Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вазик 2112


Рекомендуемые сообщения

да ты пол системы своей продашь и уже купишь себе эту мечту )

ps все таки басс спорт был безопаснее - Аккуратнее Андрей

ps успехов те все равно вернешься к бассу ведь быстрые тачки очень быстро надоедают и становятся не быстрыми )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей,у тебя такие ништяки,которые ты полюбому потом захочешь уже в свою мечту! Но я думаю будет очень сложно найти их! Подумай,может реально отложишь,а потом,через какоето время,а может и тайком раз в недельку,ходить любоваться на них! :flag_of_truce:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Игорь да пипец накатали меня на стихах и разволюшенах всяких и блин хочу быструю тачку и все тут.... не я системочку соберу по крайней мере постараюсь я же не все продаю ещё осталось чуть чуть в закромах :)

а так....

Мечта

 

143533736.jpg

 

Братуха, хочешь честно? Таких тачек миллионы, т.е ты полюбас один из многих! А с твоим железом, с твоими руками твоя двенашка будет самой громкой тачкой в регионе и за пределами, так что ещё раз подумай, нужна будет помощь, сорвёмся и приедем помогать, причём я думаю не мы одни! ИМХО

Ссылка на комментарий

Напишу завтра с утра...но напишу так что писец тебе Бодрей.....

 

Игорян, молодец... настрой и поддержка чуствуется !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я в Ульяновске три достопремечательности знаю.

вазик 2112

завод уаз

ну и светафоры на вокзале разговаривают.

Ссылка на комментарий

Андрюха,крепись !!!

думаю,что стоит подождать немного,оно и отпустит !

как говорится - Время лечит !

не стоит делать опрометчивых поступков !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

а я предлагаю просто у него ничего не покупать))

время пройдет и обратно за работу возьмется)

Ссылка на комментарий
Братуха, хочешь честно? Таких тачек миллионы, т.е ты полюбас один из многих! А с твоим железом, с твоими руками твоя двенашка будет самой громкой тачкой в регионе и за пределами, так что ещё раз подумай, нужна будет помощь, сорвёмся и приедем помогать, причём я думаю не мы одни! ИМХО

 

зачем столько слов.....

это же просто говно!!!!!!

к тому же неликвид который потом ваще не продашь

у нас в городе полтора года человек продавал

в итоге продал только дешевле обычной мазды3 после того ка разбил морду

 

бери развалюшэна

я завтра еду себе смотреть

4782fa49.jpg

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Мне вообще на гонки насрать, я на МиниКупер Спорт езжу, мне вполне прыти его хватает)

Ссылка на комментарий

да она не пуляет. тогда уж драгстер бери, в смысле, не у Илюхи (не реклама :biggrin: ), а вот этот:

0605rc_05_z+adam_sorokin_dragster+burnout.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ага, и куда сюда поставить саб?

я слышал, сам драгстер — изобарический бандпасс 8 порядка (активный). можно вместо водилы саб всунуть и 200дб гарантировано :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в общем рассказываю))))прикупил у меня дружок СТИ 310 коней + тюнинг и того около 350 там было....по началу гонял как путная маша все в поряде)))потом разок попал в аварию ремонт вышел оооооч дорогой, сделал покатался еще пару месяцев и теперь ходит плюется, расход 20-40 на сотню, тупо замаялся лить в нее бенз, подвеска дубовая едешь как на табуретке по нашим то дорогам, и добавились головные боли от рева прямотока))) и зачем все это? ради скорости и опасности?

мое имхо не стоит так опрометчиво все бросать и покупать спорт авто, я понимаю тех людей у которых деньги в кармане еб**ся как кролики и это для них 2 или 3 авто чисто в выходные поугорать, но продавать все ништячки ради этого мне кажется глупым, тем более с таким оборудованиям еще совершенствовать и совершенствовать систему, результаты могли бы быть ооооч высоки. тем более тема такая живая была и тут раз в 1 момент все кинуть.....

Ссылка на комментарий
да она не пуляет. тогда уж драгстер бери, в смысле, не у Илюхи (не реклама :biggrin: ), а вот этот:

0605rc_05_z+adam_sorokin_dragster+burnout.jpg

 

Водила вообще мазахист-таксикоман:biggrin:

 

pox73

 

Пусть побольше покатают на "гонке", может быстро надоест. А вообще такие машины не для общественных дорог, тк зная, что под капотом за 200 кабыл тяжело не жать на тапку. Да и налог большой.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

соглашусь с вышесказаным.тюнинг япошек не дешевле автозвука.у знакомого трешка 1,6 за первое то отвалил 30тыр.дальше все сыпалось прилаживали наши запчасти и тд.тюнинг эво под 1,5 ляма выйдет за этот бабос можно былоб скай поискать замученый.и то недайбог что нить на нем отвалица.куй найдеш.ради интереса посмотрите на стоимость тюнинг запчастей.ихмо

МпС ка тема красявая сцуко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...