Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вазик 2112


Рекомендуемые сообщения

Ну так что Андрюх когда всётаки доделаешь то ам свой!!!!

хоть как чел поездиеш с сиденьями

 

Привет Санёк, да х.з. надеюсь что скоро:biggrin: короче как пойдет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитал всю тему с первой страницы...

Почему забил на панель?? Самое невероятное в этой тачке (не считая сундуки с солохами :biggrin:)

Ссылка на комментарий

Он слишком рано состарился на молоке и йогурте.....:blush:

Вот если б пиво гонял...то мы бы его еще в сезоне 2010 в полном фарше увидели.....:sorry:

А так стал мартовским котом......:mocking: Много желания и потенциала...но после первого Киккера уже както неохото чоли:sarcastic:

Прости брат твое говно без языка и костей из Тольятти )))

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Все будет дайте время человеку))не все сразу..Андрюха а ты не расслабляйся тепло уже,пора......

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

:cray: Щас коршуны все ништяки расхватають! :biggrin: Очень жаль Андрей,многие глядя на тебя стремились вверх по лестнице эволюции!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Андрюх, может ты к нас в гости ещё раз приедешь, а? Ты просто наверно давно ничего не слушал....приезжай, шашлычка поедим, музычку *негромко* послушаем....

Ссылка на комментарий

Это долгострой дает о себе знать,у меня такое тоже бывает,накатывает так что пипец,хочется нафиг все продать....Просто думаешь ну вот соберу я музыку,ну будет у меня громко бахать,ну будут прохожие,знакомые и друзья крутить у веска,ни и?что дальше?а нефига,без ну и!Это КРУТО и все тут:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Андрюх, может ты к нас в гости ещё раз приедешь, а? Ты просто наверно давно ничего не слушал....приезжай, шашлычка поедим, музычку *негромко* послушаем....

 

Игорь да пипец накатали меня на стихах и разволюшенах всяких и блин хочу быструю тачку и все тут.... не я системочку соберу по крайней мере постараюсь я же не все продаю ещё осталось чуть чуть в закромах :)

а так....

Мечта

 

143533736.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...