Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мифы о Pioneer TS-W3002D4


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

Небольшие рекомендации для тех кто не знает куда его засунуть чтоб он заиграл достойно. Дин не любит больших объемов. Его следует поджать в оформлении. Данный корпус великоват для универсальной настройки,для негров подойдет,но электронку как положено отыграть не сможет. Превышение хода я уже словил.)) Нужно поджимать. До лета погоняю и думаю возьму второй и запилю более правильный короб.

 

Минусы данного дина. Для того чтоб он дал то,что он может следует подумать о питании и усилителе с хорошим контролем. Кексы не подойдут.

 

Какого объема коробуха у тебя??Дины у нас одинаковые,знач и объем будет одинаков...

:crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какое отношение литраж имеет к ЧВ?))

 

Биля прямой. Порт поджать и снизится литраж. так устроит???

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
бред. больше лень чем поиск.

в нашем тоже нету и анл и что? в чем была мне сложность взять и заказать их.

 

 

А по поводу видео - ничего нового я не увидел. говнотазы всегда так трясет от 130+ даже

у меня рез 140+ все колом стоит, только крышка багажника дребезжит и метла гуляет по стеклу.

Как трясется бутылка, зажигалка и прыгает листик - пффф это не показатель. Понимаю если бы у тебя стаканчик или майка тупо от баса постоянно в воздухе находилась.

 

 

 

это вообще бред.

катушки ты включаешь в 2ом

реальный импеданс у тебя будет всегда выше в 2-3-4 раза и более, но не на 0.65 ом

 

Щас поехал в аларм за межблоками. Проблема была в фронтовом межблоке. Поставил новые даксики и чудо,завезли автоматы на 140ампер.:yahoo: Правда мистери. Насчет майки в воздухе,ты не чайник чтоб подобное писать. Какой стаканчик в сужающемся чв?))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
Какого объема коробуха у тебя??Дины у нас одинаковые,знач и объем будет одинаков...

 

объем у нас одинаков не будет,потому что ты объемы на коробке к динамику смотришь. А коробку пилить с инструкции это бред полный. Не будет он играть в заявленых коробах.Причем не будет играть вообще. У всех пионеров Т-С указаны неверные. Они делают замер на дубовом дине,а это тоже бред.Чтоб снять параметры реальные,то его нужно размять по человечески. Я с пионерами не один год дружу.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
давай только с мошками и уралами сравнивать не будем:lol: Не заслуживает внимания почему? Если на соревы есздить? Для повседнева и причем жосского я считаю еще как заслуживает) Америкосы пишут что с двух 157 снимали вроде,но еси чесно мне не верится почему то. Хотя ХЗ.

 

 

Даже две мошки дадут пиону прикурить в фазике, тупо по площади и коробчан будет чутка меньше.

Ссылка на комментарий
Даже две мошки дадут пиону прикурить в фазике, тупо по площади и коробчан будет чутка меньше.

 

а 10 гдн тоже дадут прикурить пиону и чо?

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Что машину шатает, увы ничего не значит, у меня в нашем городе рез 146.5, только тогда чуть-чуть крыша тряслась, сейчас стоит в ЧВ 8* сандаль - очень радует, нужно будет замеряться.

P.S. при желании можно луну с неба достать. А в городе у нас все есть!

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий
Что машину шатает, увы ничего не значит, у меня в нашем городе рез 146.5, только тогда чуть-чуть крыша тряслась, сейчас стоит в ЧВ 8* сандаль - очень радует, нужно будет замеряться.

P.S. при желании можно луну с неба достать. А в городе у нас все есть!

 

у тебя не 10ка случаем авто? или 12ка? ато недавно по амуру каталась с надписью на заднем стекле сандаун аудио)) Что у нас все есть и где?

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
а 10 гдн тоже дадут прикурить пиону и чо?

 

За гдн незнаю в глаза их не видел, но сильно сомневаюсь за них. :nea: вопрос - нахрена было пихать автоматы вместо нормальных предов???

Ссылка на комментарий

Нет у меня шивролеха что на аватарке. Я имею в виду, что преды, всякую мелочь можно достать у нас (по прошлым сообщениям видел ты писал, что тяжело найти). Как минимум авторынок на левом, там есть много всего, да и вообще не обязательно искать в городе, я многое заказываю из др. городов, потому что иногда сильно дорого продают, что выгоднее с доставкой из другого города купить

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий
Нет у меня шивролеха что на аватарке. Я имею в виду, что преды, всякую мелочь можно достать у нас (по прошлым сообщениям видел ты писал, что тяжело найти). Как минимум авторынок на левом, там есть много всего, да и вообще не обязательно искать в городе, я многое заказываю из др. городов, потому что иногда сильно дорого продают, что выгоднее с доставкой из другого города купить

 

я два месяца искал преды на 150 ампер. был везде где есть автозвук и просто электрика. были в аларме только за 1.500 рубасов. но я считаю за такую сумму покупать пред это надо быть идиотом. Вот дождался завоза и купи л автопрерыватели на 140 ампер по 350р. на левом как и везде есть все для шлака. Преды 80ампер это максимум. как и хорошие дины. продавци говорят что толку их привозить когда народ одни пирделки покупает дешевые. Я в инет магазинах не покупаю ничего. Мне проще пощупать и переплатить на 100 рублей дороже чем брать кота в мешке. например саб в аларме стоит 6490 а винет магазинах на порядок дороже.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

ТС, а как ты узнал, что у тебя настройка сползла с 37 на 33 Гц? =) на слух наверное?

за цену этого динамика, можно было взять гораздо более толковый дин, с РЕАЛЬНО лучшими параметрами, нежели у этого пионера. и то что инжинеры что то придумали, не значит что это адекватно работает. а флекс у тебя как раз из за тяжёлой подвиги, и не более того. и по цифрам хорошо если у тебя 140 дБ набежит герц так под 45.

не пытайся доказать всем, и себе в первую очередь, что это дин, достойный внимания! :empathy2:

Ссылка на комментарий
ТС, а как ты узнал, что у тебя настройка сползла с 37 на 33 Гц? =) на слух наверное?

за цену этого динамика, можно было взять гораздо более толковый дин, с РЕАЛЬНО лучшими параметрами, нежели у этого пионера. и то что инжинеры что то придумали, не значит что это адекватно работает. а флекс у тебя как раз из за тяжёлой подвиги, и не более того. и по цифрам хорошо если у тебя 140 дБ набежит герц так под 45.

не пытайся доказать всем, и себе в первую очередь, что это дин, достойный внимания! :empathy2:

 

синусы чувак,синусы)) что касается мнения о продукте и мнения человека который видел только параметры - меня не интересуют. тем более что касается пионеров с которыми и имею дело

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
что мешает закупить здесь на форуме преды, колбы?

 

не. я не заказываю ничего,в инет магазинах и у Дяди Васи. Свои тараканы у меня вообщем))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...