Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помечтал, хочу настоящий сабвуфер за копейки!


Shadow

Меня устроит цена, озвученная в варианте...  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Меня устроит цена, озвученная в варианте...

    • Вариант 1, за хорошее железо и этих денег не жалко
    • Вариант 2, приемлемый ценник и приемлемый срок
    • Вариант 3, ценник и так адекватен
    • Вариант 4, раз уж ждать, то цена может быть и лучше, подумаю
    • Вариант 5, разумный компромисс, мне подходит
    • Вариант 6, очень достойное предложение, к которому я приложил руку
    • Вариант 7, пора бы стране подтянуться к миру в ценах, надоело переплачивать
    • Готов закупиться для магазина по минимальной цене на хорошую сумму...
    • Саб не нужен, но по случаю готов поддержать деньгами хорошее дело
    • Нахрен такие движения, вы хозяева, вы и крутитесь как хотите


Рекомендуемые сообщения

Ребят, прошел опрос, а кипиш еще и не начинался, выводы уж точно делать рановато.

 

Договора с заводом идут полным ходом, формируем заявку на квоту, согласовываем ценники и определяем возможные сроки завершения производства - это займет ориентировочно неделю, то есть, в конце следующей недели возможно предложение уже откроем, или не откроем вообще (если не договоримся о вменяемой точности сроков) - тогда железо можно будет купить из наличия как в течение всей второй половины прошлого года. В любом случае, я сообщу.

 

Вот что могу сказать уже сейчас, для участия в грядущей акции определены следующие модели сабов:

HDS212D2

HDS312D2

HDS315D2

HDC312D1

HDC315D1

HDC318D1

HDC412D1

HDC415D1

HDC418D1

 

Если HDC все D1, то я тогда вместо двух HDC312 хочу hdc315, а может :blush: HDC318

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Shadow, Жаль что ни одна 10 ка не попала, может ещё опросик- у кого на какой саб денег хватит. Мне кажется, что не у всех проголосовавших будет возможность купить то, за что они проголосовали в теме (Хочу саб). Лично у меня выбор или 12 младшей серии или 10 старшей:pardon:

Ссылка на комментарий
Shadow, Жаль что ни одна 10 ка не попала, может ещё опросик- у кого на какой саб денег хватит. Мне кажется, что не у всех проголосовавших будет возможность купить то, за что они проголосовали в теме (Хочу саб). Лично у меня выбор или 12 младшей серии или 10 старшей:pardon:

 

А как же мы нищеброды?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Shadow, Жаль что ни одна 10 ка не попала, может ещё опросик- у кого на какой саб денег хватит. Мне кажется, что не у всех проголосовавших будет возможность купить то, за что они проголосовали в теме (Хочу саб). Лично у меня выбор или 12 младшей серии или 10 старшей:pardon:

 

Давай только тебе я продам JL 10W6D2 с именитым ЗЯ под СКУ с ватой терминалом и логотипом JL в форме усеченной пирамиды и креплением к полу на липучках всего за рублей 8-9? Так сказать отдам своего любимца.

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
может ещё опросик- у кого на какой саб денег хватит.

В таком опросе нет необходимости, тк в моем распоряжении имеется много достоверной статистики и результатов ранее проведенных исследований.

 

Мне тоже жаль, что 10-ки не пользуются широким спросом и уже на протяжении последних 2-х лет существенно отстают от остальных калибров... На мой взгляд - это отличный размер, дающий кучу возможностей.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Если таких HDC312D1 2шт брать то во сколько Ом подключатется он 0,5 ?

 

пара сабов либо в 0.25 ом(параллельно),либо в 1 ом (последовательно)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Динамики HDC3 могут быть заказаны как с сопротивлением 1+1, так и с сопротивлением 2+2, но в этот раз в заказе может быть только что-то одно.

 

Пожалуйста, выскажитесь, скольким из вас хотелось бы заиметь HDC3 с катушками 2+2?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

тут конечно сложно. Если один то конечно 1+1 если их два то 2+2. Тоесть чисто под 0.5. Имхо. А так и 1ом на повседнев норм. Значит 2+2 все же

Ссылка на комментарий

Если я все правильно прикинул то по акции HDC 315 будет стоить в районе 10-11 т.р. если да то в какие хоть приблизительно сроки нужно оплатить заказ, что бы знать как срочно мне нужно продавать свои 4 512-ых (надоело ездить с откинутыми задними сиденьями:biggrin:), а так 2 HDC 315 1+1 на повседнев :bomb:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
а так 2 HDC 315 1+1 на повседнев

 

это для тебя верное решение, в 0.5 будет :bomb:, у Юрца один 315 с аку 750 в 1ом 144 жал, от 30 до 40гц, в дырявой машине :sarcastic: И короб будет меньше твоего раза в полтора

Ссылка на комментарий
это для тебя верное решение, в 0.5 будет :bomb:, у Юрца один 315 с аку 750 в 1ом 144 жал, от 30 до 40гц, в дырявой машине :sarcastic: И короб будет меньше твоего раза в полтора

 

Я как раз от этого и отталкиваюсь, да и туда дальше думаю м1с в лансер а себе м3b, да и в 0.5 не получится 2 саба 1+1 катушками(либо 0.25 либо 1ом), я как раз эти вопросы хотел с тобой обсудить, но не как не дозвонюсь до тебя

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...