Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина хочет рвать трусы на DD


Омни

Рекомендуемые сообщения

Как то сравнивать панду и калину универсал в одном классе это не по пионэрски!)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно тебе, не прибидняйся, руки то растут от куда надо!!!!

 

Да руки может и растут, но усилий пока не прикладывалось :smile: Железо само по себе такое что ниже 150 никак не хочет:biggrin: Самый первый выстрел в ящике "на глаз" уже 150.6 было

Ссылка на комментарий

В общем, калина и окружающий мир сопротивляються, калина оттягивает момент разрыва трусов, окружающий мир делает все, чтоб я к ней не подошел ))))

 

Решили на работе что я в субботу поработаю немнога, до обеда ))) Пока работали, подумали чеб мяса не пожарить??? И чисто случайно, вообще не специально, оказались вот тут:

 

717e954e61fa.jpg

 

:biggrin: Кароче, суббота в топку )))

 

В воскресенье думаю точно попилю, но поскольку в субботу приехали в 3 ночи, то ясно дело полдня проспал. В итоге, попилить желание пропало, но зато память напомнила, что в калине ехать далеко вашпе никак неприятно изза ушлепашных сидений, и те что слева хотят пойти из машины нахЪ, чтобы уступить место тем что справа :smile:

 

1d8a3aba3ec5.jpg

 

собсно убил вечер на то чтобы придумать как реализовать, по крепежам все вроде просто, а вот по электронике оказалось нихрена не просто, сидухи анатомические, вплоть до изменения уклона боковин и массажа поясницы и яиц, распиновки нет, по питанию тоже не понятно, в общем разбираюсь пока.....

Ссылка на комментарий
Приму в подарок сёдла от К2!

Коньяк гарантирую!)

 

Я подумаю :smile: Мне задние еще впихнуть нада, ушить чуток, а то широкие ппц, все таки м5 не калина :lol:

Ссылка на комментарий
Продаешь черные?

 

Пока нет, через 2-3 дня ясно будет что с ними делать, там от к2 сидухи, тряпка черная, но зато новые

Ссылка на комментарий
Продаешь черные?

 

 

тут очередь уже! саня дарит сидухи мне, я дарю свои тебе! всё честно))) :hi:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

нифига себе уже все поделили ))) может денег дадите, хотяб чисто символически? ))) я скоро с этими инсталлами уже на колени упаду и жрать брошу )))))))))

Ссылка на комментарий
тут очередь уже! саня дарит сидухи мне, я дарю свои тебе! всё честно))) :hi:

:lol: :good:

Может мне тоже что нить подарите, ну так, за компанию чисто...чтоб не скучно было? :blush: :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
нифига себе уже все поделили ))) может денег дадите, хотяб чисто символически? ))) я скоро с этими инсталлами уже на колени упаду и жрать брошу )))))))))

 

Ящика хватит? :biggrin:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
:lol: :good:

Может мне тоже что нить подарите, ну так, за компанию чисто...чтоб не скучно было? :blush: :biggrin:

 

В майкоп приедешь? Есть у меня для тебя кое-что...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
В майкоп приедешь? Есть у меня для тебя кое-что...

 

что там у тебя может быть, кроме удара по печени?? :lol: я когда пить брошу и шаурму жрать, вы меня вообще ничем шантажировать не сможете )))

Ссылка на комментарий
В майкоп приедешь? Есть у меня для тебя кое-что...

Далековато блин :biggrin:

Хотя кто знает :biggrin: может и буду проездом, есть мысль в этом году в Геленджике отдохнуть, тыщю лет там не был уже...

Ну если не "психану" на очередной инстал, а то на "всё и сразу" денежек не хватит...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...