Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Taramps HD8000 кишки!?


XAH

Рекомендуемые сообщения

Это обычная 12 Вольтная версия. А чем не устроили терминалы?

 

Я видел на наклейке, но всё равно не верю. Таких терминалов не достаточно чтобы принять проводник по которому можно пропустить 600 с лишним ампер без потерь, в добавок площадь контакта в терминале не идеальна, а это нагрев со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я видел на наклейке, но всё равно не верю. Таких терминалов не достаточно чтобы принять проводник по которому можно пропустить 600 с лишним ампер без потерь, в добавок площадь контакта в терминале не идеальна, а это нагрев со всеми вытекающими.

 

фишка усилков этих, низкий ток и большой вольтаж на выходе. тот же СД 8000 Руслан мерял. но он у него до 18 работает. 8 кило отдавал, хотя кишки и габариты схожие (транс правда не такой)

Ссылка на комментарий
Я видел на наклейке, но всё равно не верю. Таких терминалов не достаточно чтобы принять проводник по которому можно пропустить 600 с лишним ампер без потерь, в добавок площадь контакта в терминале не идеальна, а это нагрев со всеми вытекающими.

 

Не поверишь, но в Taramps`е T30kw тоже всего лишь одна пара такик же входов:biggrin:

Ссылка на комментарий
А есть же в краснодарском крае, в кореновске тарамп'с т30, вот там кишки глянуть было бы тоже интересно.

У Андрюхи лесоруба полюбасу есть.

Вот там его музыкальность навернека отличается выбросом подвижки в потолок.

 

Такие что ли?:biggrin::

131785806.jpg

131785809.jpg

131785813.jpg

131785817.jpg

131785821.jpg

Ссылка на комментарий
фишка усилков этих, низкий ток и большой вольтаж на выходе. тот же СД 8000 Руслан мерял. но он у него до 18 работает. 8 кило отдавал, хотя кишки и габариты схожие (транс правда не такой)

 

На выходе понятно что там под 200 вольт, но входной ток от этого меньше не становится, поэтому и возникают сомнения о способностях подобных агрегатов.

 

Не поверишь, но в Taramps`е T30kw тоже всего лишь одна пара такик же входов:biggrin:

 

Ну чё сказать, не от большого ума это.

Ссылка на комментарий

вот фото 20ки тарампс

 

2de40bc6875c.jpg

 

а вот фото 30ки) те что у меня есть)

 

9684809dfbb1.jpg

869a1be052d5.jpg

d275c7e10944.jpg

 

Ground, ну в любом случае там не дураки сидят которые разрабатывают уси тарампс и им подобные, тем более что на них поставлен один из мировых рекордов! А ЭТО ОЧЕНЬ МНОГОЕ ОБЬЯСНЯЕТ!!! и я думаю лишние вопросы тут не должны возникать!:hi:

Ссылка на комментарий

Ground, ну в любом случае там не дураки сидят которые разрабатывают уси тарампс и им подобные, тем более что на них поставлен один из мировых рекордов! А ЭТО ОЧЕНЬ МНОГОЕ ОБЬЯСНЯЕТ!!! и я думаю лишние вопросы тут не должны возникать!:hi:

 

А зачем тему создал раз не должны?:biggrin: Замеры надо, тогда и вопросов не будет. Те что нашпигованы трансформаторами и кучей выходных мощных транзисторов не вызывают сомнения но тут просто какой то нездоровый консерватизм

Ссылка на комментарий
На выходе понятно что там под 200 вольт, но входной ток от этого меньше не становится, поэтому и возникают сомнения о способностях подобных агрегатов.

 

если нормальное питание, то ток сильно расти не будет. и потребляют такого типа усилители не так много, как "токовые" типа аку20, зетки, фени и т.д.. и то, на момент максимального потребления (замер) провода спокойно пропустят через себя большой ток без нагрева и повреждений. например был замер зет2лв, потребил 1400А+, а у него всего 2 терминала питания. итого на один провод 700А тока. ничего с проводами не стало :hi:

Ссылка на комментарий

Ну чё сказать, не от большого ума это.

 

я подозреваю что у них достаточно ума. покажи свой ум,изготовь усилитель,а мы посмотрим на сколько твой ум превосходит ихний))):hi:

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
А зачем тему создал раз не должны?:biggrin: Замеры надо, тогда и вопросов не будет. Те что нашпигованы трансформаторами и кучей выходных мощных транзисторов не вызывают сомнения но тут просто какой то нездоровый консерватизм

 

а тему создал для того чтобы разобраться в схеме данного уся:praising:

не с потолка же они взяли данную указаную номинальную мощность.

 

вот видео посмотри

Ссылка на комментарий
а тему создал для того чтобы разобраться в схеме данного уся:praising:

не с потолка же они взяли данную указаную номинальную мощность.

 

вот видео посмотри

 

На видео высоковольтная версия которая работает от кучи последовательно соединённых акб. Насчёт того чтобы разобраться в схеме её надо иметь:biggrin:, а по внешнему виду платы мало чего можно сказать на самом деле.

Ссылка на комментарий
На видео высоковольтная версия которая работает от кучи последовательно соединённых акб. Насчёт того чтобы разобраться в схеме её надо иметь:biggrin:, а по внешнему виду платы мало чего можно сказать на самом деле.

 

согласен по плате точно ничего не скажешь!? но предположительно можно узнать че да как:biggrin:

 

и там не высоковольтная версия а простоя 12в! просто там 23акб всего.

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
согласен по плате точно ничего не скажешь!? но предположительно можно узнать че да как:biggrin:

 

и там не высоковольтная версия а простоя 12в! просто там 23акб всего.

 

высоковольтная::bb::24 последовательно соединённых 12 вольтовых акб:smile: Самое интересное для меня это блок питания, а в частности частота ШИМ преобразователя и название ключей в нём а также транзисторов на выхлопе.

Ссылка на комментарий
высоковольтная::bb::24 последовательно соединённых 12 вольтовых акб:smile: Самое интересное для меня это блок питания, а в частности частота ШИМ преобразователя и название ключей в нём а также транзисторов на выхлопе.

В этих усях есть моща, зачем спорить не понятно о чем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...