Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Свалка флуда и оффтопа из раздела SQ.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AQ20 в пред заказе будет ?

Не в этот раз, только то, что есть в списке...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=79219

 

Курс кажется немного падает, с оплатой груза потяну до конца недели, ценники возможно еще чуть упадут...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Курс кажется немного падает' date=' с оплатой груза потяну до конца недели, ценники возможно еще чуть упадут...[/quote']

 

Лучше бы ты в начале недели оплатил когда он падал :facepalm:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Кто ждет завтра счет на оплату?

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Добрый день, хотел бы узнать, а как обстоят дела с подвижками корзинами на сабы SQ когда можно заказать и по каким ценам?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Добрый день, хотел бы узнать, а как обстоят дела с подвижками корзинами на сабы SQ когда можно заказать и по каким ценам?

 

С корзинами пока никак, только заказ из США, а подвижки частично уже лежат на складе, чего нет - приедет вместе с грузом. Насчет ценников на подвижки в наличии лучше в личку к Басхэду, они у него еще по старому курсу $.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
С корзинами пока никак, только заказ из США, а подвижки частично уже лежат на складе, чего нет - приедет вместе с грузом. Насчет ценников на подвижки в наличии лучше в личку к Басхэду, они у него еще по старому курсу $.

 

:hi:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

пара sq hdc315 в стене, таз 2101. Уси мост м1с, катушки в 2ома. 150+ на музыке сделаем? В частоте до 40гц. Питание пара агм и две гены по 135а или один 200.

Ссылка на комментарий

По усям не скажу, а гены лучше пару по 135, объяснять не буду, аналогия как 1*15 или 3*10, 3*10 лучше будут :wink:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Лучше 1 мощный усь, чем мост в 2 ома

 

По 1ом на усь. Катухи 2+2. Или в 0.25 грузить но страшно. Потом в дальнейшем будет м4а питать.

Ссылка на комментарий
По усям не скажу, а гены лучше пару по 135, объяснять не буду, аналогия как 1*15 или 3*10, 3*10 лучше будут :wink:

 

Я тоже думаю два по 135. Но там места же нет вроде толком чтоб городить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...