Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ору с отзывов на магнитоле


melom@n

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почитайте отзывы...Оказывается мировой рекорд по звуковому давлению побит))))))))))):lol:

http://magnitola.ru/Hertz-M12-UNLIMITED-pr-12150.html?manufacturers_id=43

Вот это меня просто убило:lol: :

НЕ надо ляля!!!!! Я рядом с той двенахой стоял - так думал что-то взорвалось волной меня отбросило. А так конечно есть в ней 193дб там аккумылятор нестандартный на 55а , а на 85а. и 2 (ДВА)!!!!! комплекта проводов мистери на питание!!!!! Вот так !!!!!!

Ссылка на комментарий

барометром скорее всего:biggrin:

Меня прям удивляет,откуда люди такое берут???Вот не лень врать,да так ещё и явно:lol:

Были случаи когда при мне вот такие отзывы говорили:biggrin:Я начинаю объяснять им,что да как, так они ещё и спорят)))

А вот есть фишка у некоторых,когда я настраиваю усилитель,ну естественно открыт багажник и тут такой вопрос: "А чё саб так плохо поёт,голоса вообще не слышно?":lol:

Ссылка на комментарий
Почитайте отзывы...Оказывается мировой рекорд по звуковому давлению побит))))))))))):lol:

http://magnitola.ru/Hertz-M12-UNLIMITED-pr-12150.html?manufacturers_id=43

Вот это меня просто убило:lol: :

НЕ надо ляля!!!!! Я рядом с той двенахой стоял - так думал что-то взорвалось волной меня отбросило. А так конечно есть в ней 193дб там аккумылятор нестандартный на 55а , а на 85а. и 2 (ДВА)!!!!! комплекта проводов мистери на питание!!!!! Вот так !!!!!!

усаться :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: во ребята чудят словесно:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

=) для кого то после полного отсутствия музыки, или чего нибудь штатного и 10ти летнего даже мистери качает =) "всё познаётся в сравнении"

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
=) для кого то после полного отсутствия музыки, или чего нибудь штатного и 10ти летнего даже мистери качает =) "всё познаётся в сравнении"

 

Ага было 130дб, а после недолгого перерыва сразу 190 дунули!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Этапять!:good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...