Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ, SPL-любитель, класс "mini"!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Класс интересный, но! А если приедут все кому не лень, человек 500 участвовать, или больше.:music: Замеры до ночи затянутся :biggrin:

 

для этого и есть регистрация:wink: больше чем планируется не зарегят, скажут типа класс заполнен.

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Класс интересный, но! А если приедут все кому не лень, человек 500 участвовать, или больше.:music: Замеры до ночи затянутся :biggrin:

 

У нас есть люди у которых система из м видео,но тоже хотят участвовать,так ради прикола

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
У нас есть люди у которых система из м видео,но тоже хотят участвовать,так ради прикола

 

Мне кажется в каждом городе таких будет много. )

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

В таком случае судью можно по стоянке пустить с портативным датчиком, пусть квалификацию проводит и решает кому на сцену ехать, проблем то

Ссылка на комментарий
У нас есть люди у которых система из м видео,но тоже хотят участвовать,так ради прикола

 

Для этого у нас и созданы бои без правил и беспоатная рега плюс 5дб к резу, аля для публики. Чего только я там не видел из магазина мвидео и другого хлама

Ссылка на комментарий
а класс реально интересный, задрало уже по несколько сот тысяч в машины ложить. Встаёт вопрос, какой саб с легкой подвижкой, высокой чуйкой и большой площадью, а и ещё малой мощёй?))))

 

Ноэма :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Все равно при сильном желании обмануть можно. Взять в коробе сделать фальшстенку и за ней спрятать маленький гелик и усь с высокоуровневыми входами. Самый надежный способ проверки на читерство - доступ к клеммам саба и следить за напругой на них во время замера, там должно быть не больше 12-13 вольт

Либо внешнюю проводку и замерять ток на ней, если ток близок к нулю на выходе на динамики - значит где-то посередине стоит усь, хотя опять же можно подфальшстенкой кинуть пару динамиков впараллель высокоуровневым входам чтоб видна была нагрузка и тогда клещи не помогут выявить чит

 

В любом ограниченном классе возможно таким образом обмануть, но это большая редкость, я лично случая даже и вспомнить не могу, тк плата за такую победу несоизмеримо выше самой победы, а моральное удовольствие от честного выигрыша ни с чем не сравнится.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
В любом ограниченном классе возможно таким образом обмануть, но это большая редкость, я лично случая даже и вспомнить не могу, тк плата за такую победу несоизмеримо выше самой победы, а моральное удовольствие от честного выигрыша ни с чем не сравнится.

 

Согласен, но люди бывают разные. Помнится был лет 5 назад один товарищ, вроде с Украины, который ездил по соревнованиям и давил 165 дб с багажника с одной 12, все знали что он читер, но ничего с ним поделать не могли:facepalm:

Ссылка на комментарий
Согласен, но люди бывают разные. Помнится был лет 5 назад один товарищ, вроде с Украины, который ездил по соревнованиям и давил 165 дб с багажника с одной 12, все знали что он читер, но ничего с ним поделать не могли:facepalm:

 

А, стесняюсь спросить, как он мог настолько нае..обмануть с одной 12 да еще и с багажника? :shok: лобач в порт засунул?:biggrin:

Ссылка на комментарий

У него какая то приблуда стояла.Помню видео смотрел с его Замером

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Читы расскройте. Так то я знаю одного чела, который 167 с двух 15 делал и 3квт мощности

Ссылка на комментарий
парусный эффект + торсионные поля, тока никому!:biggrin:
:lol: ещё у Мулдашева есть серия книг "В поисках города богов" там каким то математиком рассчитан идеальный цилиндр:biggrin: он говорил что это когда длина цилиндра равна двум диаметрам L=D*2, когда то давно делали мы и такой порт:biggrin:, делали мы ящик и по золотому сечению с отношением 1.61, как известно яйцо в природе это пример золотого сечения, сделали мы ящик (назвали ящик Мулдашева)))) по этому соотношению и с портом l=d*2, порт делали напротив дина, эффективность не очень:sorry:, думаю нужно чтобы нагружался динамик, забросили этот проект, лежит пылится:biggrin: Кто нибудь доделайте, есть там перспектива. Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...