Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD и SQ где связь? или чемпионы SQ на DD компонентах


DD&SQ?

Рекомендуемые сообщения

пля парни, чо вы ведетесь на тролльную херню? давно уже выяснили, что дд не давит и не играет)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрим сюда, класс Звук:

 

АМТ Петербург

http://amt-russia.ru/uploadedFiles/files/2013/results/Piter_Results_20131.xls

 

АМТ Пятигорск

http://amt-russia.ru/uploadedFiles/files/2013/results/Pyatigorsk_results2013.xls

 

АМТ Армавир

http://amt-russia.ru/uploadedFiles/files/2013/results/Armavir_results.xls

 

Смотрим имя Сергей Бескоровайный. Опять же, могу дать его координаты, захочет пообщаться - расскажет что и как.

 

О! Нифигасе! Так это же Дена брат))))))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
О! Нифигасе! Так это же Дена брат))))))))

Ну то-есть все в курсе дел, сидят молчком, а тему создали чтобы потролить, так что-ли? Объясните дураку, а то ничего не пойму...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Туманову браво!:good: 6 страниц ходили кругами, какие-то нападки агрессивные, двух забанили... А он написал пару постов и всё встало на свои места!

Ссылка на комментарий
Шел бы ты... блин... "своей дорогой", можешь в лесу поискать, можешь под кроватью... Не хочу нарушать правила форума.

 

PS. Вот что-что, а говнотерки ску-шников порой просто убивают. "Собрание дворянства в дешевой пивнухе". Объективных аргументов 0 и подкалывают друг-друга годами, что за юмор такой, никак не пойму. То-то лучше, да нет, это-то лучше, да тут сцена кривее, да нет, это там кривее, да тут вообще не поет, а там прям все образы в точку... и без конца одно и то же, да и начала то никто не помнит наверное...

 

не хочешь, а нарушаешь!:wink:

... и вообще, зря ты так - не тебе судить об этом, если не понимаешь ничего.:empathy2:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ну то-есть все в курсе дел' date=' сидят молчком, а тему создали чтобы потролить, так что-ли? Объясните дураку, а то ничего не пойму...[/quote']

 

Я лично с ним не знаком, машину знаю, знаю что брат Друга, а что в ней установлено тоже без понятия :) теперь осведомлён)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Доброго вечера Всем! да Smoke абсолютно прав, да я выступал в сезоне 2013 года в соревнованиях формата АМТ. Был на трёх этапах - Армавир, Пятигорск и Санкт-Петербург. На всех трёх этапах вторые места, в категории "Качество звучания" в классе "Звук". Стояли компоненты Саб 510й, фронт А серия. Компоненты отличные за свою цену! Причём на этапе в Пятигорске я проиграл 1 балл в звуке, да и участников если не ошибаюсь в классе было 18 машин, и не простых машин! А по поводу DD не играет скажу одно - дело не в DD, дело или в руках или в ушах.

 

Фото как просили, правда это всё что нашел!

 

xHKV.th.jpgH2xKo.th.jpgbpBsy.th.jpg4a6K.th.jpgNfev1.th.jpgiZ5pG.th.jpgtEyCu.th.jpgwsfd7.th.jpg

 

 

P.S: ещё раз хочется сказать огромное спасибо Сергею Туманову, Владимиру Голосуну, Игорю Ковалевскому за помощь в построении этого автомобиля. Отдельное спасибо Викторо Шкенделю за объективное судейство!:greeting::greeting::greeting::good::good::good:

Изменено пользователем SERGEY26
Ссылка на комментарий
Туманову браво!:good: 6 страниц ходили кругами, какие-то нападки агрессивные, двух забанили... А он написал пару постов и всё встало на свои места!

 

да выжидали просто пока автор совсем в лужу залезет.... Еще Гарика Мирзояна не забываем, пару мешков чашек за сезон, умудрялся брать одновременно за СКу и давление :biggrin: Проигрывал крохи первым-вторым местам именно по звуку, имея на борту две 15", которые успевали за скушными сабами

 

Захочет - зайдет отпишеться

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

Да действительно, совсем забыли так же представитель DD! Если не ошибаюсь в Армавире 3 место в "Звуке"

Изменено пользователем SERGEY26
Ссылка на комментарий
Такие достижения в соревнованиях должны поощеряться дилерами, нет? За небольшой презент мне кажеться любой фото предоставил бы.

Предположу - либо дилер жадный, либо достижения не столь значимы?

 

если честно, клиенты обычно просто повзрослее чем у других дилеров, им эти поощрения и выставления на показуху вообще пофиг, берут изначально оборудование для себя а не для окружающих, многие из них ездят на этапы, общаються в живую, читают форумы но не выкладывают инсталлы, и не дилерам решать что им делать, ссылку дали, попросили, захотел выложил, не захотел нет.

 

По поводу жадных дилеров ты очень ошибаешься, обычно на уступки идут еще до планируемых достижений

Ссылка на комментарий
Доброго вечера Всем! да Smoke абсолютно прав, да я выступал в сезоне 2013 года в соревнованиях формата АМТ. Был на трёх этапах - Армавир, Пятигорск и Санкт-Петербург. На всех трёх этапах вторые места, в категории "Качество звучания" в классе "Звук". Стояли компоненты Саб 510й, фронт А серия. Компоненты отличные за свою цену! Причём на этапе в Пятигорске я проиграл 1 балл в звуке, да и участников если не ошибаюсь в классе было 18 машин, и не простых машин! А по поводу DD не играет скажу одно - дело не в DD, дело или в руках или в ушах.

 

Фото как просили, правда это всё что нашел!

 

xHKV.th.jpgH2xKo.th.jpgbpBsy.th.jpg4a6K.th.jpgNfev1.th.jpgiZ5pG.th.jpgtEyCu.th.jpgwsfd7.th.jpg

 

 

P.S: ещё раз хочется сказать огромное спасибо Сергею Туманову, Владимиру Голосуну, Игорю Ковалевскому за помощь в построении этого автомобиля. Отдельное спасибо Викторо Шкенделю за объективное судейство!:greeting::greeting::greeting::good::good::good:

 

... а на последней фотке кромя 510-го в багажнике ... приличных 2х15", Ааа???!!!:biggrin: ... одна - в желтеньких, другая - белых.:good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
... а на последней фотке кромя 510-го в багажнике ... приличных 2х15", Ааа???!!!:biggrin: ... одна - в желтеньких, другая - белых.:good:

 

Слева GZ, справа B2

Ссылка на комментарий
Слева GZ, справа B2

 

а между ними, как на пьедестале, чемпион DD-510:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...