Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мифы о Pioneer TS-W3002D4


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

Ты замерь в своем оформление, покажи цифры, которые сделал ты. Не надо на америкосов ровняться, у них руки не из жопы растут.

 

да я ж говорю нечем мерить)) А покупать прибор чтоб цыфрами хвастануть на бассклубе я считаю глупо.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хотя название темы он правильно выбрал

 

ты вчера пришел на форум и требуешь замеры. Ты сначало изучи что такое сужающийся ЧВ,для чего он нужен и стоит ли в нем делать замеры. а потом советуй взрослым дядькам:lol:

 

 

Самый большой миф во всей этой истории один-это то,что пионер умеет делать сабвуферы Ну и вот,при ближайшем рассмотрении почти все пионеры являются зрелищем унылым,а повидал я внутри их изрядно.В своё время когда ещё и о мистери не слышно было(лет так 10 назад),то все эти пионеры,кенвуды,сони и тому подобное фриэйрное барахло выпускалось с одной-единственной целью,быстро вкрутить динамик в полку без всякой головной боли и труднодоступных расчётов ящиков,делалось это в расчёте на тупого потребителя,отсюда всякие выштамповки на диффузорах,да пятиугольные диффы с подвесами,да всякие аббревиатуры в названии диффузоров и тому подобный идиотизм.На идиотизм изготовителя указывает ещё и то,что динамик с добротностью в 0.65 начинают пихать в какие-то ящики,это при резонансе-то в 31. А всё это "качание" есть следствие высокодобротного резонансного горба,ни о каких импульсных характеристиках и речи быть не может. Так что восхищаться этим дерьмом приходится по причине того,что нет денег на нормальный динамик,равно как и нет денег на измерительное оборудование.

горб??? О_о При всем уважении....Ты единственный во всем рунете кто горб у него увидел))) Покажи чудо график с горбом именно этого дина?)) Деньги то есть,просто я не вижу смысла покупать сандалики. Мне музыка нужна,а не приборы с соревами.

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Ну так ты тут не сужающийся чв расхваливаешь а саб пионер, так возьми запили короб для давления и замер сделай, а то раказываешь тут как в автосервисе ключи от твоей пукалки с полок падают и стекла трещат за сотни метров. я уверен что твой саб дальше 20 метров не слышно

Ссылка на комментарий

а то что я вчера пришел на форум ниочем еще не говорит, я хотябы не пытаюсь тут из говна сделать конфетку

Ссылка на комментарий

basshead, миф то что абы пионы умеют делать, хм, какие сабы? сабы ценой в 20к нет, неумеют, сабы ценой 2к да отлично справляются, литье на дифах, е.....я плостмасса на магните, да понты для лохов, которым только воткнуть и понтоваться, оо, смотри у меня пионер литой дифузор без калпака, оо я гопота, не спорю, но смотри, ради нтереса недавно купил себе саб пионер, TS-W260S4, ну незнаю интересно было что это, потискать, послушать, ненашол неодного плохова отзыва, все кипятком ссут, оо какой саб, да и просто смотрю его чтото манит в нем, голос из нутри ну купи меня:biggrin: вот чтото подсказывает ну купи, у меня в магазине он 2300 всего стоял, сейчас незнаю, цены как бешанные постоянно на все туды сюды скачат, ну и думаю дай куплю, если что есть у меня чел упит с радостью у меня, заплатик как за новый, ну или эксперементы ставить на нем, купил, вид внушителен, а на деле когда береш в руки обычный дин со всех сторон увешанный плостмассой для понта, ну чо, включаю дин, и офигел, вот это ход, см на 4 сразу дунул, а х-макс заявленно 12.2,я нифига, попробывал разные басы, низкий высокий под все бьется, а главное, пытался низкими басами ударить катуху об керн, дул от 1 до 50гц, ну есть трек резонанс тест, ну вот, дул так что аш катуха чуть ли не дымилась, а катуха так и не хотела стучать, после разминки ход увеличился, ну а катуха так и НЕ стучит холоднокровно, воткнув в чв, офигел какой красивый басс, некогда неслышал его от дина ценой в 2к с копейками, у него кароче сабый обычный дифузор, цылюлоза или картон хз, а на лицевой стороне дифа просто тупо плостмаска приклеина, тоесть не плостмасса дает звук, а всетаки картон, полка ровная НА СЛУХ отрабатывает все басы как и верхний так и нижний, а, да, чв музыкальный сужающейся со всеми скруглениями сложенный в двое, и офигев что он звучит на порядок лучше мошки я оставил его в чв, покрасив диф черным матом для лютости, и отодрав плостмассу с магнита, ото катухе дышать нечем, вывод, по сравнению с дд ну дааа, кал несусветный, но опять он 2 тыщи стоит, за 2 тыще невидел лучше дина, в поиске набираеш мистери или сломался мистери, ооо и там полно гавна которое распллось, пытался найти сломался саб пионер, нечего ненашол, будто некогда не у кого пионеры не ломались:biggrin: может плохо искал незнаю, но фак есть факт, дином доволен как слон, нет нет, не думайте, я не говорю лучше чем вашы сандали да дд, нет конечно, но за 2 тыщи, блин ну прям супер решение, пионеры умеют делать сабы дешовой линейки, в отличии от других фирм, с динами по этойже цене, дд ваще прям сказка, но и стоит куда дороже, еслиб пион стоял 10к мой я имею ввиду, дааа, вот это гадость, но он стоит дешиго, я обязательно куплю себе в будущем дд 10 дюймов, дело чести, но даже тогда пион некаму не отдам, уж больно он хорош.

это имхо, личное мнение, я некаму нечего не навязываю, не кидайте в меня камни пожалуйста, и не пинайте, я просто высказал свое мнение.

 

 

дальше, и так по теме, ну что вы все накинулись на ивана??? ну не пофиг ли?? ну нравится челу дин ну влюбился в него, ну нет у него цыфр, да забейте на него, хрен с ним, проходите мимо, он как и я, упертый как боран, пофиг на цыфры, главное ушам приятно, и хочет донести, ну не нравится ну и хрен с ним, что баталии устраивать???

 

дальше, Иван, ну что ты всем пытаешся доказать?? ну цыфры им надо, их нет, попытался донесно не принимают они, ну и хрен с ними! ну какая тебе разница что думают другие?! не пофиг ли? самое главное чтоб тебе нравилось! нехотят они тебя слушать ну и хрен с ними, уйди и наслождайся сабом, я как пионеровец тоже тебя понимаю)))) мне некто нечо не докаже, я тоже люблю свой пион за 2к, и недоказываю екаму нечего, мне просто пливать на это, я воткнул и наслождаюсь, и тебе тогоже, чо ты с ними баталии устраиваеш? да брось ты это, и иди своим путём:wink:

 

уж извените все, читаю эту тему, уж больно часалось сказать это))))

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Ну так ты тут не сужающийся чв расхваливаешь а саб пионер, так возьми запили короб для давления и замер сделай, а то раказываешь тут как в автосервисе ключи от твоей пукалки с полок падают и стекла трещат за сотни метров. я уверен что твой саб дальше 20 метров не слышно

 

ты чо дурак что ли? Мне ради неуча которому читать лень бежать короб пилить и прибор покупать? Нахрен ты мне усралсо то))) Извени ничо личного)))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Иван, чего ты хотел сказать создав эту тему? Или название темы соответствует и ты повествуешь нам мифы об этом пионере ??? Без цифр все так и останется на уровне мифов. У многих тут на форуме фронт качает веселее чем твой саб. Так что приводить примеры о том как оно качает у тебя неубедительно. В довесок скажу. Мой 88ой штатным усилителем и двухкомпонентным бюджетным фронтом уже удивил многих людей. И зеркала от него тоже дрожат.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

пионер шлак сабы,ну за исключением 8102

Вся остальная информация ,это происки больных палаты №6:bye2:

Ссылка на комментарий
ты чо дурак что ли? Мне ради неуча которому читать лень бежать короб пилить и прибор покупать? Нахрен ты мне усралсо то)))

 

палехче паренек узбагойся:nea:

Ссылка на комментарий

jaguar555, этот чувак слишком долго сабами занимается и древние годы вспомнил. Вот только он почему то не сказал,что в те годы древние,на вшивых заводах был собран чемпион того времени. дин похож на TS W3002 только длинный,большой мотор. Так вот он утирал нос всем и вся. Это легенда автозвука. Вот теперь вопрос,либо он в очередной раз показал свою некомпетентность,либо просто решил скрыть сей факт говняности пионера. Ну я думаю из первого или второго независимо,можно сделать вывод...

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Финал европейского чемпионата по автозвуку и мультимедийному тюнингу — ЕММА-2011 — собрал добрую сотню команд практически из всех стран континентальной Европы. Российская сборная оказалась одной из самых представительных, заявив на эти соревнования аж 18 участников, каждый из которых привез в Германию свой оригинальный шоу-кар. Четверо из них были членами команды Team Pioneer Russia: это Виктор Иванов, Сергей Дубинин, Виктор Шкендель и Вадим Ищенков. Pioneer — одна из немногих зарубежных компаний, которая не только спонсирует автомузыкальные соревнования ЕММА, но и оказывает серьезную помощь в подготовке и техническом оснащении национальных европейских команд, включая российскую. Уровень инсталляции аудиокомпонентов, использованных в автомобилях Team Pioneer, был высоко оценен судьями ЕММА-2011.

 

Первая пара

 

Так, сразу две престижные награды достались «пионерской» команде в номинации «Мультимедиа» — автомобиль Виктора Иванова занял первое место в категории «Эксперт без ограничений», а машина Сергея Дубинина — пятое место в категории «Мастер 5.1». Еще две награды Team Pioneer получила в номинации «Качество звука»: в категории «Эксперт без ограничений» все тот же автомобиль Виктора Иванова получил второе место, а в категории «Мастер 7.1» третья позиция на пьедестале почета досталась Виктору Шкенделю. Завоевав несколько призовых кубков, команда Team Pioneer в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции в области автозвука и инсталляции премиальных акустических автомобильных систем. Эти награды стали весомым вкладом в копилку российской сборной, которая по количеству призов семь кубков заняла второе место в финале чемпионата.

 

Демокар ростовчанина Дениса Холодкова неизменно привлекал внимание посетителей автомузыкальной тусовки

 

Демокар ростовчанина Дениса Холодкова неизменно привлекал внимание посетителей автомузыкальной тусовки

На ЕММА-2011 прошел необычный конкурс на лучшую презентацию национальных сборных по автозвуку.

 

С хлебом-солью

 

Каждой команде предлагалось каким-либо способом песнями, плясками, театрализованным действом или кулинарией продемонстрировать национальный колорит. На финишную прямую вышли команды Германии, Италии в союзе с Сан-Марино и России: немцы — с пивом, зельцем и колбасками, итальянцы — с граппой, винами, прошутто и сырами, а наша сборная — с водкой, частушками, хлебом-солью, пельменями, копченостями и... самогоном.

 

Несколько литров этого крепкого напитка, неизвестно как пересекшего границу Еврозоны, буквально за десять минут были выпиты участниками автомузыкальной тусовки, в числе которых оказались и представители оргкомитета ЕММА2011 во главе с его руководителем Алексом Клеттом. Российскую презентацию завершило выступление уникального шоу-кара Lada Kalina из питерской студии «Интей», который, на радость присутствующим, не только исполнил музыкальную композицию, но и сплясял — с помощью управляемой пневмоподвески. В итоге наша сборная завоевала еще два кубка: один — за лучшую презентацию, а второй присужден демокару Lada Kalina в качестве спецприза Best of Show.

 

 

А говно пионер тем самым занимает призовые места)))

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

http://www.gazeta.ru/auto/2013/04/15_a_5256297.shtmlВ Зальцбурге самой выигрышной для россиян стала категория Multimedia: чемпионские кубки во всех трех классах уехали в Россию, а в самом старшем классе MM Expert — и вице-чемпионский тоже. Это был триумф сочинской команды Faborus. В категории SQ Россия завоевала шесть кубков. Еще три медали принесли члены команды «Team Pioneer Россия». Это объединенная европейская команда энтузиастов, использующая компоненты Pioneer в автомобиле. По результатам соревнований российская команда заняла два призовых места в категории «SQ Эксперт»: второе место у автомобиля капитана команды Виктора Иванова, бронза у автомобиля Сергея Дерябина. При этом второе место в сложном классе Expert-6000 (стоимость оборудования не должна превышать €6000) досталась KIA Mohave. Машина должна была лишь таскать прицеп с демокаром на базе «PT Cruiser Авто», а в результате сама стала чемпионом. Еще одно серебро в категории «Mультимедиа Эксперт» завоевал Сергей Дубинин. Отдельно стоит упомянуть автомобиль Виктора Шкенделя, который был отмечен жюри специальным кубком «За волю к победе». За 60 км до Зальцбурга Opel Astra попал в аварию, и вместо соревнований машине пришлось эвакуироваться в автосервис.

 

 

2013 год и таже самая говняная команда пионер увезла все медали)))) Пионер реально говно)))

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

OmskSity, так тебе же сказали, что там только один динамик представляет что то из себя! и не более того!

а basshead занимается динамикими сколько я себя знаю наверное в автозвуке (а это не много не мало, но уже 7ой год пошёл!), а он наверняка и до этого ещё дины ремонтировал. и поверь, через его руки прошло нереальное количество динамиков от говнокетая, до зеток от ДД (хотя тебе это мало о чём скажет). и ты всеравно пытаешься рассказать, какой у тебя там нереальный дин, и какой ты умница, что купил сей девайс и он гнёт всё и вся!

ты ставишь в пример команду Пионер, хотя даже и мельком не представляешь, как и на каких компонентах строилась система и для каких целей (кстати места они забирали в SQ, мультимедиа и SQL если мне память не изменяет, а это отдельная лига от SPL).

пишешь ересь, что с 2 таких как у тебя динов сняли 157дБ. а ведь даже не представляешь, какой это уровень давления и что вообще такое давление :biggrin:

а про дин твой этот, который по ходу может как коллайдер, разгонять частицы и получить из него бозон Хиггса реально скорее миф, чем что то стоящее

Ссылка на комментарий
http://www.gazeta.ru/auto/2013/04/15_a_5256297.shtmlВ Зальцбурге самой выигрышной для россиян стала категория Multimedia: чемпионские кубки во всех трех классах уехали в Россию, а в самом старшем классе MM Expert — и вице-чемпионский тоже. Это был триумф сочинской команды Faborus. В категории SQ Россия завоевала шесть кубков. Еще три медали принесли члены команды «Team Pioneer Россия». Это объединенная европейская команда энтузиастов, использующая компоненты Pioneer в автомобиле. По результатам соревнований российская команда заняла два призовых места в категории «SQ Эксперт»: второе место у автомобиля капитана команды Виктора Иванова, бронза у автомобиля Сергея Дерябина. При этом второе место в сложном классе Expert-6000 (стоимость оборудования не должна превышать €6000) досталась KIA Mohave. Машина должна была лишь таскать прицеп с демокаром на базе «PT Cruiser Авто», а в результате сама стала чемпионом. Еще одно серебро в категории «Mультимедиа Эксперт» завоевал Сергей Дубинин. Отдельно стоит упомянуть автомобиль Виктора Шкенделя, который был отмечен жюри специальным кубком «За волю к победе». За 60 км до Зальцбурга Opel Astra попал в аварию, и вместо соревнований машине пришлось эвакуироваться в автосервис.

 

 

2013 год и таже самая говняная команда пионер увезла все медали)))) Пионер реально говно)))

 

Вот это-реальное подтверждение,что пионы умеют делать хорошие вещи.раз они завоевывают кубки.Я не знаю-че так все взъелись...

:crazy:

Ссылка на комментарий
OmskSity, так тебе же сказали, что там только один динамик представляет что то из себя! и не более того!

а basshead занимается динамикими сколько я себя знаю наверное в автозвуке

(а это не много не мало, но уже 7ой год пошёл!)

, а он наверняка и до этого ещё дины ремонтировал. и поверь, через его руки прошло нереальное количество динамиков от говнокетая, до зеток от ДД (хотя тебе это мало о чём скажет). и ты всеравно пытаешься рассказать, какой у тебя там нереальный дин, и какой ты умница, что купил сей девайс и он гнёт всё и вся!

ты ставишь в пример команду Пионер, хотя даже и мельком не представляешь, как и на каких компонентах строилась система и для каких целей (кстати места они забирали в SQ, мультимедиа и SQL если мне память не изменяет, а это отдельная лига от SPL).

пишешь ересь, что с 2 таких как у тебя динов сняли 157дБ. а ведь даже не представляешь, какой это уровень давления и что вообще такое давление :biggrin:

а про дин твой этот, который по ходу может как коллайдер, разгонять частицы и получить из него бозон Хиггса реально скорее миф, чем что то стоящее

 

Тот пион,о котором здесь идет речь,был разработан около 10 лет назад кажись.именно тогда я стал о нем мечтать.Хотя за 10 лет технологии далеко убежали...

:crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...