Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Чутье HDC400 очень хорошее, 1000Вт на динамик уже достаточно чтобы вывести их на полный ход. Отличная система с серьезным запасом в плане надежности. Как раз тот случай, когда можно вваливать и особо не задумываться...

 

Вадим, посоветуй, для M2b в 0,5 лучше взять 412 или ограничиться 312?

Прошу прощения что не по теме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:yahoo:

Чутье HDC400 очень хорошее, 1000Вт на динамик уже достаточно чтобы вывести их на полный ход. Отличная система с серьезным запасом в плане надежности. Как раз тот случай, когда можно вваливать и особо не задумываться...

 

:yahoo: А теперь как в песне:"все мне ясно стало теперь", Спасибо за разъяснения, жду итогового ценника.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Если все таки поменяется на 2+2, вопрос потянет ли м4 два HDC 315 в 2 ом, с учетом что импеданс подскочит, и сколько м4 выдает в 2ома кто нибудь замерял, хочу тоже сразу для себя все разъяснить, что бы и мне тоже было все понятно как в той же песне:biggrin:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Конкретно в этом случае, с катушками 1+1 с усилителя возьмешь больше мощности, но получишь лишь половину от ожидаемой прибавки в давлении, а износ и риск серьезно вырастут.

 

Действие просто уж совсем теряет смысл, когда есть доступные катушки 1+1 на плоском алюме, которые как раз впору для цифр, а сабы с ними не теряют в эффективности.

ну да впринципе, 2+2 впору как просто на повседнев послушать громко, так же пару можно в 0.5 ом.

 

Берем 2+2 слушаем, захотелось цифр меняем подвигу на алюм 1+1.

Всё просто:smile: Вобщем жду решения о катухах.

Ссылка на комментарий
Вадим, посоветуй, для M2b в 0,5 лучше взять 412 или ограничиться 312?

Прошу прощения что не по теме.

Однозначно 412 лучше, мощи не мало.

 

Если все таки поменяется на 2+2' date=' вопрос потянет ли м4 два HDC 315 в 2 ом, с учетом что импеданс подскочит, и сколько м4 выдает в 2ома кто нибудь замерял, хочу тоже сразу для себя все разъяснить, что бы и мне тоже было все понятно как в той же песне[/quote']

Сначала размять с месяц в 2Ом, затем в 0.5 и гейн чуток прибрать чтобы клип не летел + хороший АКБ в багажнике. Связка получится замечательная, и усь не в напряге, и на сабы грязь не летит.

 

Оно и всех касается - рост мощи обязательно должен сопровождаться ростом знаний о системе и ее возможностях, иначе просто замучаетесь ремонтировать.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

теперь и мне все понятно, с какой катушкой привезете ту и возьму, лично мне уже без разницы, думаю заявку менять не придется, а то я писал 1+1, я так понял если будет замена на 2+2 то все сабы 300- серии будут 2+2

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Опять подвинул красные ценники, 2-й день только закончен, жесть какая-то! Красавцы! Полпути пройдено, а сейчас вся интрига и начинается...

 

Так что, сделаете себе подарок в феврале в виде 7-й цены или опять женам напрягаться? :biggrin:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Встал в очередь за двумя HDC312, а то чет страшно вдруг не хватит))))

Ссылка на комментарий
Shadow, отправил заявку на hds315, тупанул, хотел 312. Как исправить?

 

В пятый раз :biggrin: Послать еще одну заявку, в которой написать новый заказ и просьбу удалить предыдущую.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

nCuX, ещё раз заявку создай и напиши в ней что предыдущая ошибочная) Где-то уже тут кто-то спрашивал... Я так сделал

RB20

Ссылка на комментарий

а мне вот что интересно,если левая цена станет красной,то стоимость станет значительно ниже розницы,а ведь диллерам нужно есть свой хлеб,тобишь вы накрутите малость цену относительно закупочной,а еще люди на производстве старались делали сабы и соответственно фабрика тоже накрутит немного относительно себестоимости.так какая же себестоимость у сабов? это ладно а как же с сабами мистери например,какая у них себестоимость если их розница со всеми накрутками 2тр:biggrin: с такими акциями вы вышвырнете всех конкурентов:smile: короче DD & AQ rulez :good:

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...