Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

наивный чукотский мальчик.


Рекомендуемые сообщения

а ты походу по натуре своей меценат... Не задаришь мне че нить по доброте душевной ???:sarcastic:

Оффтоп

Нервные клетки не восстанавливаются, а деньги можно и заработать))

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Нервные клетки не восстанавливаются, а деньги можно и заработать))

 

ну я тебе и предложил:wink: поделись копейкой, кули ты жмешься, с тебя ж не убудет:wink::biggrin:

 

мне конечно же ничего от тебя не нужно... но не надо воспитывать из чувака лошару, который потом с радостью будет так вот "дарить" кровные...

так делать ни разу не айс...

Ссылка на комментарий
дак ты че кипишуеш как девченка.какие нервы ты о чем вообще?ну даж если тебе придет штраф или еще что у тя есть договор купли продажи (копия)показал и досвидос.человек до дома не успел доехать.отоспаться.а ты уже в утиль.он тебе ее потом пригонит и скажет верни деньги.и ты будеш не прав.он тоже рискует такто.вдруг она в кредите в залоге у тебя.или арестованная приставами.позвони ему и договорись обо всем.тебе язык для чего нужен вообще.нет номера подожди недели три.потом иди утилизуруй.объясняя это тем что у тя было 10 дней по договору.надо сразу все моменты обговаривать однако.и перекуп этот дебил видимо какойто.а может он и не перекуп.так как не обговорил ньюансы.

 

нервы у меня расшатанные, взрываюсь от малейшей фигни.

Old School

Ссылка на комментарий

Сейчас все так машины перекупам машины продают, в чем проблема то? за страховку вернут копейки, а год перекуп думаю не будет кататься, а то это хреновый перекуп:)

Ссылка на комментарий
Я вот хуже профанулся' date=' обьява о продаже авто тут была, пронадеялся что форум и будет все ровно. резу сразу не забрал, т.к. 1000 км уже отмахал, лишние 200 уже сил не было ехать, а потом меня кинули[/quote']

что то ничего не понял....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Сейчас все так машины перекупам машины продают, в чем проблема то? за страховку вернут копейки, а год перекуп думаю не будет кататься, а то это хреновый перекуп:)

 

да скорее всего он был не перекуп.тринашка то неходовая машина.

Ссылка на комментарий

П.с я тоже купил авто, вписался в птс, стс на старого хозяина езжу так полтора года... Все никак непереоформлю)))

Ссылка на комментарий

Был в гаи сегодня, сказали что для снятия нужен покупашка Этот. Короче ездит он как по доверенности.сосед мой перекуп тоже сказал чтоб я не парился и все будет нормально.

Чтож будет мне урок.

Old School

Ссылка на комментарий

Не нужен никакой покупатель!!!! Договор купли - продажи и заявление от продавца. 10 дней прошло и все. мало того что штрафы будут приходить, а потом по ГАИ бегать замучаешься доказывать что ты не осел, так еще и в налоговую транспортный будешь платить.

Ссылка на комментарий
да скорее всего он был не перекуп.тринашка то неходовая машина.

 

100% под заказ чел гнал 13-ху. Сейчас уже какой- нибудь паря ищет на нее 16-е слики! Хотя в Кургане молодежь наверно на волгах летает или сразу на папиных крузаках, раз 13-ка у них неходовая!

Ссылка на комментарий
Не нужен никакой покупатель!!!! Договор купли - продажи и заявление от продавца. 10 дней прошло и все. мало того что штрафы будут приходить, а потом по ГАИ бегать замучаешься доказывать что ты не осел, так еще и в налоговую транспортный будешь платить.

 

Заявление как писать? Можете дать образец?или образец есть в гаи?

З.ы. сейчас получается он катается как по доверенности.номера птс стс страховка все у него. У меня только договор.

Old School

Ссылка на комментарий
что то ничего не понял....

 

История с авилоном есть на форуме, решил что дого буду искать бодрую Е (зря кстати, щас за 950 можно купить), взял вот эту http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=76920, хозяин живет в воскресенске, договорились встретиться в орехово зуево, авто в целом меня устроило, т.к. мои путешествия длились уже почти сутки и друг занимается грузоперевозками договоридись что летнюю резу заберу в теченеии пары недель. Если в кратце то хозяин авто полный "сказочник". Каких отмазок я от него только не слышал, когда резину он уже продал.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Заявление как писать? Можете дать образец?или образец есть в гаи?

Я в платной справочной при ГАИ за деньги мне написали. Потом в течении 5 минут в самом ГАИ сняли с регистрации, покупателя я тоже не нашел. На сайте ГАИ все образцы заявлений и договоров купли продажи должны быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...