же рез только от двух сандалей стоимость которых выше пиона в разы. И непонятно мне по сей день одно,как можно пытаться обосирать то,что ты никогда не видел? Зачем говорить гоп,когда и прыгать не пытался?

 

Ну теперь все толково объяснил.:smile:

:crazy:

Ссылка на комментарий
так а зачем мне его мерить в таком случае,если резы с дина есть на форуме?:smile:

 

Ты замерь в своем оформление, покажи цифры, которые сделал ты. Не надо на америкосов ровняться, у них руки не из жопы растут.

Ссылка на комментарий
Ты замерь в своем оформление, покажи цифры, которые сделал ты. Не надо на америкосов ровняться, у них руки не из жопы растут.

 

А замерять то как?Приборчик 10 руб стоит...Нет стока.Я не знаю где у нас в Ростове можно замериться.Может и можн:smile:о где,но я еще не знаю...

:crazy:

Ссылка на комментарий
Уматывать по лютому это когда такой динамик или пару бросаешь на мост из тысячников, вот там начинаются испытания))

 

 

 

Зря так делаешь, особенно у дома. Когда нибудь расстреляют разок машину из воздушки потом подумаешь в следующий включать или не включать, или нарки какие нибудь запомнят "качающий тазон" и выхлопают ночью все твои пионеры с усилителями. А ещё могут что нибудь на крышу сбросить, запомни на улице и в домах есть много людей которым не нравится бас как тебе, и они могут тебе отомстить за твоё навязчивое присутствие.

 

Согласен.Могут банально шины проколоть!Даже сигналка не пикнет.Люди счас озлобленные все.Я за 150 метров от дома музыку глушу,от греха подальше...

:crazy:

Ссылка на комментарий

Самый большой миф во всей этой истории один-это то,что пионер умеет делать сабвуферы:biggrin: Ну и вот,при ближайшем рассмотрении почти все пионеры являются зрелищем унылым,а повидал я внутри их изрядно.В своё время когда ещё и о мистери не слышно было(лет так 10 назад),то все эти пионеры,кенвуды,сони и тому подобное фриэйрное барахло выпускалось с одной-единственной целью,быстро вкрутить динамик в полку без всякой головной боли и труднодоступных расчётов ящиков,делалось это в расчёте на тупого потребителя,отсюда всякие выштамповки на диффузорах,да пятиугольные диффы с подвесами,да всякие аббревиатуры в названии диффузоров и тому подобный идиотизм.На идиотизм изготовителя указывает ещё и то,что динамик с добротностью в 0.65 начинают пихать в какие-то ящики,это при резонансе-то в 31. А всё это "качание" есть следствие высокодобротного резонансного горба,ни о каких импульсных характеристиках и речи быть не может. Так что восхищаться этим дерьмом приходится по причине того,что нет денег на нормальный динамик,равно как и нет денег на измерительное оборудование.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
А замерять то как?Приборчик 10 руб стоит...Нет стока.Я не знаю где у нас в Ростове можно замериться.Может и можн:smile:о где,но я еще не знаю...

 

я взял кредит в музло. и купил прибор. а что же делать - нужен и точка.

Ссылка на комментарий
я взял кредит в музло. и купил прибор. а что же делать - нужен и точка.

 

ну я планировал покупать,почему ж и искал где он продается.Но в ближайшие 2 месяца-никак,свободных средств совсем нету.Позже конечно куплю,самому интересно...

:crazy:

Ссылка на комментарий

basshead, щас Ванька подтянется, скажет что ты херню написал и нихера не смыслишь в динамиках :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
basshead, щас Ванька подтянется, скажет что ты херню написал и нихера не смыслишь в динамиках :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

читаю второй день тему и чувствую что начинаю тупеть)))))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
читаю второй день тему и чувствую что начинаю тупеть)))))

 

так ёпт, ты то не шаришь в пневмоподвесах! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
так ёпт, ты то не шаришь в пневмоподвесах! :sarcastic:

 

ну там вроде подушки стоят ресивер компрессор?)двух и четырех контурная есть же?)там поди еще метанолом заправлен внутри))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

смысл создания этой темы понять не могу, человек что хочет доказать просто словами??? где видео нормальное? где замеры?

Ссылка на комментарий
Уматывать по лютому это когда такой динамик или пару бросаешь на мост из тысячников, вот там начинаются испытания))

 

 

 

Зря так делаешь, особенно у дома. Когда нибудь расстреляют разок машину из воздушки потом подумаешь в следующий включать или не включать, или нарки какие нибудь запомнят "качающий тазон" и выхлопают ночью все твои пионеры с усилителями. А ещё могут что нибудь на крышу сбросить, запомни на улице и в домах есть много людей которым не нравится бас как тебе, и они могут тебе отомстить за твоё навязчивое присутствие.

 

выхлопали уже разок. 15ку сперли) Возле своего дома не врубаю))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...