Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

развод с женой.


Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня.парни да вот коснулся меня разбег со своей второй половинкой.прожили 4 с половиной года.но такое ощущение что общего ничего нет.она меня вообще не понимала.мои увлечения ей по барабану.ни общих друзей.ругались каждые три дня.она по гороскопу близнец.и получается один день она ласковая а на другой как мужик в юбке.вообщем не постоянность эта меня способствовала к тому что не надо ребенка заводить.а тут невольно задумываешся что уже 30 надо чет решать.она еще такой человек на язык подвешанная.что получается всегда я не прав.но как купить поесть ченить иди в магаз сам решай.ну все в такой манере.часто переходили на мат при ругани что мне вообще не камильфо.ну и после вчерашней очередной ругачки сказал ей собирай вещи.а сеня перевез.причем все ссоры на самом деле по мелочи безпонтовой.года два назад расходились на две недели.она пришла после и сказала что все поняла все будет прекрасно.поняла свои ошибки.но спустя некоторое время опять все тоже.вывод человека не исправить.и ты это понимаеш и становится печально.конечно и хорошые стороны у нее тоже были но плохие перевесили чашу.она была сильно ревнивая постоянный контроль.поэтому даж любовницы никогда не было.ни знакомых на ночь.вот ща пришел домой.живу один.и так печально грустно стало.начинаешь невольно скучать по ней.но логика говорит другое.и вот такое смятение вообще.ну я еще человек такой сам по себе мнительный.дак вот хочу спросить совета у вас уважаемые форумчане.пройдет ли это чувство одиночества.сожаления.мысли всякие.кто как переживал развод со своей половиной.думаю я не один такой.может какие советы дадите.как лучше быть.спасибо заранее.как друган говорит ты ведь мужик.типо забей и все.вроде хочется забить но мысли лезут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Женя, ну как тут посоветуешь:scratch_one-s_head:

 

 

Конечно! Нужно всеми силами и до последнего держать семью, искать компромиссы, прощать и т.д. но у каждого есть предел терпения, грань. Если чувствуешь что ну все, хватит:ireful: Разбегайся:bye:

 

Тут еще какой момент!

Честно, ответь себе, такой ли ты хороший, может дело в тебе и ее закидоны вполне оправданы. Любая баба должна бесить и выносить мозг после пары лет совместной жизни... х.з. по мне так это нормально, это жизнь.

 

Если ты чувствуешь что она обуза, только твой тормоз и объект раздражения - беги сломя голову!!!

 

Любовь, там привязанность, тоска как у тебя сейчас быстро пройдет, хотя не забудется никогда. Но это лучше чем всю жизнь мучится и сохранять семью. Это как муж пьяница, который ежедневно лупит свою бабу а та продолжает с ним жить, люблю же)))) Некуй себя насиловать. Нужно иметь себе цену.

 

И да, твои планы как расстанешься???

Забить куй на все, жить одним днем и горевать заливаясь пивом...

 

Или словно пере загрузится, с трезвой головой окунуться в работу, работать над собой. Если есть на это силы и желание - разводись.

 

 

После развода ты обязан стать Лучше во всех отношениях:hi:

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

Будет только хуже, если опять сойдетесь Оффтоп

::ass::

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

ну посмею высказать свои мыслишки...так вот- все он правильно говорит тебе (твой приятель)- время все лечит и стирает в памяти. а опять что-то пытаться вместе мутить- смысла нет никакого точно... ибо это будет лишь потерей времени для вас обоих (а время как известно- это самое ценное что есть у человека). я сам тож проходил подобное- были вместе 1.5.года- потом расстались.. потом опять сошлись- и еще год потерян впустую... результат-тот же самый. плюс я очень хорошо знаю близнецов (ибо сам им являюсь)- так вот- хуже знака нет походу::WhiteVoid:: это всегда 2 человека в 1ом теле)... так что лучше перетерпи и начинай все сначала с подходящим и вменяемым человеком) и все будет гуд у тебя... я например в свое время поступил также- и теперь вполне счастлив) жалею лишь о том, что не сделал все это раньше....тожев се ждал чего-то и надеялся...

Штатка

Ссылка на комментарий

привет Серега) у меня планы работать над собой.надо похудеть для начала)))хочу дома ремонт зделать.а бухать сильно понятие растяжимое.ну такого что встал и опять пьеш пока не уснеш у меня никогда небыло.ну взял вечерком полторандель пива и хорош.просто такое ощущение что ее не хватает.непривычно короч одному дома находится.ну думаю все будет хорошо.и главное не растаять когда она придет просить прощения.

Ссылка на комментарий

мне после очень длительного проживания вместе помогли только книги.про отношения мужчины и женщины.я там нашел ответы на все свои вопросы.если надо-могу сказать что за книги.и кому их стоит читать,а кому-нет.

Ссылка на комментарий
ну посмею высказать свои мыслишки...так вот- все он правильно говорит тебе (твой приятель)- время все лечит и стирает в памяти. а опять что-то пытаться вместе мутить- смысла нет никакого точно... ибо это будет лишь потерей времени для вас обоих (а время как известно- это самое ценное что есть у человека). я сам тож проходил подобное- были вместе 1.5.года- потом расстались.. потом опять сошлись- и еще год потерян впустую... результат-тот же самый. плюс я очень хорошо знаю близнецов (ибо сам им являюсь)- так вот- хуже знака нет походу::WhiteVoid:: это всегда 2 человека в 1ом теле)... так что лучше перетерпи и начинай все сначала с подходящим и вменяемым человеком) и все будет гуд у тебя... я например в свое время поступил также- и теперь вполне счастлив) жалею лишь о том, что не сделал все это раньше....тожев се ждал чего-то и надеялся...

 

спасибо за совет друг.просто действительно получается живеш в ожидании расстования.нет такого что строиш планы на будущее.живеш одним днем и все.а хочется жить уверенно без нервов и смотреть на будущее вперед с рядом с тобой любимым человеком.а тут живеш в надежде всегда.может все наладится.я не спорю я тож не ангел.и у меня свои недостатки.в добавок понимаешь еще нюанс.ей просто некуда идти.у нее родители в деревне за 100 км от города.ей удобно со мной жить.у меня хата машина.плюс за 4 с половиной года она работала всего полгода.ща работает зп маленькая.как жить.тоесть и она меня терпела.вчера сказала что никогда меня не любила ыыы

Ссылка на комментарий
привет Серега) у меня планы работать над собой.надо похудеть для начала)))хочу дома ремонт зделать.а бухать сильно понятие растяжимое.ну такого что встал и опять пьеш пока не уснеш у меня никогда небыло.ну взял вечерком полторандель пива и хорош.просто такое ощущение что ее не хватает.непривычно короч одному дома находится.ну думаю все будет хорошо.и главное не растаять когда она придет просить прощения.

 

С полторанделем не похудеешь.Иди в зал и хуя...(жми все железки что увидишь)

И польза во всех смыслах...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

просить у кого то совета дело относительное. главное прислушаться к себе. что сам считаешь правильным? ну если совсем невмоготу с ней, то зачем себя держать? человек создание интересное, очень терпеливое, иногда слишком. и когда ездят на шее ножки свесив - не есть хорошо. но ни кто не знает ситуацию здесь так, как ты! и только тебе решать, как жить дальше! но на разводе жизнь не останавливается, а возможно наоборот переходит на новый этап! тем более если ты не хочешь с этой женщиной детей, уже о многом говорит. в какой то степени дети сблизили бы вас, но могло бы стать ещё хуже. так что живи, всё пройдёт! занимайся собой, работай! что не делается - всё к лучшему!

Ссылка на комментарий

Главное не забухать. А на все остальные вопросы ты сам найдешь ответы. Так как никто верного пути не подскажет. У всех свой путь

Ссылка на комментарий

кстати что заметил.раньше когда был моложе.расставался с подругами.и даже с первой женой.я кстати уже до этого прожил 5 лет с первой.мне хотелось куда нить идти гулять с друзьями.в бар куданить.ща такого нет почему то.тупо домой как всегда пришел и все.знакомства с новой пассией даже не рассматриваю пока.

Ссылка на комментарий

Евгений если по честнаку,то здесь на форуме в данном щепетильном вопросе ни кто Вам не советчик.Взвесьте все плюсы и минусы Вашего совместного проживания,прикиньте что ожидает Вас двоих в будущем.Подумайте о том были ли у Вас с ней вообще отношения или все эти четыре года это были обязанности перед родителями,которых своим разбегом Вы не хотели расстраивать.Свадьба моей сестры было нечто,с мужем прожили вместе почти МЕСЯЦ и разбежались,Вы должны прекрасно понимать как это всё выглядело со стороны,родители были в шоке.Зато молодожены были честны между собой,и вовремя поняли что не любят друг друга( жених кстати уже женился,а у сестры новый молодой человек).

Единственное что я Вам ,это не забивайтесь в угол,не бухайте,продолжайте жить,найдите новую половинку.

П.С. у меня есть знакомый который разбежался с женой,прожили отдельно три года,гуляли с кем попало и это все знали,а потом раз и сошлись и опять живут вместе.Вот Вам я такое не советую,ибо со стороны это так смешно выглядит:smile:

Ссылка на комментарий
Любая баба должна бесить и выносить мозг после пары лет совместной жизни... х.з. по мне так это нормально' date=' это жизнь.[/quote']

вот тут не соглашусь ! если начинает выносить мозг,то как жить то всю жизнь с таким человеком ? нужно искать свою половинку,что б всегда было комфортно и без всяких выносов.....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

не ожидал что сток народу откликнется.спасибо всем парни.на счет детей.действительно не хотел.просто смущал еще один нюанс.по детям это обеспеченность.когда ты зарабатываеш немного.проще говоря на прожиточный минимум.я работаю в такси уже 10 лет.зарплата не стабильная.ну доход порядка 20 25 тысяч в месяц.плюс занимаюсь покупкой продажей машин.но в этом деле стабильности вообще нет.есть свой гараж теплый.покупаю крашу мажу и в путь.вот щас нива 2131 уже 2 месяца продается.а жена дай на то на это.и можно сказать ниче не остается.выкроил немного усь взял.ща дины уфо 315 пару штук.ну с учетом того что она зарабатывала тыщ 12.на еду хватало.но когда подумаеш ребенок.такое ощущение что не вывезещ.хата у меня отцовская.подарил но однушка.какбы надо расширятся а с чего?город у нас бедный.средняя зарплата мужская 15 тыщ.и то надо поискать

Ссылка на комментарий
вот тут не соглашусь ! если начинает выносить мозг,то как жить то всю жизнь с таким человеком ? нужно искать свою половинку,что б всегда было комфортно и без всяких выносов.....

 

Дэн, периодами у них у всех бывает. но это не должно быть постоянством, а лишь исключением :hi: да и в принципе, если не ругается, значит теряет интерес к мужику, что опять же плохо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...