Jump to content
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)

Recommended Posts

Блин, хотя б с/ш вынесли б на обозрение ( так нигде и не нашёл). Д/ф судя по отзывам на высоте.

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Edited by pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Дяденьки! Объясните ПЖС зачем этот РСХаб нужен?:flag_of_truce:

когда у тебя 100500 усилков, а выходов на магнитоле 3 пары. так вот он получает сигнал с магнитолы, и делит его без потерь по сигналу на Nое кол-во выходов (усилителей).

когда у тебя 100500 усилков, а выходов на магнитоле 3 пары. так вот он получает сигнал с магнитолы, и делит его без потерь по сигналу на Nое кол-во выходов (усилителей).
А какие потери происходят без хаба?
как минимум по питанию по нагрузке потребителей, если делать Y разветвителями. через хаб можно получить стабильные 5В на каждый выход.
Так компенсировать можно же потенциометром усилителя. Да и не думаю, что есть потери какие-то при подключении 3-4 усилителей. Юзаю без хаба, все норм. 10 усилителей от 2ух каналов

Зимой надо будет проверить осциллографом...

Так компенсировать можно же потенциометром усилителя. Да и не думаю, что есть потери какие-то при подключении 3-4 усилителей. Юзаю без хаба, все норм. 10 усилителей от 2ух каналов

Зимой надо будет проверить осциллографом...

есть потери. да и смысл нагружать выход магнитолы, если можно компенсировать хабом и выровнять питание? :hi:

Edited by InfiniuM
  • The topic was unpinned