Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вазик 2112


Рекомендуемые сообщения

Андрей, может ткань надо было в воде смочить потом натягивать, а посля как высохнет намазюкать полеэфиркой

скорее всего получилось бы тоже самое, с такой сложной формой подиума наверное без складок не обойтись, и кстати лакру и др. тонкую ткань пропитаную полиэфиркой лучше сушить в теньке, а то на солнце её иногда ведёт и получаются волны на ровном месте...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тоже такой же косяк со стрелками у меня...

тока у меня круче еще, кольца для подиума прикручены на дверь, приходится ткань натягивать когда обшивка на двери стоит.....

Ссылка на комментарий
тоже такой же косяк со стрелками у меня...

тока у меня круче еще, кольца для подиума прикручены на дверь, приходится ткань натягивать когда обшивка на двери стоит.....

 

а что если сделать еще одно кольцо на обивке, чтоб оно ложилось на кольцо в двери, так будет проще работать, если надо фотки тоже дам посматреть

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Это ткань совсем не та что надо. Блин,лучше бы карпет взял.

 

чтобы ткань не становилась волнами надо хорошо пропитывать равномерно перед этим сильно натянув. Ткань надо выбирать которая тянется во всех направлениях.

 

вопросик. Возможно я не прав,но думаю что крайний мид будет мешать ногам,уж очень сильно торчит. На моих обшивках раньше стояли 8" миды и чтобы не резать дверь вынес их на 17см,мешали сильно- тесновато становится в салоне.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Еще забыл написать.

Чтобы не было волн на поверхности первый слой надо сделать не полиэфиркой а эпоксидкой, она сохнет дольше (на солнце около 4-5часов).

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Андрей, у меня бы не прокатило бы с обычным трикотажем, он так не тянется... моя ткань тянулась примерно в 2,5 раза причём во всех направлениях...

 

Дмитрий, да возможно надо было...

 

y200yk, у меня до этого подики стояли, они торчали на ещё большее расстояние, никакого дискомфорта не испытывал

Стрелы появились по комплексу причин, 1 недостаточно натянул, сушил на солнце и провисла из за того что намочил... ну да ладно уже всё натянул щас доклеиваю уже получилось некое подобие камня, сфотать забыл, но внешне пока всё так же... щас другой касяк вылез.... не встает ручка.... и походу нижний мид тоже не рад будет так что пилим, ломаем, мажем и снова пилим... и так до идеала... вообще концепция моей обшивки не выводить динамик в дверь, а я хочу максимально укрепить обшиву и максимально плотно прикрутить её к двери и что бы она учавствовала в формировании объема, ато 4-м 20 как бы тесно не было

Ссылка на комментарий

Андрей, давай завтра фоточки не забудь выложи, нам ооооочень интересно!!!!!!!!!!!!:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Короче после работы заниматся вообще пипец... времени нет...

Вот решил сегодня примерить ящик...

Всё вроде нормально помещается...

 

138054493.jpg

 

138054499.jpg

 

138054504.jpg

Все видят ступеньку? Может кто подскажет как усилить можно?

В машине малеха бардак...

 

138054509.jpg

Ссылка на комментарий
имхо ящикам распорок не хватает. а так вообще задумка супер!)))

 

негде распорки ставить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...