Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мифы о Pioneer TS-W3002D4


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

синусы чувак,синусы)) что касается мнения о продукте и мнения человека который видел только параметры - меня не интересуют. тем более что касается пионеров с которыми и имею дело

 

так и как ты по синусам определил, что настройка 33 а не 37? вот мне больше всего это интересно =)

пы.сы. я повидал динамиков уже, и поработал с ними, что бы по параметрам и в принципе брендам говорить, какие толковые, а какие нет :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так и как ты по синусам определил, что настройка 33 а не 37? вот мне больше всего это интересно =)

пы.сы. я повидал динамиков уже, и поработал с ними, что бы по параметрам и в принципе брендам говорить, какие толковые, а какие нет :hi:

 

по параметрам?)) по каким параметрам ты судишь?))) на синусе 33-34 гц дин почти стоит. Нужно судить по опыту использования и причем по личному. Я тебе параметров щас таких на бумажке нарисую))) что листок бумаги качать по твоему суждению будет))

 

 

 

ПЫСЫ, Решено ставить второй дин и пускать их в 1ом. Да простят меня окружающие и багажник::hair:: Седня блин по городу ехал,навалил,автомобилисты оглядываются смотрят на багажник, стекло и улыбаются)) эксперименты рулят. будем :peel:

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Смотри там сильно не наваливай на двух пионерах, а то сам сатана придет и попросит сделать потише:lol:

Бльо ну что за пздц,очередные "опусы от Ивана" (извиняюсь если ошибся с именем)

Иван, ты попроще тексты свои пиши,посамокритичней

Непомню с чего начинались твои опусы, но прошлое было "тыл-неотъемлимая и первоочередная составляющая часть эскью системы", сейчас "пионеры валят неистово..лучшие, и меня не*бет" с небольшой поправкой "они не для этого, они на качество" (ты определись хоть)

Что дальше? "Короб для саба - ненужный предмет интерьера багажника, пионеры валят голыми на задней сидушке" ???:smile:

Ps. Ксати, пароль от аккаунта можно ведь изменить(если старый забыл) (я когда забыл, менял)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Смотри там сильно не наваливай на двух пионерах, а то сам сатана придет и попросит сделать потише:lol:

Бльо ну что за пздц,очередные "опусы от Ивана" (извиняюсь если ошибся с именем)

Иван, ты попроще тексты свои пиши,посамокритичней

Непомню с чего начинались твои опусы, но прошлое было "тыл-неотъемлимая и первоочередная составляющая часть эскью системы", сейчас "пионеры валят неистово..лучшие, и меня не*бет" с небольшой поправкой "они не для этого, они на качество" (ты определись хоть)

Что дальше? "Короб для саба - ненужный предмет интерьера багажника, пионеры валят голыми на задней сидушке" ???:smile:

Ps. Ксати, пароль от аккаунта можно ведь изменить(если старый забыл) (я когда забыл, менял)

Костян,если чесно неасилил пост) какие сидушки,какие оформления...

Да пробовал я сменить пароль.Скрипт пишет такое мыло не определено сайтом ))) Нострадамус с простыми юзерами не общается в личке,западло наверно сменить пасс в админ панели. А на счет второго дина ,поставлю. Тока хз какой ЧВ делать под две 12ки. Мануловские ни один не влезет. С питанием горе. Щас еду на второй скорости,навалил и машина тормозить начинает в ритм басу. Парадокс,но фары не мигают. Гену менять это первое что на ум приходит. Жрет пион напругу по конски.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
Жрет пион напругу по конски.

Ты уже не первый раз говоришь что твой пион жрет напругу...т.е. Ты уверен что это именно саб виноват?!...чтож , ОК:biggrin:

Оффтоп

А по поводу недочитанных постов, ничего страшного(не впервый раз с тобой так)...в твоем отношении они чисто риторического характера:hi:
Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
ну если не лезит чв под две 12. пили фи, или фи слабо пилить?

 

так в ФИ не качает :biggrin: да и ЧВ музыкальней будет! дин то на качество!! :lol:

Ссылка на комментарий

Ваще я поражаюсь тебе OmskSity, :hi:может тебе нужно послушать настоящие давильные системы?!ребят с Омска,ну встретись вы с ним,да покажите ему что значит давление...ну или же послушайте пиона "прожорливого" и развейти наши сомнения.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
так в ФИ не качает :biggrin: да и ЧВ музыкальней будет! дин то на качество!! :lol:

имхо =) тогда сразу ЗЯ :music:

Ссылка на комментарий
Ты уже не первый раз говоришь что твой пион жрет напругу...т.е. Ты уверен что это именно саб виноват?!...чтож , ОК:biggrin:

Оффтоп

А по поводу недочитанных постов, ничего страшного(не впервый раз с тобой так)...в твоем отношении они чисто риторического характера:hi:

 

более чем уверен. об этом так же говорится на америкосовских форумах.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
Ваще я поражаюсь тебе OmskSity, :hi:может тебе нужно послушать настоящие давильные системы?!ребят с Омска,ну встретись вы с ним,да покажите ему что значит давление...ну или же послушайте пиона "прожорливого" и развейти наши сомнения.

 

а ты не поражайся)) ты наивно считаешь что мне 15 лет и я в жизни кроме пионеров не видел ничего? Я не сравниваю пионы с сандалями,с ддшками и тд. Они ясен пень на класс выше.А вот вы почему то пытаетесь постоянно сравнить дины стоимостью в 5к и 30 к,не бред ли У пионов своя ниша,у сандаликов своя,даже паршивый мистери свою нишу нашел.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
а ты не поражайся)) ты наивно считаешь что мне 15 лет и я в жизни кроме пионеров не видел ничего? Я не сравниваю пионы с сандалями,с ддшками и тд. Они ясен пень на класс выше.А вот вы почему то пытаетесь постоянно сравнить дины стоимостью в 5к и 30 к,не бред ли У пионов своя ниша,у сандаликов своя,даже паршивый мистери свою нишу нашел.

 

gz gzrw 30spl в той же ценовой. он утрёт нос твоему пионеру как по качеству звука, так и по результату! чуть доплатив, можно взять тот же 30spl extreme, который опять же намного интересней по всем параметрам.

 

пы.сы. напругу жрёт не саб, а усилок если что :hi: и если усилок сильно жрёт при подключении в 2ом, то опять же можно сделать вывод, что дин ни о чём, т.к огромный зазор не даёт подъёма сопротивления в твоём ЧВ. там же и клип валит в добавок, потому что питания нет.. в общем полукилограммовая подвига сострясает воздух так же, как взять и рукой шлёпать по кузову. а по факту про звучание и говорить не стоит

Ссылка на комментарий
в студию реальные параметры Т-С.

 

Максимальная выходная мощность 3.500 Вт

Номинальная входная мощность 1.000 Вт

Импеданс Dual 4Ω

Частотные характеристики 20 - 150 Гц

Наименьшая резонансная частота (Гц) 31 Hz

Чувствительность (1WВт/1м) 90 дБ

Размер НЧ динамика (см) 30,0 см

Материал диффузоры Interlaced Basalt / Carbon Fibre Reinforced IMPP™

Две 4Ω звуковых катушки: 2 или 8Ω Yes

Тип обмотки звуковой катушки Phenol resin coated glass cloth bobbin

Тип магнитодержателя Расширенный и вентилируемый

Магнит Double-stacked, high power

Разъемы Вставного типа

Рекомендуемый объем герметичного корпуса, л 14,2 - 28,3 litres

Материал подвеса 3-Layer Fiber Woven Radial Surround

Параметры Тиле/Малый TS-W3002D4

Ном. Диам.(дюймы) 12

Qts 0,65

Qms 15,13

Qes 0,68

Fs [Гц] 31,4

Vas [l] 13,03

Vas [фт3] 0,460

Vd [l] 0,564

Vd [фт3] 0,01992

Sd [м2] 0,04372

Sd [фт2] 0,471

Revc [Ω] DUAL3.3

Levc [мГ] (2000Hz) 5.55 (8Ω)

1.39 (2Ω)

Xmax [мм] 12,9

Xmax [дюймы] 0,51

Zmax [Ω] 157.77 (8Ω)

38.53 (2Ω)

BI [Tm] 28.38 (8Ω)

14.19(2Ω)

Rms[Нс/м] 5,334

Mms [г] 408,83

Cms [м/Н] 0,0000629

Mg.Wt.[г] 3230

Flux Density [Гаусс] 5900

Hag [мм] 24

Hag [дюймы] 0,94

Hvc [мм] 49,8

Hvc [Дюймы] 1,96

VC.диаметр [мм] 65

Eff [%] 0,06

S.P.L. [дБ] 90,0

R.M.S.Power [Вт] 1000

M.M.P. [Вт] 3500

Sp. Displacement [l] 5,12

Sp. Displacement [фт3] 0,181

Реком. корпус [l] 22,64

Реком. корпус [ft3] 0,80

F0 (в корпусе) 39,4

Q0 (в корпусе) 0,816

 

цыфры которые известно что завышены QTS,FS,xmaxx. Составляет примерно 0.56-0.60 и 27-28гц,14.2 соответственно. О остальных нет замеров

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...