Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мифы о Pioneer TS-W3002D4


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

InfiniuM, о каком именно зазоре ты говоришь? между катушкой и магнитом? Если да,то у этого экземпляра зазоры очень малы по сравнению со всеми пионами. Так же это вроде единственная серия,которая не лишена стука при привышении. Ранее пионер штамповал сабы которые не стучали как ты их не насилуй

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У пионов своя ниша,у сандаликов своя,даже паршивый мистери свою нишу нашел.

 

мистери предлагает за 5 кусков (а это 2 12"саба!) приличное давление + конскую выносливость, а что может предложить пайонир за 8-9 кусков кроме это самой пневмоподвески? Непризнанный герой?:biggrin:

Ссылка на комментарий
InfiniuM, о каком именно зазоре ты говоришь? между катушкой и магнитом? Если да,то у этого экземпляра зазоры очень малы по сравнению со всеми пионами. Так же это вроде единственная серия,которая не лишена стука при привышении. Ранее пионер штамповал сабы которые не стучали как ты их не насилуй

 

откуда знаешь что там зазор уже, чем во всех остальных пионерах? :biggrin:

а я вот говорю, что наоборот он спецом шире сделан. и подвес твой нереально крутой каким то магическим способом должен это компенсировать. но увы и ах, мало того, что не компенсирует, так ещё и стучит.

а 5000 серию ты в учёт не берёшь? вот там действительно отличный динамик! и с зазором всё в порядке, и мотор отличный! и центрирующих 2 этажа! и нет никаких выдумок с мегоподвесками и т.д.

классика и работает!

так что я тебе посоветовал бы ещё раз подумать хорошенько, продать этот дин, и взять пару тех же мистери МО-12, запилить нормальный ФИ и не париться больше. или кикс ПРО 300. отличный динамик! а ты пытаешься сделать из заведома гомна конфетку. увы, не выйдет. :hi:

да банально даже старенькая 307 (теперь уже 310 наверное) серия пионер более толковая, чем этот 3000ый. опять же, цена пары наверное рублей 7 будет стоить.

Ссылка на комментарий
мистери предлагает за 5 кусков (а это 2 12"саба!) приличное давление + конскую выносливость, а что может предложить пайонир за 8-9 кусков кроме это самой пневмоподвески? Непризнанный герой?:biggrin:

 

6.500 пион стоит. у твоей конской выносливости шайбы отлетают с подводяшками)) или ты не знал

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
откуда знаешь что там зазор уже, чем во всех остальных пионерах? :biggrin:

а я вот говорю, что наоборот он спецом шире сделан. и подвес твой нереально крутой каким то магическим способом должен это компенсировать. но увы и ах, мало того, что не компенсирует, так ещё и стучит.

а 5000 серию ты в учёт не берёшь? вот там действительно отличный динамик! и с зазором всё в порядке, и мотор отличный! и центрирующих 2 этажа! и нет никаких выдумок с мегоподвесками и т.д.

классика и работает!

так что я тебе посоветовал бы ещё раз подумать хорошенько, продать этот дин, и взять пару тех же мистери МО-12, запилить нормальный ФИ и не париться больше. или кикс ПРО 300. отличный динамик! а ты пытаешься сделать из заведома гомна конфетку. увы, не выйдет. :hi:

да банально даже старенькая 307 (теперь уже 310 наверное) серия пионер более толковая, чем этот 3000ый. опять же, цена пары наверное рублей 7 будет стоить.

 

:facepalm:

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
6.500 пион стоит. у твоей конской выносливости шайбы отлетают с подводяшками)) или ты не знал

 

ну так с дуру можно и куй сломать, у меня ещё ни на одном из трёх не порвался, и даже колпак не отлетал. Надо пилить грамотное оформление и не перебарщивать с мощой и лютыми треками и всё будет жить долго и счастливо

Ссылка на комментарий

InfiniuM, как ты считаешь,если я пол года изучал этот динамик,столько же выслушивал бред о говняности динамика исключительно только на единственном форуме ( В мире наверное,бассклуб) ,а подобный бред несут те кто его не видел даже на витринах,пошел и все таки купил его и остался доволен согласно зарубежным отзывам - послушаю тебя и куплю мошку?)) Зря ты так думаешь))) Тут на форуме только три чела кто юзает пионер,двое довольны,третий не понял еще. а остальные судят по какой то неписанной религии вместо опыта. Опыт в твоем случае ни что,голословность -все? Дин,с которого снято 140дб (в россии с кривого короба возможно) стоимостью в 6.500 и 157дб с двух моторов (в америке) я считаю достойным результатом подкрепленный своим личным опытом.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Зачем тебе две 12" ? попробуй поиграть с одним. Я после своего давильного саба поставил 8* сандаль в ЧВ, долго настраивал, сейчас на повседнев с головой хватает (у того настройка была высокая, сейчас само-то).

Я думаю что 2-й дин проблем не решит, а только добавит.

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий
ну так с дуру можно и куй сломать, у меня ещё ни на одном из трёх не порвался, и даже колпак не отлетал. Надо пилить грамотное оформление и не перебарщивать с мощой и лютыми треками и всё будет жить долго и счастливо

 

тут безусловно твоя правда касаемо рук. Вот только например пионер TS 310 и TS260 я не смог убить как не пытался. На последний номиналом в 300 ватт я подавал 450 в ЧВ,пытался вывести на стук,уматывал по лютому но так и не смог добиться ничего кроме небольшого запаха лака)) Ягуар не даст соврать))))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
Зачем тебе две 12" ? попробуй поиграть с одним. Я после своего давильного саба поставил 8* сандаль в ЧВ, долго настраивал, сейчас на повседнев с головой хватает (у того настройка была высокая, сейчас само-то).

Я думаю что 2-й дин проблем не решит, а только добавит.

 

У меня мания баса)) Щас когда я подъезжаю к дому мотерятся жильци,прохожие крутят пальцем у виска,голуби сваливают в ужасе когда я еще не доехал до них и ближе 30 метров,водилы смотрят не на дорогу а на мою машину::hair:: А хочу чтоб был ужос на колесах) Мне и друзья говорят что мол куда накуй второй,а мне мало мало мало:lol: Хочу много много баса:crazy:

ХОЧУ ПОДОБНОГО МЯСА

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Тема классная, много нового узнал, например, что именно динамик потребляет питание)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Я вообще ржу с этой темы... :biggrin:

И в репутацию мне больше не пиши, коль дельного ничего сказать не можешь! Пневмоподвесочник:sarcastic:

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Я вообще ржу с этой темы... :biggrin:

И в репутацию мне больше не пиши, коль дельного ничего сказать не можешь! Пневмоподвесочник:sarcastic:

 

Красавчег:hi: в репу ты полекз а не я

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
У меня мания баса)) Щас когда я подъезжаю к дому мотерятся жильци,прохожие крутят пальцем у виска,голуби сваливают в ужасе когда я еще не доехал до них и ближе 30 метров,водилы смотрят не на дорогу а на мою машину::hair:: А хочу чтоб был ужос на колесах) Мне и друзья говорят что мол куда накуй второй,а мне мало мало мало:lol: Хочу много много баса:crazy:

ХОЧУ ПОДОБНОГО МЯСА

 

О как два пиончика качают!:biggrin::dance2: И коробушечка то небольшая...

:crazy:

Ссылка на комментарий
О как два пиончика качают!:biggrin::dance2: И коробушечка то небольшая...

 

на днях к кенту приехал. живет на первом этаже,парковка в метрах 25-30 от окон его. Окна не стеклопакет. короче все стекла дребезжат и в квартире на уши давит жесть) Так что пили ,эксперементируй да потрясет твою печень))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...