Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal NM-6 против 18 sound 6nd410(фиолетки)


ssc

Рекомендуемые сообщения

Альфард так то старая фирма почему бы и нет почему бы у них не может быть хор динамика а производятся в Китае значит + дешевле. Я сам лично отдал предпочтение русским широкополосникам, имхо проще в инстале и лучше звук, а двушки, трешки громкие еще не видел душевно отстроенные.. знаю что можно но это головняк.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

объективного почти ничего не осталось на басе,каждый тянет свое одеяло

 

что значит не осталось ничего объективного? может просто в автозвуке нет ничего объективного и однозначного. сообщения на форуме не фильтруются, здесь каждый свободно может высказать свое мнение, просто надо брать поправку на слова людей, которые имеют то или иное коммерческое (торговля, спонсорская поддержка) отношение к бренду.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Стас когда то скар и сандали были лучше всех))))теперь альфард)))объективного почти ничего не осталось на басе,каждый тянет свое одеяло

Заметь, я не говорил, что нм-6 лучше всех:wink:

... просто надо брать поправку на слова людей, которые имеют то или иное коммерческое (торговля, спонсорская поддержка) отношение к бренду.

согласен:good:

 

sep800, Ты можешь хоть сколько писать,но этим альпхарды лучше не станут. Спора дальше не вижу смысла

А о чем с тобой спорить? Кроме как "гавкать из-за угла" ты хоть на что-то еще способен? Видя твое пижонское отношение к названию бренда, с которым ты не работаешь, и мастерство стучания по клавиатуре это я не вижу смысла продолжать общение с клавиатурным любителем. Троллинг нынче в моде? В лицо мне докажи свое "имхо" - получишь огнетушитель небезызвестного музыкального бренда в подарок:lol: А то я смотрю, в каталоге эту позицию почему-то не предлагают:lol:

 

Не давно наткнулся на 18хи эстраду автомобильную :biggrin:

Гугл фунциклирует с 1996 года. Поздравляю, ты опоздал лет так на 18:biggrin: Или тебе только 18 исполнилось?:lol:

Дальше в личке, если есть что сказать. Хорош тему засирать.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Если выбирать из фиолеток и NM-6 тут все просто, хочеш громкой срани на всю улицу, берешь фиолетки, хочеш чуть тише, но без горбов непонятных в АЧХ то NM-6, а если еще и на цену глянуть, то вобще все становится ясно. Фиолетки уже морально устарели, мир всетаки не стоит на месте технологии идут вперед и если вчера у них небыло конкурентов, то теперь они есть.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

а как же бейма? просто ни кто ей не торгует, поэтому и не обсуждаем? хотя слушал 18 и бейму, мне бейма больше понравилась, алпард не слушал-нет ни у кого.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
мир всетаки не стоит на месте

ф 13 подделали с Фиолеток,

Nm5 скопировали с wn 520n p Audio.

Мир не стоит на месте :biggrin:

Ссылка на комментарий
а как же бейма? просто ни кто ей не торгует, поэтому и не обсуждаем? хотя слушал 18 и бейму, мне бейма больше понравилась, алпард не слушал-нет ни у кого.

 

Отличные дины :good: Нежные" только достаточно.

Ссылка на комментарий

sep800, сможешь то? Кашки покушай бери огнетушитель (ахахаха кто еще тролингом занимается)

б*я я под столом огнетушитель и Гз :lol: ахаха это лучший юмор года!!!так смешно,ща посать схожу , а если че то хочешь попробовать то давай приезжай в гости)тебе ехать не далеко то

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ф 13 подделали с Фиолеток,

Nm5 скопировали с wn 520n p Audio.

Мир не стоит на месте :biggrin:

 

У тебя есть у веренность в том что это копии 1 в 1 или всетаки различия имеются?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
У тебя есть у веренность в том что это копии 1 в 1 или всетаки различия имеются?

 

Я Вам лично нечего сказать не хотел тем сообщением :hi:

Различия само-собой имеются.

Ссылка на комментарий
Я Вам лично нечего сказать не хотел тем сообщением :hi:

Различия само-собой имеются.

 

Значит на месте автозвук всетаки не стоит:smile:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
а как же бейма? просто ни кто ей не торгует, поэтому и не обсуждаем? хотя слушал 18 и бейму, мне бейма больше понравилась, алпард не слушал-нет ни у кого.

 

Бейма по звуку вне конкуренции. Но кто ей торговал сейчас занимается другим брендон, а на аудиомании уж больно цена кусается.

Ссылка на комментарий
Значит на месте автозвук всетаки не стоит:smile:

 

Главное что производитель хоть что-то делает а не собирал продукцию из готовых китайских комплектух.:smile:

Не возможности сравнить в лоб, как эти изменения отразились на звуке. WN уехали к новому хозяину вместе с машиной:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...