Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сказ о том как я отправлял ремонтировать саб в славный город СПБ


Vasily

Рекомендуемые сообщения

что-то вообще атас :shok:
Лешь , да не то слово...

Отправили мы ему с города одной посылкой пару солоХ18 и один солоХ12 на (замену/перемотку катушек) с корзинами. ТРОЕ разных пользователей, 2 моих знакомых и один мой друг , фотки ему были все высланы подробные что с сабами случилось , он посмотрел сказал все сделаю без проблем , показал как он круто мотает катушки , как все акуратно и т.д, на вопрос какой клей используется при намотке катушки был дан ответ , что спец клей , название не говорит)), но уверяет что он отличный , ему был задан вопрос о том на сколько он загружен работой и какой срок ремонта , сказал что загруженность средняя и срок ремонта назвал 1-3дня на саб, это 9 Дней если считать по максимуму с момента как сабы придут к нему в мастерскую , после чего они сразу едут обратно к нам. Так же спросили про опыт ремонта солоХ , на что он ответил что опыт такой у него есть , парней все устроило по срокам , описаниям мастера с примером его работ и цене. Сабы были отправлены на ремонт , пришли они к нему в мастерскую 26Июня (фотки в группе у него есть от этого числа) , взялся он за солоХ18 изготовил новую катуху , приклеил, вроде как 1 саб починил , выложил в группе видео солоХа с новой катушкой как он работает , ну думаем отлично! молодец! это было 2 Июля...

Далее пошли завтраки , завтрак за завтраком и так продолжается по сей день, САБЫ все еще у него , то одно то другое , говорит он отцентровать не может один солоХ18 , хотя на ту корзину я пробовал лично 5 разных подвиг заводских ставить и все вставали идеально (значит что? вклеил не ровно катуху , иначе бы она не терла , да и зазор у солоХ не как у концертника...). Работа должна была быть закончена уже ну край 10Июля, это даже по 4.5Дня на саб я посчитал, а не по 3Дня как он называл по максимуму...

Парни ждут сабы , пропустили весь сезон из-за него (у всех системы готовые, причем в одной стоит мой ящик с которго в 2009г с 1 саба было 154.6, которые могли бы занять призовые легко по крайней мере на местных соревнованиях (получить призы, кубки), а ездят без сабов, из-за его вранья) , да и вобще аппаратуры более чем на 100 т.р , а мастер даже по их просьбе не делает фото мотивируя тем что нет времени , чтоб им увидеть что сделано с оставшимися Двумя сабама им за более чем 3мес , 3мес в ремонте пара сабов! т.к он еще летом говорил что работа почти выполнена , да много что говорил , то голова у него болит, заболел , фотки не вышлю короче по русски (хотя дело это 2х минут).

Но , есть НО , в группе постояно чинятся и выкладываются другие динамики починеные им которые пришли ему после наших, Уралы всякие (тюнинг этих уралов с заменой магнитки+новой катушки+шайб далее испытания этого твикнутого чуда, затем твик ганибала , ремонт DC4ХL,Skar vvх, паралельно какой то кастом собирается свой и готовится его запуск и тесты ,улал гранд тюнингуется и тестируется , испытания катушек проводятся и еще много чего делается (в ленте там новостей все есть когда кто пришел на ремонт) , вопрос почему те делаются? а наши стоят более 3х месяцев , подозрение вобще на то что там так ничего и не сдвинулось.

Вот такая вот история.

Парни уже не раз пожалели, что отправили ему на ремонт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оуууу ребяты )))) :lol:

Скупой платит трижды епт!!!

Прежде чем писать сначала нужно знать о чем пишешь..., посмотри его работы в группе , посмотри фотки намотаных аккуратно катух , красивых клеевых швов , аккуратно выполненую работу , коментарии самого мастера в которых видно что он не лузер в этом деле , затем общение с ним и его уверения что все будет отлично + отзывы в группе только положительные + опрос о качестве выполненых его работ анонимный с оценкой 5 по 5 бальной шкале. Какое у тебя сфорируется мнение? А по поводу цен, что там не то? Человек сам установил прайс по которому он работает и предоставляет услуги, значит это ему нравится и его все устраивает , не так ли? Так что в скупости ты не обосновано обвиняешь людей. Кто то ящик сделает за 2500р под 12чик, а кто то за 8000 и в обоих случаях люди будут изготавливать грамотные , вопрос , будет ли разница за исключением разницы в деньгах ? Я ведь не виноват что он свою работу во столько оценил. каждый сам решает на сколько он ценит свой труд , свое время, свой опыт , здоровье и т.д.
Ссылка на комментарий

Я вообще за реконы, а эти шайбы желтые. Отсутствие нормальных клеев. И ваще че за наезд в мою сторону мы все видим последствия ремонта, или че мне плюсануть ему за такое чудо юдо. Че щас тут говорить. Для меня только 2 конторы в Раше это Бассхед по сабам и Пионер Сервис по всему остальному. Много видел ремонтов и 99% это просто другой динамик на выходе.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я вообще за реконы, а эти шайбы желтые. Отсутствие нормальных клеев. И ваще че за наезд в мою сторону мы все видим последствия ремонта, или че мне плюсануть ему за такое чудо юдо. Че щас тут говорить. Для меня только 2 конторы в Раше это Бассхед по сабам и Пионер Сервис по всему остальному. Много видел ремонтов и 99% это просто другой динамик на выходе.
Да все ты понял, не придуривайся.
Ссылка на комментарий
Да все ты понял, не придуривайся.

 

Я чет понять не могу, сами вы от мастера не в восторге. Но при этом ещё как то его поддерживаете. Да мотает клева, фотки видел срез ровненький, но для меня это нифига не показатель того что на выходе после ремонта я получу то что желаю. Вы ребят сами походу не знаете чего хотите.

Нахрена вы человеку (этому ремонтнику) шанс даёте если он вас Кинул?!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Если я своим высказыванием кого то задел или оскорбил не дай бог, прошу прощения. Но я честно вас не понимаю нифига. Всем Мир

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я чет понять не могу, сами вы от мастера не в восторге. Но при этом ещё как то его поддерживаете. Да мотает клева, фотки видел срез ровненький, но для меня это нифига не показатель того что на выходе после ремонта я получу то что желаю. Вы ребят сами походу не знаете чего хотите.

Нахрена вы человеку (этому ремонтнику) шанс даёте если он вас Кинул?!

Да елы палы)) ни кто его не поддерживает с чего ты это взял. Чего хотим знаем на 100проц. И если что, то готовы что эта его катуха слетит на куй... или оторвет ее от шайб.

Про скупость мне не понравилось т.к не обосновано это было сказано в адрес его клиентов (кстати Леха сказал мне по поводу мотнуть Икса , что уже такой порнухой не занимается к нему я обратился к первому)

Ссылка на комментарий
посмотри его работы в группе ' date=' посмотри фотки намотаных аккуратно катух , красивых клеевых швов , аккуратно выполненую работу[/quote']

а ты уверен,что это ИМЕННО ЕГО работы ? Надёргал с инета фоток,выложил в группе и собирает сабы со всей России,коллекционирует )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а ты уверен,что это ИМЕННО ЕГО работы ? Надёргал с инета фоток,выложил в группе и собирает сабы со всей России,коллекционирует )))
Да его работы полюбому.
Ссылка на комментарий

Коровин Вячеслав Олегович, Мика имел в виду что те, кто хотят сэкономить и отправляют, в данном случае сабы, не таким профи как бассхэд, а тем у кого подешевле, в итоге все равно отправят на ремонт толковому человеку, при этом переплатив бабла)

Ссылка на комментарий
а ты уверен,что это ИМЕННО ЕГО работы ? Надёргал с инета фоток,выложил в группе и собирает сабы со всей России,коллекционирует )))

 

Незнаю, его или нет работы...

Но мотаем плотно, не сходиться с видео!!! У него, что руки круче стонка:lol:

dtBDt7F3yzA.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=BO2g-MCmhz8

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

а эпоксидка какими нибудь составами растворяется/размягчается то?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Его это работы.Чинился я у него, потом правда пришлось саб разобрать)) и как выглядели катушки мне очень понравилось.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

главный то вопрос, как у него теперь динамик обратно забрать. меня полностью игнорирует

Ссылка на комментарий

DirektorStadiona, звони ему, на звонки он всегда отвечает) а на сообщения в вк бывает по несколько дней отвечает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...